Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 17:51

несколько раз
    55 рублей

Всем привет. Ох, девчата, как мне намазолили глаза отзывы с этим маслом. В конечном итоге я сдалась, и решила попробовать, действительно ли маска такая классная. Но я была уверена, что за 55 рублей это будет эффект как от обычного бальзама для волос. Теперь я понимаю, что весь ажиотаж - не зря.

🌟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🎀Бренд: ФИТОкосметик

🎀Стоимость: 55 рублей

🎀Объём: 155 мл

🎀Место покупки: Fix Price

🌟УПАКОВКА
У​​​​​​паковка похожа на игрушечное ведёрко. Была бы я ребёнком, я бы точно его приметила. Выполнена она из самого обычного прозрачного пластика. На упаковке сразу же видим что масло 100% натуральное, без ГМО, силиконов и парабенов.

Также сбоку на ведерке мы видим что же это масло даёт нам. Самое громкое обещание - увлажнение и эффект ламинирования. Уже интригует!Снизу видим способ применения и сам состав:Состав действительно по большей части натуральный. Объем ведёрка: 155 мл. Мне этого ведёрка на 6-7 раз точно хватит.
Производитель обещает нам эффект всего за 3 минуты.
Также,здесь есть вот такая защита от вскрытия:🌟КОНСИСТЕНЦИЯ:
Консистенция масла очень приятная. Масло нежное и густое, но при этом нет вот этой вот привычной для масла жирности. Масло как будто тает, превращаясь во что-то скользкое и нежное. Но жирности вообще нет. Так что на волосы масло наносить не страшно 😄
В руках масло действительно тает. Даже после мытья рук ощущается вот эта приятная скользкость и нежность, которая остаётся после масла. Уже в этот момент я поняла, что масло не может оказаться пустышкой, но всё-таки не верилось, что за 55 рублей можно получить что-то толковое.

Аромат. Мне масло напомнило мёд 🍯 Аромат очень приятный. На волосах после мытья он тоже остаётся, но ненавязчиво.

🌟МОИ ВОЛОСЫ:

Тонкие, окрашенные и среднепористые. После неудачной маски мне стало интересно, спасёт ли меня это нахваленное всеми масло (была уверена, что нет). Вот так мои волосы выглядели до применения маски. Тусклые, запутанные и сухие. Обычно, от такого ужаса меня спасают только проф.маски и куча тюбиков в качестве несмываемого ухода.

🌟СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Производитель рекомендует нанести масло на 3-5 минут, и спустя время, просто смыть водой, без шампуня. Я же использую масло иначе. Сначала я мою голову шампунем, и затем, на отжатые волосы наношу обильно масло, как бы жмякающими движениями, чтобы оно прям впиталось в волосы. Дальше я надеваю на голову пакет, полотенце, и все это прогреваю феном минут 5. Затем, хожу с этой башней на голове минут 10, и иду смывать.🌟ЭФФЕКТ ПОСЛЕ МАСЛА:
Во время смывания масла я ничего особенно не ощутила. А вот уже когда волосы немного подсохли, и я пошла сушить их феном, то здесь я стояла в ванной растерянная😱Волосы вмиг стали рассыпчатыми, мягкими, увлажнёнными. Посмотрите на концы:

Больше всего меня удивило именно увлажнение. Даже от знаменитой Kaaral Hydra у меня не было такого увлажнения. А тут, масло за 55 рублей и так мощно увлажняет волосы. Это прям взрыв мозга. Зачем же тогда брать Kaaral, раз это масло тоже даёт такой мощный уход? Смотрите, какой блеск от увлажнения 💎После масла ничего больше не использовала. Просто высушила феном и все. Думаю, если ещё и несмываемый уход нанести, то тогда вообще будет нереальное что-то. Длина волос, кончики, тоже максимально увлажнены. Никакого перепита от масла нет. Хоть и наносила я масло щедро.
Маска даёт эффект рассыпчатых и МАКСИМАЛЬНО увлажнённых волос. Эффект ламинирования есть но слабый. Если хотите прям совсем гладкое и зеркальное полотно, то здесь нужен дополнительный уход в виде несмываемых средств. 🌟ВЫВОД: В моем понимании именно такой должна быть увлажняющая маска. Удивительно, что масло за 55 рублей сделала волосы более увлажнёнными, чем маска за 1 000 рублей. Масло работает именно как уход, а не как визуальный эффект. Поэтому, пока мне не надоест это масло, я буду использовать его вместо привычных масок из профа. Для визуального эффекта нужно наносить масла/крема/флюиды/сыворотки. Тогда, в комплекте волосы будут выглядеть так, как будто вы тратите безумные суммы на уход. Но мы то знаем, что это все 55 рублей творят чудеса 😛 Даже сложно предугадать, каким волосам это масло может не подойти. Мне кажется, оно такое классное, что не подойти оно не может 🙈

Меня обычно бесят все эти шумные возгласы вокруг дешёвых продуктов, но здесь, я реально в шоке, что возгласы таки не зря. Теперь мне не терпится вернуться в Fix Price, чтобы закупиться ещё этой маской, на несколько месяцев вперёд 🥰

Достоинства
  • Блеск, мягкость волос
  • Бюджетное
  • Дешевое и доступное
  • Приятная консистенция
  • Сильное увлажнение
  • Хорошо расчёсываются
  • Эффективное
Недостатки
  • Не устраняет пушистость
Dola Loraрекомендует
Отличная эффект Love Бюджетная цена! Shock
21.04.2021
Эффект действительно потрясающий за такие относительно маленькие деньги!
Тоже пробовала её.
21.04.2021
Не зря ажиотаж, не зря, я как подсела тоже с отзывов, другие бальзамы редко покупаю, эти ведёрки устраивают полностью. Чаще всего беру крапивное, очень нравится 👍
А вот скарбы в ведерках не зашли.
Тоже хочу попробовать))
22.04.2021
У ФИТОкосметик классные маски и масла))Многое у них уже перепробовала))
Тот самый вариант, когда дёшево - не значит сердито. Волосы в отличном со стоянии
  • 01.07.2018 - 16:08
    Чудесная маска для волос с ПЕРЧИКОМ для длинноволосых русалок от ФИТОкосметик - какой же МИНУС я в ней обнаружила?
    Всем привет! Кто о чем, а лысый о расческе я опять о средствах для волос. Так как у меня длинные капризные волосы, я часто покупаю им что-нибудь новенькое.
  • 55 рублей за отличную бальзам-маску для волос от Фитокосметик! Масло Горчичное "Экстремальный ОБЪЁМ И БЛЕСК с ЭФФЕКТОМ ГЛАЗИРОВАНИЯ волос"... Где правда, где не правда, разберёмся! С ФОТО - ОТЧЕТОМ, конечно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться еще одной вкусняшой для волос от марки Фитокосметик, об впечатлениях, оставленных густым маслом с липовым цветом и соком лимона, об её эффекте.
  • 12.03.2021 - 15:37
    Хитовая новинка из Фикс прайс - густое кедровое масло для волос это замечательное средство, которое служит замечательным средством для любого типа волос.
    Здравствуйте! Густое масло для волос без сомнения очень классный продукт для ухода, потому что при его использовании можно при помощи одного средства вернуть волосам классный вид.
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • Суперская ПИТАТЕЛЬНАЯ маска для волос за копейки. Покажу эффект на волосах, расскажу о всех достоинствах :)
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв будет посвящен моей любимой бюджетной маске из фикспрайса от фитокосметик - коза дереза "крапивное увлажняющее".
  • 31.10.2018 - 18:47
    Помогло от залысин и от выпадения волос клочьями + куча лайфхаков!
    С 14 лет началась моя беда с волосами, до 14 у меня была ну очень густая грива, а потом сначала выпали на процентов 40 от 3 наркозов (операции), потом я начала красить свою шевелюру во все цвета радуги, я была и с синими волосами, с розовыми, фиолетовыми, красными, радужными, осветляла дешевыми…
  • Лучшее из масел для ухода за волосами, что я встречала! Помогло справиться с сильнейшим волосопадом!
    Похоже я наконец нашла ту самую формулу, которая помогает по-настоящему остановить выпадение волос!Для меня, как и для многих женщин, выпадение волос стало настоящей катастрофой! Сейчас мне страшно вспоминать какие комки волос у меня выпадали ежедневно, я вообще поражаюсь как не осталась лысой.
  • Очень "вкусное" уходовое масло для любых типов волос! (Фото, состав, применение)
    Салют друзья!   Я ни раз проходила по супермаркету "Лента", и заглядывалась на очень необычный флакончик с надписью "Натуральное масло для волос". Ещё бы. Он даже с печатью, сделанный из стекла, с необычным названием "Шоколад" и привлекательной ценой.
  • 21.03.2014 - 16:36
    натуральное масло для волос
    Всем привет! в этот раз расскажу о новом продукте от Tsubaki! чудо масло из Токио, купила на выставке косметики. март 2014. как говорили специалисты- это одно из самых популярных масел в Японии и самых хороших. конечно я не удержалась, и купила.
  • 21.03.2021 - 16:21
    Даже если это масло вполовину действенное как его расписывают, то мои волосы попрут словно грибы после дождя.
    Часто встречаю на Дзене статьи о покупках в Фикс Прайсе, многие товары покупатели критикуют, но бывают и товары, о которых большинство женщин отзывается с восторгом. Вот в одной из статей прямо расхваливали серию масел для волос от Fitoкосметик .
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 18.03.2021 - 05:21
    Шёлковая гладкость и увлажнение волос. В чём подвох? Кому подойдёт это масло, а кому стоит обходить его стороной. Сравнение с маслом какао. А так, же почему свежая косметика годна после истечения срока годности. Раскрыт маленький секрет бренда.
    Всем привет. Я перепробовала почти все густые масла от Фитокосметик. Когда в феврале появились новинки, я поспешила их приобрести. Сегодня я хочу поделиться результатом применения густого кедрового масла линии Свежая косметика. Рассказать каким обладательницам волос это масло не подойдёт.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.