Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное Восстановление и защита - отзывы

• 29.09.2018 - 10:41
    Горчичное масло на козьем молоке для красоты и здоровья волос! Необходимость или баловство? Бюджетное средство за 100 руб.!
    Привет, девчонки!   Хочу рассказать о замечательном масле для волос по супер-бюджетной цене. Понравилось, запало в душу, но чуть-чуть не хватило питания. Начну с того, что я слышала очень много хорошего о густых маслах для волос "Фитокосметик" в ведерках.
  • Суперская ПИТАТЕЛЬНАЯ маска для волос за копейки. Покажу эффект на волосах, расскажу о всех достоинствах :)
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв будет посвящен моей любимой бюджетной маске из фикспрайса от фитокосметик - коза дереза "крапивное увлажняющее".
  • ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛИ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! Расскажу, как эффективнее использовать густое масло для волос! Тестим Козу + фото до и после!
    Каждую неделю я устраиваю себе разные марафоны и на этой неделе у меня был "Масочный бум", я вот уже третий день праздник моим волосикам!   Коротко о моих волосах: жирные у корнях, сухие на кончиках, перхоть, при этом в осенне-зимний период у меня сильный волосопад   Потихоньку я ищу для себя…
  • 14.06.2018 - 11:22
    Солнцезащитная маска для волос Estel Sun flower "Восстановление и защита": есть ли смысл её покупать и по какому принципу она работает? Стоит ли вообще покупать солнцезащитные средства для волос?+ Фото волос
    Всем привет!   Наконец-то в Сибирь пришла настоящая жара и у меня появилось вдохновение и настроение писать о солнцезащитных средствах. Начать решила, как это ни странно, с маски для волос, так как и шевелюра летом нуждается в особом уходе и защите, особенно у тех, кто не любит носить головные…
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 09.07.2018 - 21:13
    Вау вау вау!!!! У меня нет слов! Это самое шикарное масло для волос. Даже самые убитые, безжизненные, тусклые волосы выглядят после него великолепно. Браво!!!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о масле для волос Mon Platin Professional Oriental Oil. Приобрести можно в ИМ Mon Platin. Прямая ссылка на маслице здесь. Объём: 100 мл. Цена: 590 руб. Первое, что хочу отметить - упаковка. Так как это масло, упаковано оно должно быть соответственно.
  • 05.01.2021 - 22:56
    Масло для волос ФИТОкосметик густое Крапивное увлажняющее "Коза-дереза" я нашла чем заменить. Подскажу масло с похожим составом и по более бюджетной цене.
    Всем привет Все уже видели баночки с густым маслом из Фикс Прайс, а я наткнулась на такое же густое масло от этого же бренда, но из другой линейки и решила проверить как оно. Серия коза дереза стоит дороже тех баночек даже если сравнивать цены не из Фикса.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • Гладкие - блестящие волосы с первого применения! Но цена всего этого - быстрое загрязнение волос!
    Всем привет! Масло для волос является моим Обязательным средством по уход за волосами. Частота использования после каждого мытья волос , а с учетом того что это происходит один раз в три дня , то два раза в неделю.
  • 12.02.2021 - 23:23
    ★ ☆ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛИКСИР для волос! Преобразится даже БЕЗЖИЗНЕННАЯ МОЧАЛКА. Это ЛУЧШЕЕ средство, что у меня было! ♥Но использую по-своему.
    Здравствуйте!   Захотелось мне себя побаловать качественным натуральным продуктом. Сама фирма "Logona" недешевая, это немецкий бренд. Может за растаможку такие цены дерут.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 01.12.2020 - 00:35
    Заменит половину ненужных средств на полках. НОВИНКА от Пантин - масло с экстрактом арганы. Наконец-то что-то легкое, эффективное и при этом экономичное. Показательный результат на моих волосах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А куда уж в наше время без средств для волос? Правильно, вообще никуда! Я привыкла ухаживать за своей шевелюрой, не верю в силу привыкания и в то, что все силиконы губительны для волос.
  • 02.01.2021 - 12:23
    Масло для волос: что оно сделало с моими пушистыми волосами? Мои волосы никогда не были такими!
    Здравствуйте! У меня вьющиеся и непослушные пористые волосы, и я все пытаюсь их усмирить и пригладить. После беременности структура волос немного изменилась, теперь они не совсем вьющиеся, а пышные и торчат во все стороны, кудрявых локонов нет.
  • 16.12.2020 - 17:20