Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 17:18

У меня длинные волосы, и если не использую какую-нибудь маску для волос - их очень сложно расчесать, да и выглядят они не очень.. У меня пористые волосы, концы осветленные, поэтому, маски я использую каждое мытье.

Я пробую разные масочки, какие-то показывают хороший результат, какие-то не очень.. И, вот, делала заказ в аптеке, и решила положить в корзину еще пару масочек-баночек, очень уж понравилась их стоимость)))

Про маску с крапивой расскажу в данном отзыве чуть подробнее.

Приобрести можно во многих косметических магазинах, либо же, купить в аптеке. Я заказывала в аптеке, стоимость около 100 рублей! Очень приятная стоимость)

Упаковка

Упаковка у данной маски очень необычная и такая интересная) Небольшое ведро..))) Выглядит, конечно, очень оригинально)) Да, и в целом, это удобно. Ведь, сверху есть ручка, и с ее помощью маску можно с легкостью достать с полочки.

На "ведре" есть этикетка со всей нужной информацией о маске. Описание, свойства, состав, сроки годности и способ применения.

Крышечка открывается очень легко.

Вообще, была защита от первого вскрытия. Она очень трудно открывалась, и по итогу, ее открыть я так и не смогла, зато крышечка и с ней открылась без проблем..))) Ну ладно.

Сама по себе она не слетает, надежно защищает содержимое ведерочка)))

Консистенция

Консистенция у маски весьма густая, но по влажным волосам она скользит хорошо. Расход за счет такой текстуры не увеличивается.

Аромат есть, он такой приятный.. Мне почему-то немного напоминает детство. Пахнет крапивой, при чем, без намека на химозность. Вообщем, весьма приятный аромат!

Применение

Сначала, я мою волосы как обычно. Мою шампунем, смываю его, наношу бальзам, смываю его. Волосы немного выжимаю, чтобы они были влажные, но с них не лилась вода.

Потом, аккуратно распределяю маску по всей длине. На корни я данную маску не наношу. Жду минут пять. И, просто смываю.

Данная маска очень легко смывается, не нужно долго стоять и вымывать ее с волос. Уже в процессе смывания маски, появляется ощущение очень гладких и мягкий волос!

Вообщем, в применении данная маска очень простая и понятная! Мне понравилось, что расход небольшой, и маска так приятно пахнет!

Результат

Результат сначала покажу на кончиках волос. У меня довольно сухие кончики, потому что они осветленные..

И, вот, слева - до применения маски, а справа - сразу после того, как смыла и посушила волосы)

Кончики стали более гладкими, мягкими и приятными наощупь. Плюс, их приятно трогать))

И, вот, как выглядят волосы в целом, после применения маски.

Мне прямо нравится! Волосы стали более гладкими, блестящими и мягкими! Да, и расчесывать их стало гораздо легче.

Впечатления

Вообще, я не ожидала ничего супер-вау от данной маски, мне просто стало интересно, что же это за ведрышки, которые стоят всего около ста рублей..

И, как же мне понравился результат!

Хотя, у меня кончики осветленные, и весьма сухие, данная маска их неплохо напитала и увлажнила. Они не выглядят растрепанными, неухоженными..

Наоборот, такие гладкие и прямые))

Да, и в целом, волосы смотрятся более ухоженно. Они гладкие, шелковистые.

И, плюс, их стало очень легко расчесывать! Расческа скользит по волосам, не выдирая их..

Да, и консистенция маски мне понравилась. Не слишком густая, но и не слишком жидкая. За счет этого расход получается не слишком большим.

Хотя, за такую стоимость и большой расход был бы норм)))

Вообщем, маска оказалась очень даже неплохой!

Она показала хороший результат, увлажнила и напитала волосы.

Они стали более гладкими, рассыпчатыми и красивыми..

Итог

Мне данная маска понравилась! Она очень бюджетная, зато какой результат она показала! Волосы стали более гладкими, рассыпчатыми..

Мелкий пушок сгладился, да и в целом, вид волос стал более ухоженным. Также, мне понравилось, что маска хорошо ухаживает за волосами, увлажняя их! Волосы мягкие и приятные)) Расческа, буквально, скользит по волосам.

Плюсы

• Очень бюджетная стоимость
  • Оригинальная упаковка))
  • Приятный аромат
  • Легко смывается с волос
  • Смягчает волосы, делая их мягче и приятнее наощупь
  • Волосы выглядят более гладкими
  • Расчесывание стало легче
MalwiMalwiрекомендует
пару раз покупала, неплохая
16.09.2024
Приятно, что оказалась рабочая)
16.09.2024
Содержательный отзыв, теперь буду знатокам выглядят рассыпчатые волосы)
16.09.2024
Ещё не пробовала такую. Волосы красивые рассыпчатые после использования!
17.09.2024
Держала такую маску в руках, но не решилась купить, видимо зря Wink
Интересная маска для волос 😍 видном ее, но не решалась взять на пробу )
17.09.2024
когда-то верила в силу крапивы и лопуха, но все-таки синтетика более эффективная
а цена какая приятная на озоне) Буду брать.
17.09.2024
Давно не заходила в фикс-прайс, а надо бы. Волосы выглядят просто отлично 😍
20.09.2024
Помню тоже любила эти ведерки))