Маска для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином серии Organic Народные Рецепты - отзывы

• 17.03.2018 - 12:14
    🔅🔅🔅Как маска для волос - средняя, СКОРЕЕ ОТЛИЧНЫЙ БАЛЬЗАМ! И пахнет совсем не дрожжами. Мои впечатления и фото волос после применения -> внутри.
    А я все пробую маски для волос от Fito косметик из серии Народные рецепты. И следущая на очереди - маска Fito косметик Дрожжевая с молоком и оливковым маслом .
  • Фитокосметик "Народные рецепты": маска для волос горчичная без эффекта "красного перца". Даст ли она рост?
    Доброго дня) В последнее время у меня были только отрицательные отзывы на продукцию "Фитокосметик", но маска для волос горчичная с касторовым маслом меня удивила. И в коем веке ставлю продукту палец вверх. Куплена была по-моему в "Ашане". Средняя стоимость составляет 40 рублей за пакетик.
  • 29.07.2019 - 14:34
    ФИТОэксперименты для неплохих волос: маска не сделает хуже, но ждать многого от нее не стоит.
    Всем привет! Больше всего я люблю писать о волосах, а маски - это одна из важных и значимых составляющих ухода. Однако, к маске для волос ФИТОкосметик "Дегтярная с репейным маслом и хмелем" я подступалась с некой опаской, а что вышло из этого эксперимента я расскажу в отзыве.
  • 29.02.2016 - 20:37
    Не пахну ни луком, ни медом, ни лимоном! Луковая маска ФитоКосметик дарит прекрасный блеск, мягкость и объем, но есть недостатки.
    На днях увидела в сети магазинов "7 дней" маски для волос от ФитоКосметик. Уж очень мне понравились обещания производителя и состав, поэтому решила взять несколько штук разных на пробу. В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Луковая рост и объем .     Маска подходит для всех типов волос.
  • 19.12.2018 - 14:41
    ФИТОкосметик не перестаёт меня удивлять! ❤️ Маска-хорошистка для укрепление и роста волос.
    От красоты волос очень многое зависит. Чтобы они выглядели в хорошем состоянии нужно серьёзно за ними ухаживать и уделять им особое внимание. В уходе за моими волосами меня выручают маски и масла для волос. Сегодня расскажу Вам о маске для волос серии Fitness model. Общая информация.
  • 17.11.2021 - 00:05
    Эффект незначительный, не впечатлила
    Давно пронюхала, что в в FixPrice можно купить какую-нибудь недорогую штучку, которая по эффективности не хуже именитых брендов. Поэтому иногда прикупаю появившиеся там новинки на пробу - а вдруг это то, что мне надо! А надо мне что нибудь такое, что сделает мои волосы более плотными и блестящими.
  • 30.11.2020 - 21:43
    Для моих окрашенных и сильно убитых волос маска хорошо подошла.
    Продолжая попытки спасти свои измученные окрашиванием и химической завивкой волосы наткнулась на Маску для волос Dr. Sea с экстрактами граната и имбиря .
  • 18.03.2016 - 17:21
    Потрясающая корейская маска ETUDE ORGANIX за 50 руб! Подходит и для жирных волос! (+ ФОТО волос )
    Открыла для себя я маски ETUDE ORGANIX благодаря сети магазинов "Парфюм-Лидер". Они продавались по акции всего по 50 руб за штуку. Это одноразовые двухшаговые масочки (маска 15 г + шапочка), которые при регулярном использовании обещают силу и здоровье нашим волосам!
  • 28.11.2016 - 13:44
    Маска, которая действительно справляется с заявленными свойствами.
    Маска KEEN KERATIN AUFBAU MASKE заявлена в качестве мощного восстанавливающего средства, которое достаточно использовать всего 2-3 раза в месяц для поддержания здорового качества волос. Средство идет в округлой и очень компактной банке объемом 200 мл.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.