Опубликовано 2 Август, 2021 - 22:45

55 руб

Всем доброго дня!

Рядом с моим домом располагается FixPrice. И я просто обожаю туда заглядывать и смотреть различные новинки. И так я наткнулась на большое количество новых масок для волос. А волосы я свои люблю. Люблю когда они ухоженные и блестят. Поэтому нахожусь в вечном поиске какого-нибудь чудо-средства для волос. И так я взяла на пробу пару масок.

Это отзыв на:

Маска для волос «Уксусная» для легкой укладки серии Organic от Fito косметик.

Объём: 155 мл

Цена: 55 руб

Страна-производитель: Россия

Приобрести можно в FixPrice.

Описание от производителя:

Уксусная маска-блеск для волос — идеальное средство для облегчения расчесывания и придания волосам гладкости, блеска и сияния. Натуральный яблочный уксус нормализует состояние кожи головы и волос, способствуя устранению перхоти. Экстракты малины и винограда эффективно стимулируют рост волос, восстанавливают их структуру, разглаживая волосы по всей длине, делают их послушными, дарят эластичность и зеркальный блеск.

ВНЕШНИЙ ВИД

Маска находится в маленьком прозрачном пластиковом ведёрке. Эта упаковка - некая фишка бренда. Многие средства у них находятся в таких ведёрках.

Вполне удобный формат, пользоваться маской не проблематично. Единственное, в дорогу я бы её не взяла, не надежная крышка.

На дне банки располагается вся информация о составе, способе применения, производителе и т.д.

Маска белого цвета, густая, кремообразная.

Аромат приятный, яблочный, с кислинкой. Мне лично понравился.

СОСТАВ

Aqua, Hippophae Rhamnoides Fruit Water (Настой Облепихи), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Vinegar (Яблочный Уксус), Vitis Vinifera Seed Extract (Экстракт Винограда), Rubus Idaeus Seed Extract (Экстракт Малины), Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (Экстракт Розмарина), Silk Amino Acids (Протеин Шелка), Cetearyl Alcohol, Alpinia Speciosa Leaf Extract (Экстракт Альпинии), Crocus Sativus Flower Extract (Экстракт Шафрана), Polygonum Fagopyrum Seed Extract (Экстракт Семян Гречихи), Althaea Officinalis Root Extract (Экстракт Алтея), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Retinyl Palmitate (Витамин А), Collagen (Коллаген), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Taurine (Таурин),Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Огромное количество растительных экстрактов, масел, витаминов. Ну просто кладезь полезных веществ для волос. За такую маленькую стоимость - очень достойный состав. Практически натуральный.

ПРИМЕНЕНИЕ

После того, как помою голову шампунем, я промакиваю волосы полотенцем, и затем наношу обильно маску по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Держала 10 минут, пока делала другие банные процедуры. После смыла водой.

РЕЗУЛЬТАТ

Ещё на этапе смывания маски, чувствуется что волосы стали мягче и глаже.

Мои волосы сами по себе сухие, пористые и вьющиеся, выпрямляются только с помощью утюжка.

Но благодаря маске мои волосы выпрямились просто после сушки феном. Такого никогда не было. Мои кудрявые волосы никогда фен не брал. А тут они выпрямились, стали гладкие и шелковистые. Появился деликатный блеск.

После выпрямления волос утюжком, волосы совсем заблестели. Будто после салонных процедур.

На фото волосы уже волнами, так как весь день проходила с дулькой на голове, но так даже лучше видно, как они блестят:

Присутствует эффект ламинирования волос.

Так как у меня длинные волосы, а маски из банки я черпаю много, то чувствую, что хватит мне этого объема примерно на 7, максимум 10 раз.

Плюсы:

• волосы гладкие
  • блеск
  • шелковистые на ощупь
  • ухоженные на вид
  • эффект ламинирования
  • приятный яблочный аромат на волосах
  • цена

Минусы:

• маленький объём
s e d aрекомендует
02.08.2021
какой шикарный эффект ) а вот консистенция - хотелось бы поплотнее ) но и так тоже отлично )
02.08.2021
Хотела ее попробовать) теперь однозначно!)
02.08.2021
еще не видела эту маску, блеск ваших волос видно из космоса!
02.08.2021
Я тоже видела эту маску в Фикс прайс, думала купить или нет.вот теперь думаю куплю.спасибо
03.08.2021
Какие у вас шикарные волосы !
Спасибо большое 😊
03.08.2021
Шикарные волосы Love даже такого объема хватает надолго
03.08.2021
Мне тоже понравилась. И гранатовая из этой серии хороша.
03.08.2021
Ой какие у вас волосы шикарные!
И маска судя по всему вполне приличная Smile
Шикарно смотрятся волосы!
Официальный представитель Fitocosmetic
08.09.2021
Здравствуйте! Спасибо вам за честный отзыв на маску для волос из серии "Народные рецепты". Эффект от маски действительно потрясающий! Желаем вам хороших покупок.