Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 18:43

Решила я как-то раз побаловать свои бедные волосики чем-то хорошим и приобрела сразу пару масочек от фирмы фитокосметик "Народные рецепты".

По акции 2+еще одна бесплатно, схватила я пакетик репейной маски, которая обещает эффективно бороться с выпадением волос. Волосы у меня вполне здоровые, не секутся (несмотря на постоянную покраску), не выпадают, но все-таки немного жестковаты, поэтому любая масочка им лишней не будет.

Цена: однозначно огромный плюс маске за цену. Приобрела в "Улыбке радуги" по акции "2 и одна бесплатно", т.е вышла она мне примерно в рублей 30-35.

Упаковка: сразу хочется начать с упаковки. Я не против вообще таких дешевых и простеньких "пакетиковых" упаковок, но только в том случае если они легко открываются! Стою я под душем, беру этот пакетик..а он не открывается! Ну никак, даже зубами фиг отдерешь верхний краешек. Пришлось звать подмогу с ножницами, иначе никак по-другому ее не открыть ;(

Консистенция: немного жирноватый и сразу видно, что питательный бальзамчик, который легко наносится и оставляет после себя приятные ощущения. Смывается достаточно просто, не приходится мылить и перемывать волосы по 1-0 минут.

Запах: ну..репейная маска, и пахнет она, естественно, далеко не всякими ароматными штучками, но достаточно приятно - какими-то травами. При этом запах совсем ненавязчивый.

Результат: а вот тут у меня "ожидание" и "реальность" немного не сошлись. Не знаю, чего я, конечно, ждала, но результата практически никакого не увидела. Волосы разве что стали немного мягче и легче расчесались после душа, но и все. Никакого укрепления, блеска я не заметила. Впрочем, может быть маска требует многократного использования и с первого раза результата никакого не покажет.

Фото волос:

Достоинства
  • Аромат
  • Легко наносится
Недостатки
  • Нет результата
  • Тяжело открыть
fimmiрекомендует