Опубликовано 24 Август, 2021 - 15:42

55 руб

Всем привет!!!

Сегодня хочу рассказать вам о таком средстве, как Маска для волос ФИТОкосметик Ультрапитательная.

Нашла такой я товар в ФиксПрайсе, стоит всё удовольствие 55 рублей.

Баночка выполнена из прозрачного пластика, форма представлена в виде ведерочка с ручкой. Много информации о товаре можно найти на самой упаковке. Ведерочка совсем крохотное, миниатюрное. Изначально думалось мне, что такого объёма средства мне хватит на пару раз. Но к моему удивлению хватило мне маски на 6-7 применений. При том, что волосы у меня достаточно длинные, по лопатки.

Объём : 155 мл.

Производитель: Россия. Фитокосметик.

Линия: Народные рецепты.

Срок годности, после вскрытия:

Цена: 55 руб.

Цвет: светло-жёлтый.

Запах : приятный, натуральный.

Состав хороший, натуральный, содержит много полезных компонентов, таких, как масла и экстракты. В составе масло макадамии, арганы, кедра, миндаля, оливковое.

Описание от производителя :

Ультрапитательная маска для волос с драгоценными маслами - превосходный уход для поврежденных и ослабленных волос, сопоставимый по эффективности с салонными процедурами. Уникальное сочетание масел макадамии, арганы, кедра и миндаля глубоко питает и увлажняет волосы, укрепляя корни, устраняя ломкость и появление секущихся кончиков. Комплекс масел предотвращает выпадение, усиливает рост волос и защищает их от негативного воздействия, придавая прическе объем, эластичность и здоровое сияние.

Тип волос:

Для поврежденных / Для секущихся / Для ломких / Для ослабленных / Склонные к выпадению

Эффект:

Для увлажнения волос (Интенсивное) / Для роста волос (активатор роста) / Для питания / Укрепляющий / Для объема / Для блеска / Для защиты волос / Эластичность

Aqua, Arctium Lappa Seed Oil (Репейное Масло), Argania Spinosa Kernel Oil (Аргановое Масло), Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Macadamia Integrifolia Seed Oil (Масло Макадамии), Cedrus Deodara Seed Oil (Масло Кедра), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Lecithin (Лецитин), Panthenol (Пантенол), Silk Amino Acids (Протеин Шелка), Cetearyl Alcohol, Alpinia Speciosa Leaf Extract (Экстракт Альпинии), Crocus Sativus Flower Extract (Экстракт Шафрана), Polygonum Fagopyrum Seed Extract (Экстракт Семян Гречихи), Althaea Officinalis Root Extract (Экстракт Алтея), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Retinyl Palmitate (Витамин А), Collagen (Коллаген), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Taurine (Таурин), Parfum, Beta-Carotene, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Мои волосы :

• Сухие
  • Ломкие на концах
  • Тонкие
  • Без объёма
  • Обесцвеченные (раз в 4 месяца осветляю отросшие корни)
  • Длинные

Эффект, после применения :

• Волосы мягкие
  • Гладкие, гладкие
  • Прямые
  • Напитанные
  • Ухоженные
  • Волосок к волоску

Маска наношу на влажные волосы, отступая от корней см 10. Выдерживаю 15 минут и смываю. Эффект сразу ощущается, волос мягкий уже в процессе смывания маски. Текстура у маски кремовая, густая. Распределяется она легко, с волос не стекает.

Маска бюджетная, но очень мне понравилась. При следующем забеге в ФиксПрайсе обязательно захвачу баночки 3. Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Гладкие, прямые
  • Послушные волосы
  • Состав
Cherri Paiрекомендует
Официальный представитель Fitocosmetic
10.09.2021
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный и положительный отзыв на ультрапитательную маску для волос". Ваши советы по использованию данного продукта помогут читателям. Желаем вам удачных покупок!