Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 17:21

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В магазине Фикс Прайс сейчас активная продажа товаров для Хэллоуина. Неделю назад приобрела потрясающую гирлянду с тыквами и кленовыми листьями. В то время был как раз только завоз. Люди расхватывали товар моментально. Сегодня побывала в магазине по другому адресу. Тут уже ассортимент был по лучше. Думаю, что сегодня увидела в полной мере весь осенний ассортимент.

В магазине выделено два стеллажа, посвященных осени.

Мне понравилось несколько товаров. Выбрала тот, который может принести пользу, а не пылиться на полке. Решила остановиться на чашке с крышкой.

В ассортименте чашки были представлены в нескольких цветах. Я взяла в цвет тыквы.

Чашка продается без коробки. Между крышкой и кружкой лежит кусочек вспененного материала. Это защита от повреждений.

Такую тыковку хотела купить ещё в прошлом году. В наличии были только бракованные экземпляры. На них присутствовали белые полосы и сколы.

В этом году все чашки в идеальном виде. Какую бы не взяла с полки, каждая идеальна.

Ручка у кружки достаточно большая. Держать удобно, хотя чашка не лёгкая.

Вещь многофункциональна. Её можно использовать несколькими способами. Универсальность ей придает крышка.

Сегодня в ней заваривал чай. Стенки комфортной температуры, невозможно обжечься.

Для чего бы ещё применила?

Использовала бы в качестве сахарницы. Сахар не ем, следовательно, смысла нет ее заполнять.

Можно в чашке заваривать супчики. Есть в продаже "горячая кружка". Для приготовления такой пищи нужна чашка с крышкой. В этом случае чашка подходит идеально.

Я люблю посуду внутри светлую. Содержимое хорошо видно и так для меня вкуснее.

Чай заваривал черный с лесными ягодами.

Пить из такой кружки одно удовольствие.

Дополнила чай десертами без сахара.

На обратной стороне чашки представлены сведения о производителе и дате выпуска.

Кружка не оставит равнодушным никого. Мой ребенок чашку оценил. С удовольствием попила с неё чай. Судя по всему кружку мне больше не отдадут. Ведь форма у чашки как у настоящей тыквы. Детям такое нравится.

Вывод

Чашка создает осеннюю атмосферу в квартире. Выполнена качественно. Нет непрокрасов и сколов.

Форма удобная, ручка не маленькая. Внутренняя часть светлая, напитки хорошо видно.

Можно использовать по-разному. Тут зависит от вашей фантазии.

Отзыв на популярный товар из Фикс Прайс.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Имеется крышечка
  • Красивая
  • Осенняя
  • Поднимает настроение
  • Удобный объем
  • Украсит дом
  • Яркая
Недостатки
  • Тяжело найти
Printre Ingeriрекомендует
03.10.2024
Классная ! Как раз собираю атрибутику для Хеллоуина)
03.10.2024
У меня такая есть с прошлого года) теперь вот думаю, не взять ли ей в пару зелёную😄
Антуражная кружечка Love
04.10.2024