Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 00:26

Всем Здравствуйте и Красоты!

Всегда любила красивые штучки для дома, для каждого времени года - свои. А как только у меня появилась возможность украшать дом, который я сдаю в посуточную аренду, меня теперь не остановить).

Кстати, о том как я осмелилась стать рантье и сдавать дом в аренду, вы можете прочесть в отзыве на Марафон "Кузница рантье".

Ну да вернемся к теме отзыва. В Фикс прайсе сейчас сезон осени и праздника Хэллоуин, где конечно же в качестве главного предмета преобладает тыква в любых проявлениях. В качестве декора для дома тыквы представлены как шкатулки, декоративные фигурки и чудесные стеклянные горшочки, которые используются как подсвечники у меня дома, и в доме для гостей.

Ссылка на тыковку на сайте fix price тут.

В два захода я купила целых 6 штук, каждая из которых стоила по 249 рублей. Но я вам скажу, что стоимость не такая уж и большая, настолько крутое качество у подсвечника. Во-первых, это размер. Он огромный. Как в высоту, так и по объему. Взгляните, как тыковка выглядит на руке. И весит что-то около полукилограмма, это увесисто.

Подсвечник сделан из толстенного стекла ярко рыжего цвета. На нем ярко прорисованы/выдавлены дольки тыквы. Никаких сколов и трещин на моих экземплярах не было.

Вокруг горловины подсвечника обмотан жгут из джута, толщиной, наверное с палец. Благодаря этому жгуту подсвечник можно повесить на садовое дерево и вечером зажигать в нем свечи. Это очень актуально для лето. Ветка правда должна быть исправной, а то от веса такой махины, ветка может надломиться.

Жгут не просто обмотан вокруг горловины и завязан на узел, но так же и приклеен в стеклу огромной каплей клея.

И конечно же вся эта простая, но в то же время очень красивая конструкция создана в

Китае

Объем подсвечника настолько велик, что в него помещаются как маленькие свечки, так и огромные икеевские. Тут кому как больше нравится: чтобы огонек светил изнутри подсвечника, или выглядывал за его пределы, все равно будет красиво.

Я решила, что отличным решением будет расположить подсвечники, чередуя их с икеевскими фонариками, поставив их вдоль стены, рядом с лестницей, ведущей на второй этаж. Получилось очень романтично и по-осеннему.

Вторую часть горшочков я использую просто как декоративный элемент, создающий осеннее настроение. Стоят вдоль стены на шкафчике. Радостный рыжий цвет и прекрасное качество украшения для дома радуют меня каждый день. Когда я решила, что 6 штук мне мало, и решила прикупить еще, выяснила что их уже все разобрали) Так что, если найдете, хватайте, они реально крутые!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Много вариантов использования
  • Очень стильно
Miss Von Teeseрекомендует
05.10.2021
У меня дежавю - вот на днях отзыв про этот горшочек читала)))
Обожаю фикс накануне хэллоуина, столько там всего интересного начинают продавать Laughing out loud
Настя, твои снимки просто волшебные и такие атмосферные Shy
05.10.2021
Какая прелесть! Иду искать такой в нашем Фиксе))
Супер!
05.10.2021
Прелесть! И отдельно, и в композиции - очень здорово! и только читая этот отзыв, я осознала, что пришел октябрь..
да...пришел..совершенно внезапно
Красота)
06.10.2021
Красиво. Я думал их запретили продавать, прошлогодними стараниями запретить все и вся связанное с хэллоуином и любыми заграничными праздниками Wink
06.10.2021
нашему человеку ничего запретить нельзя Smile)) Хотя я честно говоря считаю, что это не наш праздник,но атрибутика правда красивая.)
06.10.2021
Если так разобраться, то у нас все праздники не наши. Ни рождество, ни новый год. И масленица - языческий обряд. Для меня главное в празднике -повод поднять настроение и повод собраться с друзьями.
06.10.2021
ну к Рождеству я отношусь очень сердечно. А остальные праздники да...скорее как повод поднять настроение, вы правы