Опубликовано 11 Май, 2024 - 13:24

69 руб

Здравствуйте!

Не первый год в сети магазинов ФиксПрайс продаются пластиковые уточки для водоёма. Раньше я как-то была равнодушна к ним. Но вот посидела, подумала и представила, что прудик будет с ними смотреться более " живо". Моё представление мне понравилось и я решила купить сразу 2 уточки. Они в магазине представлены в цветовом ассортименте.

Упаковка.

Упакованы уточки в прозрачный, целлофановый пакет с информационной наклейкой. На наклейке указано название предмета, срок годности, состав и изготовитель.

Об уточках.

Сами уточки пластиковые, похожи на небольших утят.

Сделаны рельефно, есть имитация перьев, задорные клювики.

На хвосте у каждой уточки есть отверстие, правда для чего оно, я не знаю.

Как ведут себя в воде.

На поверхности воды держатся хорошо, ведь они лёгкие. За целый день путешествуют у меня от одного края пруда к другому. Чем сильнее ветер, тем быстрее перемещаются.

Мой небольшой прудик преобразился с этими уточками. Всё-таки с декорацией более интересно и цепляет взгляд.

А если нужно, их легко помыть с помощью губки, так что уход минимальный.

Таких уточек можно и в бассейн и в ванну к детям. Они не мелкие и гладкие, почему нет.

Итог.

Конечно есть более реалистичные декорации уточек, но где их искать и по какой цене. А тут, ФиксПрайс спасает, плюс цена очень демократичная, каждый может себе позволить.

Если вы хотите немного оживить свое водное пространство, присмотритесь к этим уточкам.

Декоративный заборчик тоже очень хорош.

Достоинства
  • Идея
  • Украшает
miss92рекомендует
12.05.2024
Симпатичные уточки. Еще дети любят подобные украшения😊