Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 09:27

В последнее время я не очень люблю ходить по физическим магазинам и тыкать пальцАми в пробники — куда больше полюбился онлайн-шопинг. Можно в спокойной обстановке поискать что нужно, почитать отзывы, принять решение о покупке. И огромную роль в этом сыграло мобильное приложение «Золотое Яблоко». Именно о нём я сейчас поведаю, покажу свои покупки, поделюсь мнением.

забрала свежий заказ :)
🍏 О приложении 🍏

Приложение «Золотое Яблоко» я впервые скачала в спешке — стоя на кассе и желая получить скидку на выбранный парфюм. Уже потом я спокойно смогла изучить его и узнать, что можно заказывать что угодно в ближайшие пункты выдачи.

Мне очень нравится его стильное, но при этом минималистичное оформление.

Есть поиск по брендам.

А также каталог со всем необходимым. Забегая вперёд — чаще всего я бываю в разделах «азия» и «волосы» Smile

Цены здесь абсолютно разные — от недорогих кремов и копеечных тканевых масок...

До люксового парфюма, который далеко не всем по карману.

Что касаемо выгоды — бывают хорошие скидки, распродажи. Я не заметила, чтобы цены были выше, чем где-либо ещё.

Понравившийся товар можно добавить в избранное, но, как видите, у меня там перекати-поле. Единственное, что лежало, и то уже исчезло из наличия Laughing out loud

В личном кабинете можно найти свои баллы, которые начисляются за каждую покупку и потом их можно тратить. Также тут отображаются все заказы.

К сожалению, приложение не балует щедрыми начислениями баллов и промокодами. Промокоды обычно выглядят так — купи на сумму от 5 тысяч и получи скидку 1000. Я на такие суммы редко закупаюсь, поэтому ещё ни разу не удалось воспользоваться. Но думаю, много кому они служат.

🍏 О доставке 🍏

Доставка — моя любимая услуга. В физическом магазине ЗЯ я была всего раз, в ТРЦ Европейском. Там было шумно, многолюдно, но в целом интересно. Но ездить неудобно, поэтому перешла на доставку.

Любые товары, добавленные в корзину, можно оформить в любой удобный пункт выдачи — они отображаются на карте при оформлении заказа. Для меня доступны Яндекс.Маркет и «Пятёрочка», которые есть прямо в доме, поэтому забираю оттуда. Чаще — в Я.Маркете, не хочется грузить кассиров «Пятёрки».

• Сроки доставки. При оформлении заказа всегда выделяют где-то 5-6 дней на доставку, но мне всегда приходило раньше указанного срока. Занимает 2-3 дня.
  • Стоимость доставки — бесплатно при покупке от 1500 рублей. Я всегда добираю до этой суммы, потому что доставка обходится где-то в 200-300 рублей, и уж лучше что-то купить Smile

Упаковано всё хорошо — в фирменные салатовые коробочки, размер которых подбирается в зависимости от количества и размера продуктов. С удобной ручкой, приятно нести домой в предвкушении распаковки Smile Внутри всё также защищено от повреждений и протекания. Мне пока везёт (тьфу-тьфу), ни разу не пришло ничего разбитого или испорченного.

🍏 Мои покупки 🍏

Ну и наконец, переходим к самой интересной части — покупкам. Как я уже отметила, чаще всего закупаюсь здесь корейской косметикой и средствами для волос. Но не только, поэтому разделю всё на категории.

• Волосы

Мой уход за волосами состоит из масок, кондиционеров и несмывашек. На фото — кондиционер Kerasys, маска Elizavecca Cer-100 Collagen, увлажняющая маска Lador и мини-формат несмывашки от них же. Всё корейское.

Регулярно обновляю кондиционер от Kerasys — очень нравится, а цена за пачку 500 мл — всего 400-500 рублей. Конечно, это сменный блок, но я пользуюсь прям так, потому что банку с дозатором не покупала. Удобно и можно выдавить всё до капли Smile

Несмывашку Lador купила в мини-формате на пробу, даже этой мини-бутылочки хватит минимум на месяц. Пока ещё не решила, буду ли брать полноразмер. Цена мини-версии — около 250 рублей.

• Крема

Здесь у меня — крем 2% ретинола от Name Skin Care, крем с 10% ниацинамида от Queencharm и крему для век с пептидами от Lebelage. Всё опять корейское.

По результатам сказать не могу, чуда не сделали, потому что всё-таки довольно бюджетное (цена кремов где-то 400-600 рублей), но в целом мне нравится и пользоваться приятно. Как минимум, хорошо увлажняют, делают лицо ухоженным и гладким.

• Тоники, тонеры

Вот они, BTS, слева направо: мист Tenzero с центеллой, тонер с кислотами Elizavecca, тонер с центеллой Mixsoon. И снова всё Корея.

Я в последнее время поддалась трендам и зациклилась на центелле азиатской Smile Нравится её успокаивающий и увлажняющий эффект. Тоже сравнительно бюджетные продукты, даже пузатенький тонер Mixsoon обошёлся где-то в 700 рублей. Но это его жидкая версия, в составе просто вода и экстракт центеллы. «Густая» стоит минимум вдвое дороже. Мист очень нравится, хорошо увлажняет и освежает.

• Разное для лица

Здесь у меня — лимфодренажное массажное масло для лица Skinprhoria (Россия), сыворотка с ретинолом и витамином С от To My Skin (Россия), гель-скатка с чайным деревом в большом объёме от MEDB (Корея). Особенно отмечу скатку — большая бутыль, использую на лице и теле. Сыворотка тоже неплохая, наношу её под тот крем с ретинолом, что был выше. Массажное масло для лица покупала под скребок гуаша, меня от него обсыпало Sad Второй раз пробовать пока не рискую.

• Парфюм

Из парфюма покупала только духи от L'atelier Parfum — вроде как, они эксклюзивно представлены в ЗЯ. На оба аромата есть отдельные отзывы: нежный цветочный (тык) и зелёный свежий (тык). Мне нравятся оба, стойкие и необычные.

• Декоративка

Из декоративки пока брала мало что — стик для контуринга Love Generation и сияющую базу в стике от MakeUp Revoluton. Основу пока толком не пробовала, а вот стик для контуринга активно использовала летом, неплохой. Хорошо растушёвывается, сложно переборщить.

• Маска

Заказывала и вот такую альгинатную маску от Name Skin Care (Корея). Аж целый килограмм из жадности Smile Но не понравилась совсем, чтобы нормально развести надо считать капли, плюс эффект не впечатлил. Не рекомендую.

🍏 Выводы 🍏

«Золотое Яблоко» — хорошее и удобное приложение с большим выбором. Раньше я почему-то считала, что там продаётся только тяжёлый люкс, и простым смертным лучше не соваться Laughing out loud Оказывается, это не так. Там можно найти бюджетные продукты, в том числе необычные и сравнительно редкие. Если покупать разумно, то можно даже не разориться) В общем, мне нравится, ставлю оценку 5. Надеюсь, и дальше всё будет так же приятно.

Спасибо за внимание к отзыву!

ЛеопардоДикаприорекомендует
Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями! Очень приятно знать, что использование нашего мобильного приложения приносит вам только положительные эмоции. Мы всегда рады вашим новым заказам 💚

С любовью, Золотое Яблоко.
19.10.2024
Хорошее приложение. Большой выбор средств )
20.10.2024
Я парфюм покупаю в интернет-магазине Марсо, очень выгодно, доступно, акции, подарки, кэшбэк, всё есть. А косметику в ближайшем магнит косметик, тоже всё устраивает.