Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 08:34

Привет! Я считаю, что в торговых центрах осталось довольно мало нормальных магазинов, где можно купить хорошие симпатичные вещи по приятной цене.

В онлайн шоппинге я как-то стала меньше тратиться на одежду, зато доставку продуктов заказываю постоянно. Из онлайна шоплюсь редко на Ламоде, еще реже на ВБ. Насытилась этими ягодками выше крыши, вообще у меня очень много одежды, я в прошлом больной шопоголик, поэтому одежды у меня на все сезоны человек так на троих-пятерых хватит, включая обувь и верхнюю одежду. Поэтому с шопингом у меня теперь строго, на вб или яндекс маркете я могу потратить только Айреко вознаграждения, это мой лимит.

И в ТЦ я заглядывала весной никак не ожидала, что магазин "Снежная Королева"в Сочи теперь мой фаворит! .

и летом Самое стильное платье на лето из Глории, две любимые кофты и еще покажу джинсы, которым 8 лет 🌚

Пришло время поглядеть, что там на осень и зиму) На зиму я купила себе две пары новых кроссовок Найки и Адики, Итальянские бежевые теплые брюки, кафор, две теплые жилетки и футболку!

Идем со мной в магазин Sela

Это Российский бренд одежды, найти отдел можно почти в любом крупном ТЦ

Цены на данный момент :

Шапки примерно 999р, но есть разные, надо смотреть и мерить. На днях купила потрясающую шапку от Фула в Спорт Мастере за 1700р и она просто кайф! Еще у меня с того года бандисткая шапка от Карла Лагерфельда, да и шапки особо не нужны, когда живешь на юге.

Перчатки 999р-1599р

Села для меня был всегда магазином с доступными ценами и довольно интересной одеждой. А сейчас в целом одежда норм, мне много чего понравилось, но цены подросли.

Костюмы продаются по отдельности, верх примерно 2299-2799р

Шапки в среднем за 999р

Много симпатичных и модных цветов) мне сейчас нравится бежевый цвет, серый и нежно фисташковый, он такой модный сейчас

Костюмы в дырочку)) напомнило мне моду 200х и Богиню Пэрис Хилтон. Еще бы стразиков ммммм обожаю. Цену не помню

Были и свитера из мериносовой шерсти по 5999р

Пуховики 8999р

Было пальто цвета кэмел за 13 999

Тренчи 5 999р и 7 999р

Среди белья разные цены, были лифчики за 1999р,

Это пальто я покупала в том году, за 6000р, может чуть дороже и буду носить его и в этом) оно очень удобное

И ничего, что такое на каждой второй))) у нас много приезжих и туристов, поэтому я легко могу оценить моду всей страны! И нашим девушкам и женщинам очень зашли эти квадратики в разных видах) Я хотела себе еще подобную короткую прямую куртку молочную, кофейную и серую, и хорошо, что остановилась на этом пальто. Еще жилет такой присматривала, как телогрейка) Жилетку кофейную или бежевую в квадратики всё еще хочу) но специально искать не буду, если это судьба, то мы встретимся.

😻 Как встретились в Sela с коллекцией Союзмультфильм!

Не только Дисней и Барби могут выпускать крутые коллекционные вещи! Но и мы начинаем потихоньку. Я очень люблю редкие и лимитированные вещи, у меня много всего красивого, уникального, как среди косметики, так и одежды и аксессуаров. Многие вещи, которые есть у меня вам не найти в продаже) придется поохотиться. Потрясающая лимитка от HUGO

Редкий премиум от FURLA

И точно так же я люблю популярные попсовые вещи! У меня поистине два лица

Знаменитый на весь мир шарфик Burberry в клеточку

Худи из коллекции Союзмультфильм 4299р

Мне понравились некоторые вещи из коллаборации с Союзмультфильмом, а вот цены на неё нет))))

В Селе можно купить вещи с принтом из мультфильмов : Котенок по имени Гав, Маугли, Алиса Селезнева (тайна 3 планеты 👽), Ежик в тумане,

Мне не хватило Рикки-Тикки-Тави, Попугая Кешу, Домовенка Кузи, Винни Пуха и например 38 попугаев. А кого бы вы хотели видеть на вещах?))

Эта рубашка из коллекции 4299р

И на этой рубашке совсем не видно, что она имеет отношение к Маугли. А цена такая норм)

Я еще искала худи с попугаем Говоронуном, но не нашла) так бы купила! Его цена на сайте4299р.

Наверное и хорошо, что я его пропустила, и так потратилась на вещь там

Коллекция Союзмультфильм Sela отзывы

Еще мне приглянулись эти розовые вещи, но я не стала их брать на примерку

Юбка миди - 2999р

Вязаное платье 3599. Думаю вернусь и примерю серое и бежевое.

Мне очень понравилась эта мастерка на замке, цена 3999, но я так и не купила её

А что же я купила?) ну конечно коллекционную вещь с Котенком по имени Гав! 😻😻😻

😻 Ну какая она клевая) У меня в шкафу ни одной вещи такого цвета, а теперь будет да еще и лимитка

😻 Я и этикетку сохранила) положила дома в стол, меня так радует этот котенок

Коллекция Союзмультфильм Sela

И меня зацепило отношение к деталям! На рукаве нашивка с той самой сосиской Smile

Футболка и правда хорошего качества, цена 2299р

Мне понравилось качество, принт и как она сидит на мне. Вот честно, эта футболка намного лучше по качеству, чем похожие в ВБ. А цена примерно такая же. Мне наверное и правда сильно надоел Вайлдбериз, уже по горло сидит онлайн шопинг одежды. Вечно эти ожидания и реальность, мне надоело. В ТЦ тоже нет нормальной одежды, увы. Видимо буду носить, что есть и изредка поглядывать не вернулась ли Зара и НМ

Футболка мне сразу понравилась и я её купила.

Хочу отдельно отметить примерочную - я впервые вижу мини игровую в примерочных. Не зря Села сейчас называется "Мамы и монстры" Smile

А так примерочные больши, светлые, но довольно грязные, в течении дня там не мою полы и не протирают пыль, а может вообще это делают не каждый день.

И вот моя футболочка дома)

Мне нравится большая бирка на футболке, все швы хорошего качества, в целом она не хуже Бальман за 20к . Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain!

Коллекция Союзмультфильм Sela

И этикетка такая красивая)) мне понравилось, как они придумали сделать телевизор и героев.

Коллекция Союзмультфильм Sela отзывы

Я поставлю магазину Sela 4 звезды и порекомендую! Цены реально выросли, из одежды есть, что выбрать, но придется поторговаться с собой) Я очень стараюсь сдерживать свой шопоголизм и не тратить деньги на вещи, ведь у меня полный шкаф. Редко радую себя подобными лимитками и с удовольствием их ношу.

Спасибо за внимание! Про мою одежду можно прочесть тут

Viva Dashaрекомендует
27.09.2024
Какая прелесть! Очень любила эту марку, но в последнее время в моем городе просто удручающие коллекции продают. Недавно была в этом магазине, и таких чудесных вещей там точно не было. Нужно на сайт зайти
27.09.2024
С сайта можно заказать, хорошая идея!
27.09.2024
Хорошенькая футболочка, с обновкой вас! Wink
Спасибо ☺️
Карлсона не хватает и волка 18+ из Ну, погоди Big smile
Точно! Но волка отменили к сожалению 😂
Очень милая купленная футболка, а вот Маугли какой-то так себе)))
27.09.2024
Мне так нравится этот котенок )
27.09.2024
Футболка и правда просто прелесть! Я бы тоже купила в этом цвете.
Спасибо ☺️
29.09.2024
Авторы, которые не стесняются писать на Sela - у вас шикарный вайб😅😉
А что стесняться ?)) цена футболки 2300р 😂
29.09.2024
А можете пояснить, что вы имели в виду? Я просто не поняла что не так с этим сетевиком? Подумала, может скандал какой пропустила с этой сетью..
05.10.2024
Тоже хотела этого котёнка, но на сайте написано, что нет в наличии, эх))