Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 21:41

Привет) Я нахожусь сейчас под самым приятным впечатлением от магазина Снежная Королева в городе Сочи. Это просто какое-то открытие для меня ! Точнее, конечно же я и раньше знала этот магазин, часто там подшивала вещи (внутри есть ателье и в него могут обратиться все желающие), но никогда в самом магазине ничего не покупала. Я переодически заходила в магазин и пока шла до ателье, глазами оценивала ассортимент, иногда глядела цены, но всё было слишком дорогим, скучным, тетошным. И в основном в Снежной Королеве были меха и кожа.

Но зато там внутри очень удобное ателье, а мне иногда нужно было ушить или подшить свои покупки из других магазинов и я ходила в Снежную Королеву за этой услугой. И в этот раз я тоже пошла в ателье туда. Моей подруге надо было укоротить платье, во всём торговом центре не было ателье и я повела её сюда. Магазин слегка переехал и теперь находится на площади где раньше был НМ, у самого входа в ТЦ.

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы

Я как обычно бегло прошлась глазами и мы пошли в глубь. Но что-то в этот раз было не так...И это что-то это ассортимент магазина и цены!

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы

Цены кончено приятно удивили, я всегда считала магазин дорогим и для тетенек. Там могла покупать вещи моя мама, тетя, свекровь, но не я. А тут бац плащи лавандового цвета, салатовые косухи...

Шубы тоже есть, но их очень мало. Натуральные меха я не ношу, они меня отталкивают по понятным причинам.

За последние 2 года я практически ничего не купила в торговом центре, потому что там стало всё дорого, некрасиво, супер стремные материалы и никакого выбора! Просто тряпки стремные висят. Я безумно скучаю по Заре и старому Манго, мне не хватает НМ и более низких цена на вещи в таких магазинах как СК, Томми, Левайс..😔

Нормальную верхнюю одежду мне удалось купить в У нас открылся Стокманн! ВИДЕО. Но ожидания и реальность не совпали.

Я купила там голубой плащ-дождевик и пальто моей мечты. Оно потрясающего качества и стоило до 15 000р. Я точно не помню.

😍 Проходя между рядов Снежной Королевы я увидела очень похожее пальто. И качество тоже прям классное. И такое пальто есть в разных цветах

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы

Цена очень даже приятная! Вот правда, сейчас в онлайн и оффлайн фиг купишь нормальную качественную вещь по хорошей цене, а тут дратути)

В нашем торговом центре невозможно найти качественных вещей по нормальной цене. Еще до закрытия Зары я успела купить в ней потрясающую кожаную куртку из телячьей кожи за 10к, пиджаки, ботфорты, платья, таких нет сейчас нигде.

На куртку можно посмотреть тут « Вот он, повод для женской зависти» и "Ты чудо. Ты мечта. Ты бриллиант."

И после я не встречала в магазинах нормальные косухи по приемлемой цены. Вдруг тут как тут! В Снежной Королеве такое огромное разнообразие кожаных курток по очень крутым ценам!

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы
Огромный выбор курток в самых модных цветах. Мне очень понравились 😍 Я бы купила голубую, нежно-салатовую, черную, лавандовую, но у меня слишком много вещей и так. Я могу 5 лет носить свой гардероб и вообще не буду чувствовать, что чего-то не хватает.

Модели в королеве теперь молодежные, цвета красивые, цены приятные и отличное качество. Я конечно же очень удивилась 😍

И влюбилась во многие вещи, но у меня уже слишком много всего в гардеробе. Этот плащ запал в душу...

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы

Думаю вернусь за ним. Просто это прям мой оттенок, но у меня уже есть небесно-голубой плащ, эх...

Еще бомбер моей мечты....😍

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы

Цена приятная) я не ожидала тут увидеть современные модели хорошего качества по нормальным ценам. На одежду я теперь трачу только гонорары с Айрека, так я себя контролирую и ограничиваю в покупках одежды, так как у меня её слишком много.

Мне очень понравились плащ и бомбер и если они еще будут продаваться, когда мне придет нужная сумма с айрека - я куплю их себе)

Далее был отдел с легкими вещами, что-то типа Лайма и Личи, но дешевле, а качество супер!

Снежная Королева - сеть магазинов отзывы

Мне понравилась блуза с пышными рукавами

Цена вменяемая, а качество очень хорошее; Реально вот в нашем тц не осталось нормальных магазинов, где есть хорошее качество и цена. Лайм, Лов Репаблик, Личи - кошмар как завышает цены и продает барахло. Даже Глория Джинс стала дорогой со средним качеством одежды 😔

Что же я купила?

Сейчас я придерживаюсь жесткой для себя политики, а именно я максимально ограничиваю себя в покупке одежды. Иногда покупаю вещи на ВБ за деньги с айрека, на вб у меня привязана карта Юмани и я трачу только те деньги, которые приходят с Айрека, и то, сейчас я коплю, так как на ВБ одно барахло Китайское по завышенной цене.

Недавно я была на фотосессии с подругой и там был довольно дорогой шмот. Из разряда топ за 40 000р, спортивный костюм за 147 000р, платье 75 000р и тд. И мне понравился топ с V-образным вырезом, но тратить 40к на него слишком. Это раньше я любила шикануть в ЦУМе, а сейчас это конечно же не разумно. Так вот, мне понравился топ, я поискала подобные на ВБ, но там нормальное качество начиналось от 4 000р (я подобный уже покупала в Лайме в том году за 2 500р) и я не стала ничего заказывать.

И что вы думаете?

Вот же он) справа!

У Снежной Королевы есть теперь свой бренд

Это то, что мне нужно было. Под пиджаки и с джинсами. Я довольна)

Цена супер! Качество меня полностью устроило. Да, это Китай, но хороший! Я очень рада покупке.

Чек

Сейчас подобный топ в других магазинах типа Лайма и Манго буде стоит 2 500 р не меньше.

Сейчас я обдумываю нужны ли мне голубой плащ и бомбер, покоплю нужную сумму с айрека, если куплю, то добавлю фото обязательно. Если их уже продадут, значит не судьба)

Лично для меня магазин Снежная Королева стал открытием весны! Это единственный магазин, который я могу рекомендовать. Качество и модели супер, а цены очень даже приемлемые. Одобряю!

А так, я давно не шопилась, ношу всё, что есть, недавно разобрала мешки летних вещей, перегладила больше 100 шмоток и пока мне ничего не надо. А, купила сегодня еще в секонде джинсовое платье по фигуре на пуговках за 900р, Турецкое производство и прям по фигурке село, я очень довольна и давно такое хотела, но это уже не в королеве)

Значит у меня полно шмотья, плюс я нашла еще полный пакет платьев и мне предстоит погладить еще примерно 10-15 вещей, можно открывать собственный секонд. И я рада, что у меня полный шкаф качественных вещей, которые были куплены, когда еще был хороший выбор и была любименькая Зара. Барахло с ВБ и в офлайн магазинах не стоят тех денег, что за них просят. Найти что-то хорошее сложно. Видимо это тот момент, когда носишь то, что есть и радуешься этому.

Магазин Снежная Королева рекомендую, от меня 5 звезд! Спасибо за внимание!

ОБНОВЛЕНИЕ

Бомбер я купила) моя вещь меня дождется) он стал еще дешевле

Просто кааайф! Как я и хотела

Иногда очень полезно подождать)

Достоинства
  • Есть хорошие вещи по адекватной цене
  • Качественные вещи
Viva Dashaрекомендует
16.04.2024
Я тоже всегда его стороной обходила, но 2 года назад случайно по скидке купила обалденное черное пальто- куртку. Такой качественной вещи у меня не было ни разу.
16.04.2024
Значит там давно качественные вещи) до Сочи только дошло видимо, после их переезда на другую площадь
16.04.2024
Хороший магазин, где продаются качественные и модные вещи Star
16.04.2024
Это было открытием для меня)
17.04.2024
Вещи качественные, но мне большие🤣
17.04.2024
Там есть размеры XS, как и везде)
XS разный бывает
Класс
☺️☺️🫶🏻
17.04.2024
А Натуральный мех Вас отталкивает по какой причине, если "потрясающая кожаная куртка из телячьей кожи за 10к" не оттлалкивает? 🤔
17.04.2024
По такой вот понятной многим причине )
Воистину женщина-загадка!)))
Ой, плащ мне тоже понравился. Очень красивый оттенок Love
17.04.2024
Надеюсь его не купят, пока я коплю деньги с Айрека)))
17.04.2024
... я всегда считала магазин дорогим и для тетенек.
Ой, я тоже так всегда считала и всещ обходила стороной.
Но, ассортимент сейчас и правда привлекательный)
...гонорары с Айрека
😅 На свои "гонорары" я могу позволить купить себе красивую футболку)
17.04.2024
Мне кажется, пока я коплю эту сумму, вещи уже купят)
17.04.2024
Меня в Королеве все бабушка норовила принарядить в юности в кожу - меха, теперь живу спокойно и тащусь от своей искусственной шубки из секонда) Вот по HM тоже скучаю - у меня джинсовые шорты и дутая жилетка оттуда были просто несносибельные, эх..
17.04.2024
И я люблю свои искусственные шубы)
18.04.2024
Я недавно в Зарине майку за 2000 видела.. Теперь адекватные цены удивляют больше неадекватно высоких Big smile
18.04.2024
Вот именно )))
05.05.2024
Я такая же, вещей много, уже из шкафа валятся, но хочется новые. Как тяжело себя держать, надо поставить цель как вы и копить!)
Поддержка тебе 🙏
05.05.2024
вы для себя какую мотивацию при экономии поставили, если не секрет?
головой понимаю, но всегда находятся куча "но"))
20.05.2024
Дарья, от души благодарим за прекрасный отзыв и фотографии! Очень рады, что смогли приятно удивить вас ассортиментом и уровнем цен. Надеемся теперь видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
Со своей стороны, будем стараться и дальше предлагать вам стильные и качественные изделия по доступным ценам!
Счастливы быть рядом и делать вашу жизнь теплей и комфортней!

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»