Mango, Сеть магазинов - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.03.2018 - 17:16
    Долой рюши, воланы, розы и прочие леопарды! Крутая одежда для женщин с роскошными формами. Небольшие хитрости в приобретении дорогой одежды по доступным ценам. Violeta by Mango. Фото покупок с ценами.
    Последние 6 лет мой размер балансировал от 50 размера до 60. И всегда передо мной остро стоял вопрос, как же выглядеть стильно с такой шикарной фигурой. Постоянно интересовалась, почему многие дизайнеры одежды считают, что девушки размера XXl не достойны носить стильные красивые наряды, почему…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 24.09.2020 - 13:24
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 08.08.2020 - 20:01
    Фотки и цены! Классное место, где можно купить УНИКАЛЬНЫЕ вещи! Я хожу туда, не потому что у меня нет денег. А потому, что не хочу покупать китайский ширпотреб
    Этот магазин я обнаружила совершенно случайно, переехав в район, где он находится и озадачившись вопросом, почему тут люди совсем по другому одеты, нежели в других районах. Оказалось, вся округа тарится в Мегахенде. Я решила тоже туда пойти и случайно попала на 90 скидку.
  • 24.09.2020 - 13:01
    Цыгане-попрошайки, зеленая картошка, вечные очереди, грязь и хамство, схемы обмана на кассе. Стараюсь как можно реже посещать этот магазин.
    Здравствуйте!!!   Магазины Дикси есть почти в каждом городе, эта сеть существует с 1993 года. Стоит такой магазин и на нашей улице, ассортимент продуктов вроде неплохой, есть все товары повседневного спроса, цены приемлемые и часто бывают акции на товары, но вот благодаря их ужасной организации…