Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 17:43

Привет, девчонки! Сегодня хочу поделиться своим мнением о магазине одежды Mango и рассказать как покупать вещи из него дешевле!

Моя покупка и цена через несколько часов

Что касается самого бренда, кому-то он нравится, кому-то нет. Но здесь всегда можно найти как актуальные и трендовые модели, так и вещи совершенно немодные. Качество встречается разное, но есть и хорошие вещи с натуральным составом, правда вот ценник уже гораздо выше.

Нельзя сказать, что я фаната Mango, но в последнее время прикупила в нем, вещи со скидкой.

В магазине с учётом распродажи пальто стоило 7700

Причём из-за пандемии коронавируса, вынуждена была как и многие уйти в онлайн магазины. Часто стала заказывать на Ozon и Wildberries. Приятно была удивлена, что на Wildberries данный бренд представлен актуальными моделями и новинками, а не только вещами из категории Sale, как у других брендов. Откладывая вещи в корзину, я стала замечать, что цена на вещи из Mango в воскресенье вечером становится ниже, плюс после частых заказов и выкупов их вещей, магазин мне стал предлагать более высокие скидки и после добавления в корзину ещё больше снижать их стоимость. Ну и конечно же были совсем удачные покупки, когда я покупала практически за копейки вещи, которые через несколько часов становились в два раза дороже. Конечно, нужно постоянно мониторить цены, иногда даже делаю скриншоты, чтобы не забыть цену и сравнить через несколько дней.

Для сравнения вещи из новой коллекции

Посетив торговый центр, я померила часть вещей, после чего сразу же сравнила их с вещами на Wildberries, оказалось, что даже вещи на sale в онлайне были дешевле. Но это касается только Wildberries, а не официального интернет магазина Mango. Теперь я всегда сравниваю цены на сайте и в магазине. Правда был случай, когда очки от солнца в магазине торгового центра были дешевле, чем на Wildberries.

Платье из новой коллекции, на которую нет скидки

Удивительно то, что даже на новые коллекции снижена цена на Wildberries, всегда приятно получить скидку хоть 500 рублей, тем более что в самом магазине и на сайте скидок подобных нет, а на распродаже не всегда можно найти нужный размер.

Тот кто боится, что вещь может не подойти по размеру, стоит померить офлайн и заказать на сайте тот же размер. Мне кстати вещи приходили в пакетах и на вешалках. Иногда было видно, что их не примерял никто и не вскрывал.

В целом как и многие магазины массмаркета Mango следует трендовым направлениям и здесь можно найти много аналогов люксовым вещам, по низкой цене. Не каждый же может себе позволить сумку или обувь Bottega.

Надеюсь отзыв был полезен. Поддержите лайком!

Достоинства
  • Вещи соответствуют модным тенденциям
  • Вещи хорошо сидят на фигуре
  • Модная одежда
  • Можно заказать в интернете
  • Приемлемый сервис
  • Приятные скидки
Недостатки
  • Встречается некачественный товар
  • Цены порой высоковаты
tatiyanafalling...рекомендует