Опубликовано 31 Май, 2023 - 21:50

полгода или более

Магазин FUNDAY в нашем торговом центре я посетила примерно сразу же после его открытия. Тогда ещё не была хорошо знакома с качеством продаваемой там одежды, поэтому затарилась практически на всю семью. Цены показались приемлемыми, а выбор товара большим и разнообразным.

Я сразу же карту постоянного покупателя оформила даже.

FUNDAY, Сеть магазинов

Правда потом я поняла, что часто сюда наведываться не буду, тем более покупать здесь одежду для повседневной носки в большом количестве.

Однако на днях снова, проходя мимо, заглянула в этот магазин, так как надо было купить сыну несколько футболок на лето.

FUNDAY, Сеть магазинов

Магазин большой, светлый, просторный. Одежда, как и во всех подобных точках, поделена на секции "мужская"/ "женская" для удобства.

Ребенок быстро прошёлся по вешалкам с футболками и сказал, что здесь нет ничего подходящего для него.

Ассортимент

Все представленные модели сыну были либо неинтересны, либо он считал их устаревшими, немодными. Ну, у подростков свои взгляды на то, что современно и модно, а что нет.

FUNDAY, Сеть магазинов

Почему-то среди мужской одежды было много вариантов с черепами. Я не слишком разбираюсь во всех трендовых тенденциях, но вроде как такой принт был популярен у молодежи несколько лет назад, а не сейчас. Хотя, быть может, мода на это вернулась.

FUNDAY, Сеть магазинов

Вообще, мужских футболок в FUNDAY очень много с разными рисунками.

FUNDAY, Сеть магазинов

Также можно подобрать аксессуары и носки с надписями, которые так любит современная молодежь.

FUNDAY, Сеть магазинов

Решила еще быстренько посмотреть, может удастся что-то себе подобрать в этом магазине.

FUNDAY, Сеть магазинов

Площадь большая, товару много, а вот покупателей что-то почти не видно, хотя это был выходной. В той же Глории на порядок больше посетителей было, даже на два порядка.

Изделия из льна мне не понравились от слова совсем.

FUNDAY, Сеть магазинов

Что-то даже померить ничего не захотелось, даже за приемлемую цену.

FUNDAY, Сеть магазинов

Решила посмотреть свои любимые футболки. Они всегда нужны, самая ходовая одежда у меня.

Выбор есть, расцветочки весёленькие.

FUNDAY, Сеть магазинов

Даже с ромахами, на которых гадали:)

FUNDAY, Сеть магазинов

Я увидела вариант с котиками и пошла мерить. Да, слабость у меня такая – все, что с котиками, все мне надо.

FUNDAY, Сеть магазинов

Цена без акции нормальная. Ну как нормальная, возможно 600 рублей за простенькую хлопковую футболку этот не слишком дёшево, но тут все же не рынок, торговый центр, так что очень даже приемлемо.

Вроле бы нормально подошла, но что-то мне не понравилось.

FUNDAY, Сеть магазинов

Хоть с котиками, но похожа на пижаму, и вид такой – как у домашней одежды.

Подумала я, подумала и решила не брать. Футболок для дома у меня вагон и маленькая тележка.

Больше мне в магазине ничего не понравилось. Тут действительно все вещи словно бы для того, чтобы носить их именно дома. Даже порой не понимаешь, держишь ты обычную футболку или пижамную.

Раньше, насколько я помню, были акции и что-то можно было купить аж за пару сотен рублей.

Примерочные

Что касается примерочнвх в FUNDAY, то тут у меня мнение двоякое. С одной стороны они имеют несколько зеркал, так что ты можешь себя рассмотреть со всех сторон. Это очень удобно.

FUNDAY, Сеть магазинов

Здесь есть лопатка для обуви, много крючков для одежды.

FUNDAY, Сеть магазинов

Инструкция по вступлению в клубную программу на стене в кабинке. Наверное кто-то читать ещё умудряется.

FUNDAY, Сеть магазинов

При заходе в примерочные выдают такой вот потрёпанный номерок с количеством взятых вещей.

FUNDAY, Сеть магазинов

А вот то, что не понравилось, так это грязь в кабинке. Не очень приятно переодеваться в таком месте.

FUNDAY, Сеть магазинов

В общем, в этот раз мы ничего не купила в этом магазине.

Однако некоторые вещи, что приобрели примерно полгода назад до сих пор активно носим.

Наши покупки, которым уже много месяцев

Хочу показать, как выглядит одежда из FUNDAY после полугода носки. К сожалению, не все, что я там покупала, смогла отыскать и сфотографировать. В основном постоянно носятся самые обычные футболки. Моя выглядит вот так.

FUNDAY, Сеть магазинов

Вроде как ее я купила с большой скидкой, так как она имеет даже размер L, а не мою М.

Материал тонкий, 100%хлопок.

FUNDAY, Сеть магазинов

Футболка практически осталась такой же как и в день покупки. Ничего не порвалось, не разошлось по швам.

FUNDAY, Сеть магазинов

Катышков практически нет. А вот картинка с котиками частично стёрлась.

FUNDAY, Сеть магазинов

Кошка тоже решила принять участие в фотосессии с котиками

FUNDAY, Сеть магазинов

Муж до сих пор носит рубашку с коротким рукавом тоже из FUNDAY. Она голубого цвета под джинсу.

FUNDAY, Сеть магазинов

Тоже все хорошо, ничего и нигде не порвалось за время носки.

FUNDAY, Сеть магазинов

Ее муж носит даже на работу иногда, говорит, что неплохая.

FUNDAY, Сеть магазинов

У сына тоже купленные футболки не лежали без дела. Носил их постоянно.

FUNDAY, Сеть магазинов

От стирки ткань немного произносилась у белой футболки, но в целом все нормально.

FUNDAY, Сеть магазинов

А вот гавайская очень быстро стала похожа на тряпочку.

FUNDAY, Сеть магазинов

На фото вещь выглядит ещё более-менее, а вот в реале вид не очень, только для носки дома.

FUNDAY, Сеть магазинов

Футболки не порвались, не растянулись, не деформировались от времени, стирки и носки. Только стали менее презентабельно выглядеть.

Хотя это происходит со всеми вещами. И дорогими и не очень. От времени одежда в основном имеет место терять свой первоначальный вид.

Мой вывод

Одежда из FUNDAY в целом для своего сегмента неплохая. Она хорошо носится, относительно качественно сшита, от времени не деформируется и не расползается по швам.

Однако все же она, по моему мнению, как-то больше для домашнего обихода. Ну там в качестве пижамы, или гулять с собакой во дворе, ездить на дачу и т.д.

FUNDAY, Сеть магазинов

Всё-таки она немного дёшево смотрится, хотя не сказать, чтобы цены в магазине были прямо копеечными. Купить что-то можно, особенно если есть акции и скидки. Хлопковые футболки, шорты, носки все равно пригодятся.

Даже не знаю,рекомендовать или нет магазин в этом случае. Наверное все же не буду.

Достоинства
  • Много вещей из 100% хлопка
  • Просторно
  • Светло
  • Часто бывают распродажи
Недостатки
  • Не все вещи нравятся по качеству и дизайну
  • Низкое качество продукции
  • Странный дизайн некоторых вещей
naday2502не рекомендует
31.05.2023
Мне магаз раньше нравился. Много вещей на полных и высоких. В масс маркете вообще фиг что-то найдёшь на такую фигуру. А сейчас брожу и ничего интересного не нахожу.
01.06.2023
В прошлом году купила там куртку-парку и лёгкий пуховик на мой 52 размер. Цены доступные, ношу с удовольствием😁
02.06.2023
Удивительные люди)))
магазин от создателей Спортмастера у которого "спорт" только в названии...старый рецепт - торговля китайским барахлом под своими многочисленными марками....для разных покупателей....
Ну как это возможно рекомендовать...
02.06.2023
Очень долгое время искала себе идеальные шорты, год назад купила их в этом магазине
И не нарадуюсь джинса очень качественная они не потрепались не потеряли свой вид хотя я их много раз уже стирала
Стоили всего 1.700