Сайт Sinsay - интернет магазин/ Sin-say.com/ru/ru/ - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 06.01.2015 - 10:45
    не сразу, но серьги ко мне приехали (+размытое фото)
    Решила я себя порадовать к Новому году и 25-ти летию (8 января) и купить серьги из белого золота, а, так как у меня в одном ухе три прокола, пришлось искать две пары серёжек. По магазинам ходить не хотелось, да и жаль было времени, и, недолго порывшись в интернете, я нашла подходящие серьги.
  • 16.10.2017 - 18:23
    Любимый магазин Корейской косметики ❤ Как экономить до 30% с КАЖДОГО заказа! Этот магазин объединил в себе все, чего я так хотела + О всех плюсах и минусах + Обзор сайта + ФОТО заказов
    Недавно я задалась целью купить себе уходовую корейскую косметику (по возможности недорого), и к превеликой радости, нашла этот интернет-магазинчик   Что меня сразу привлекло - милый, аккуратный дизайн сайта и интуитивность - у меня не возникло проблем в поиске средств, о которых я даже толком…
  • 13.03.2016 - 12:25
    Корейская косметика - одна из самых популярных на данный момент, а в ИМ Natkosmetik можно найти такие бренды как Mizon, Skin Watchers, Whamisa и Bosnica)+фото моего заказа
    Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине натуральной косметики Natkosmetik .   С корейской косметикой я познакомилась совсем недавно, но она мне очень нравится и я стараюсь потихоньку ее осваивать) Я в ИМ Natkosmetik представлены как общеизвестные марки, такие…
  • 02.08.2016 - 10:50
    Дешево и быстро!
    Эзотерикой стала увлекаться недавно, и то на уровне новичка-любителя... Считаю, что все вокруг нас можно объяснить логически и рационально, а ведуньи и экстрасенсы, а также высшие силы придумали от скуки те, кто в это и сам сначала не верил, а потом втянулся.
  • 28.12.2017 - 16:27
    Действительно крутые анатомические матрасы! А вместе с ними: ✔ Удобный сайт ✖ Навязчивые услуги ✖ Не работающая система скидок и баллов ✖ Дорогая доставка. Да, все здесь. А различия в качестве одной модели матрасов миф или реальность? Расскажу!
    Всем привет! Недавно купила крутую двуспальную кровать из Икеа. Вопросов к тому какой именно матрас выбрать не стояло - давно и сильно обожаю матрасы Аскона. А вот способ приобретения матраса и конкретные размеры пришлось обдумывать долго...
  • 18.10.2018 - 18:51
    Как я попалась на приманку, сделав заказ в интернет-магазине Приманка! Ни заказа, ни денег. Учитесь на моем опыте и не повторяйте ошибок! Муж остался без подарка, а я без баблишка! А вас обманывали когда-то? + ДОПОЛНЕНИЕ чем все закончилось
    Привет!   Сразу скажу, что я довольно много покупок делаю в интернет-магазинах и на торговых площадках OLX и Кидстафф. Я далеко не новичок в этих делах и, вроде бы, была всегда внимательной и осторожной.   Но, обо всем по порядку.   Захотела я сделать подарок своему мужу.
  • 12.04.2020 - 18:48
    Как познакомиться с Vichy, и не остаться с пустым кошельком? Расскажу, покажу, сдам пароли и явки))
    Всем Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчёлкой. Будем знакомы)   Мой относительно недавно проснувшийся интерес к уходовой косметике сделал следующий шаг, и вляпался "наступил" в сегмент Аптечной косметики)) Широко разрекламированная марка Vichy не давала покоя, но ценник в аптеках…
  • 17.11.2021 - 20:07
    Мой первый заказ на Printfest
    Всем привет!   Часто стала замечать, что остаюсь недовольна качеством пошива одежды и фасонами, которые предлагают известные бренды средней ценовой категории.
  • 27.05.2021 - 09:44
    С виду вполне современный, удобный, с интересным ассортиментом, таких магазинов десятки...Но Housebrand выделился 🤢 После ответа на мое обращение руки чесались накатать на них отзыв.
    Всех приветствую!   Я в интернет-шоппинге уже много-много лет, больше 15 точно. Онлайн я покупаю абсолютно все, за исключением, пожалуй, еды (хотя ... нет, я и её там иногда беру).   Интернет-магазинов, в которых я периодически заказываю, великое множество.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 05.05.2022 - 15:05
    Как меня угораздило связаться с Асконой. Заказывали сразу кровать и матрас.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру и у нас возникла необходимость купить двухспальную кровать и матрас. Я рассматривала несколько сайтов, но больше склонялась к бренду Askona.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 15.03.2022 - 17:54
    Louis Vuitton уходит из России. Ничего, купим на Озоне, да ещё и со скидкой!! Легальная площадка для распространения контрафакта. Неконтролируемые цены. Дополняю отзыв. МЕРЫ ПРИНЯТЫ!
    Друзья, заранее хочу извиниться, если мой тон сегодня покажется несколько резковат. Пишу на эмоциях. И Озон мне попался под горячую руку. Я бы с удовольствием про ВБ написала, там контрафакта ещё больше, но у меня уже есть отзыв в той ветке. Поэтому Озон.   А случилось вот что.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.