Джинсы Sinsay skinny 1385B-99J-38 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Sinsay
Тип одежды: Джинсы

• 25.01.2020 - 16:47
    Практически идеальные джинсы, если бы не этот минус, который нельзя не заметить, невозможно исправить!!
    Здравствуйте! Недавно я написала хвалебный отзыв на магазин стильной женской одежды Sinsey. На тот момент я только купила там джинсы и не успела их поносить, поэтому оставила лишь фото с общей информацией. Но теперь пришло время написать на эти джинсы отдельный отзыв.
  • 07.03.2021 - 11:50
    Отличные джинсы👖 за 600 рублей из Sinsay!🤩
    Всем привет!   Как и многие девочки, я обожаю носить джинсы, но я всегда с трудом могла себе их подобрать несмотря на стройную фигуру - то цвет или принт не нравился, то слишком узкие, то слишком широкие в поясе, поэтому приходилось обходить очень много магазинов, порой даже в разных концах города.
  • 21.04.2021 - 09:07
    Чудесные джинсы на лето из магазина Sinsay │ Mom Fit c идеальной посадкой
    Всем привет!   Джинсы - это, наверное, моя самая любимая одежда. До недавнего времени я носила только узкие джинсы. Но со временем стала обращать внимание на популярную в последнее время модель Mom Fit и в прошлом году первый раз купила себе эту модель и настолько она мне понравилась и показалась…
  • 07.01.2015 - 21:06
    Обычные белые джинсики на лето
    Ничего особенного в этих джинсах нет, просто для разнообразия надо было купить белые. Ткань плотная, сшито аккуратно. До пятерки не дотянули из за моей вредности, мне бы хотелось, чтобы они как то поидеальней сидели на мне, а я в них какая то толстенькая.
  • 14.04.2014 - 09:28
    Msshe джинсы+ фото
    И так, старайтесь никогда не брать одну вещь у продавца на Али. У всех продавцов с хорошим рейтингом большие магазины, в которых всегда есть что еще выбрать. Вы получаете не одну вещь, а несколько и, как бонус, можете претендовать на приличную скидку.
  • 13.05.2014 - 10:45
    Легкие летние джинсы + фото
    Повторюсь, но подобрать джинсы для моей фигуры вечная проблема: или спереди на мальчика или сзади попу приплюснуло, при этом у меня вполне нормальные параметры, не плоская и не огромная. Однажды заказав джинсы с али я была в восторге, не долго думая заказала еще одни, да и для полных так же брала.
  • 24.10.2014 - 19:13
    Сильно удивили...
    Эти две пары джинсов снова от Liz Claiborne меня очень удивили. Дело не в качестве... Качество как всегда отличное, пошив аккуратный, не садятся и не растягиваются после стирки и в процессе ношения, не выцветают и не линяют.
  • 06.11.2014 - 23:40
    Теплые, красивые, удобные джинсы с АлиЭкспресса
    С наступлением холодов нужно было утепляться для прогулок с коляской на улице. Я заказала теплые джинсы на Али (ссылка ). Отзывы на сайте на них были хорошие. Цвет, утепление, цена все говорило в их пользу (стоили они всего 670 р.).
  • Классические скинни, они идеальны!
    Сразу скажу, что я не любитель брюк и джинсов! Но одни джинсы обязательно должны быть в гардеробе, поэтому к их выбору я подходила со всей ответственностью и критичностью. Мне нужны были модные, но универсальные джинсы на каждый день. И такими оказались мои Мустанги. Что это за джинсы!!!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 27.09.2021 - 14:08
    Супер-комфортные джинсы-клёш👖 Стоит ли смотреть на дешевую подделку❔
    Здравствуйте. Не было в мыслях писать отзыв на джинсы, но после того как столкнулась с откровенной подделкой, хочу поделиться информацией, дабы вы не нарвались на такую же паль. О БРЕНДЕ: Бренд английский, производство как обычно-страны третьего мира.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 13.07.2021 - 10:51
    Модель бойфренды на ножка с "ушками". Просто очень хотелось качественные джинсы
    Всем привет! Отзыв про джинсы пишу впервые. Просто захотелось поделиться своими впечатлениями о покупке. От Colin's у меня было только платье один раз и всё. Просто заказывать одежду в интернете я не очень люблю, а фирменного магазина у нас в городе нет.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎