Опубликовано 22 Март, 2017 - 21:35

Привет, привет! Джинсы - необходимая базовая вещь в любом гардеробе. Джинсы должны быть не одни Smile У меня достаточно много различных моделей джинсов и вот эта одна из моих самых любимых!

Да, синие или голубые джинсы - это классика, но я просто обожаю светлые джинсы! Поэтому при очередном заказе в ИМ Оджи мой выбор пал на эту модель светло-серых джинсов.

Одежда линии oodji Ultra предусматривает зауженную посадку. Если вы предпочитаете более свободную посадку – рекомендуем выбирать на один размер больше.

Цена, ко всему прочему, была очень соблазнительной - всего 699 рублей! Даже если бы качество было бы не на высоте, то мне было бы не особенно жаль, да и возврат всегда можно осуществить без проблем.

Модель представлена только в одном цвете - светло-сером.

Цвет: серый джинса

Джинсы хлопчатобумажные, что не может не радовать! Материал действительно джинсовые,тонкий, но плотный.

Джинсы отлично подойдут как на весну, так и не на очень жаркое лето.

Состав: Хлопок 98%, ПУ 2%

На свой рост 168 см и объем бедер 83 я заказала размер 40/164.

​На мой рост длина джинс подошла идеально - не слишком длинные, но и не короткие.

Мне нравится, когда джинсы облегают и сидят "в облипку", не люблю свободные модели. Посадка у них низкая, я ношу без ремня.

Вот как джинсы сидят на мне при том, что ношу я их уже год! Отлично сидят! (джемпер на фото так же от Оджи)

У джинсов есть карманы (накладные сзади и вшитые впереди).

Штанины к нижу прямые , может слегка заужены, но совсем чуть-чуть.

Кое-где у них есть "потертости" и цвет неоднородный - есть места чуть светлее и чуть темнее.

В них очень комфортно!

Ношу их очень часто и сочетаю как с кроссовками и каким-то спортивным стилем, так и с блузками и рубашками в более романтично-повседневном варианте.

Отлично подойдут под любой образ!

Движения они не стесняют,нигде не давят и не жмут! Правда, стираю их очень часто! Так как материал светлый и любое пятнышко сразу видно:(

Но повторюсь, что ношу их уже год и они почти как новые! Отличное качество за 699 рублей)

Если бы были другие цвета именно у этой модели, то приобрела бы не задумываясь.

Сейчас их, к сожалению, нельзя приобрести в ИМ Оджи и на Wildberries их так же нет.

Я вообще очень люблю Оджи за широкий ассортимент, демократичные цены и огромное количество базовых вещей - будь то джинсы или футболки, часто там и платья заказываю.

От меня 4 звезды и палец вверх!

Спасибо за внимание!

Еще ОДЖИ:

любимый домашний халат

красивое платье

куртка на весну

Vera007рекомендует
22.03.2017
Тоже, частенько прикупаю вещи этой фирмы. Очень нравятся - большой выбор и качество отличное. Big smile
Ого, какие красивые джинсы! И недорого Love