Опубликовано 11 Май, 2021 - 22:35

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!
Загорелась у меня недавно жо голова мыслью купить в интернете джинсы. Я некоторое время присматривалась к сайту Sinsay — планировала заказать там ребенку футболочки (отзыв тут), и тут мне пригляделся целый раздел с женскими джинсами на любой вкус и цвет.

Покупать штаны без примерки довольно рисковано, однако риск — дело благородное! Померяла я себя вдоль и впоперек (после родов размеры немного изменились), сверилась с размерной сеткой Sinsay и пошла в гугл искать отзывы на джинсы данного бренда.
Мне очень помог отзыв девушки на этом сайте, которая любезно написала мне свои мерки для сравнения — я окончательно убедилась в правильности размера и заказала:

черные джинсы Sinsay skinny с высокой посадкой.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Вид спереди

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Вид сзади.
Интересная деталь этой модели — у них необработаный нижний край и разрез на левой коленке.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Необработанный нижний край.
Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Прорезь на коленке.

Цена на сайте: 559 грн. (у меня была скидка 10% на первый заказ и джинсы обошлись в 503 грн).

Модель: 1385В-99J-38
Размер: 38

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Ярлык с размером на поясе.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Бирка с размером, артикулом и прочей информацией.

Первое впечатление:

• Джинсы приехали в общем пакете с другими вещами (футболки сыну и пару футболок мужу).
  • На вид никаких пятен, дефектов, следов примерки.
  • На брюках присутствовали бирки с размером и ценой.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Бирки.

• Ткань джинс вмеру плотная, хорошо тянется.
    Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Ткань очень эластичная.
  • Ширинка не на молнии, а на пуговицах (мне это тоже понравилось, хотя на сайте нигде не было указано)

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Пуговицы на ширинке вместо молнии.

• Строчки ровные.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Строчки вблизи.

• Цвет равномерный черный. Интересно как покажет себя после стирки в машинке (руками я не стираю).

Состав указан на сайте:

53% Хлопок, 24% Вискоза, 21% Полиэстер, 2% Эластан.

❗️Мои мерки: ОТ — 70 см, ОБ — 95 см, рост 172 см.

Джинсики сели на меня просто как влитые! Я даже не ожидала, что будет так хорошо.
За счет эластичности ткани, брючки хорошо обтягивают попу и ноги, нигде не жмут. А в талии даже имеется небольшой запасик.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Любимая модель джинсов — сели как на меня шиты:)

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Хорошо сели на попу.
Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Есть куда жрать:)
Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Вид сбоку.

Имеются у меня, к сожалению, и некоторые претензии к джинсам Sinsay:

• Непонятные точки на ткани — как маленькие затяжки. Немного настораживают (хотя возможно это особенность ткани такая).

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay. Непонятные точки на ткани.

• Нашивка, которая сзади на поясе (и которая типа из кожи) сделана из какого-то очень сомнительного материала, совсем как бумажная. Незнаю на долго ли ее хватит. Пока она черного цвета — в глаза не бросается и общий вид джинсов не портит.

Отзыв на Джинсы скинни Sinsay,. Нашивка на поясе.

• На некоторых фото хорошо заметно мелкий мусор — на ткань он немного липнет. Вот за это я сниму одну звезду.

Я совру, если скажу, что была полностью уверена в своем выборе, и не волновалась о выброшенных на ветер с небольшим 500 гривнах. Но, к счастью, мой страх не был оправдан — джинсы skinny от Sinsay вполне приличные и стоят своих денег (ни больше, ни меньше).

Я всей душой люблю именно эту модель, и благо фигура позволяет мне их носить (хе хе).😄

Рекомендую присмотреться к джинсам Sinsay (пусть даже в оффлайн сети) и найти свой идеал! ❤️

Достоинства
  • Джинсы хорошо сидят
  • Размер соответсвует размерной таблице
  • Ткань тянется
  • Удобные
Недостатки
  • На ткань липнет мусор
arinasunrayрекомендует