Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 16:29

1499 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С рождением ребенка и потерей былой фигуры штаны на резинке мое всё. 😂 И удобно, и можно толстеть, худеть спокойно, лучше конечно худеть.

Я уже писала про классные штаны-карго из давно забытого мной магазина Gloria Jeans, в этом году я еще открыла для себя их детский отдел. Летом купила себе шорты и джинсы на резинке, о которых хочу и рассказать в этом отзыве.

Для себя выбрала размер на рост 170 см, купила на Lamoda за 1499 руб.

• Дизайн и качество

Джинсы тонкие, подойдут как раз на лето. Я протаскала их практически все лето и сентябрь, на фото они уже б/у и не выглядят прям сильно хуже чем при покупке. Мне нравится их светло-голубой освежающий цвет.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

У них широкая резинка, можно носить как на талии, так и на бедрах, регулируя длину. Талию можно затянуть на шнурок, поэтому можно носить сейчас, когда у меня талия, как у кота Виталия, а можно и спустя сброшенных n-ное количество кг. Я толстею в зоне талии и живота в основном, попы и бедер у меня нет при любом весе, даже у худой версии меня талия около 70 см, не тростиночка в общем, поэтому такие варианты брюк для меня всегда актуальны.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

Внизу есть еще кулиска, джинсы можно носить широкими трубами, а можно превратить их в шаровары. Про наличие кулиски я забыла, мой декретный мозг или возраст тому виной 😂, поэтому носила их исключительно в первом варианте.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

У джинс есть довольно глубокие карманы по бокам, туда спокойно помещается телефон и нет риска его потерять, играя с ребенком на детской площадке.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

На попе тоже 2 кармана. Штанины довольно широкие, скорей всего не всем придутся по вкусу, так как фигуру не моделируют и не подчеркивают, но мне нравится этакая их свобода.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

В районе колен выточки для создания эффекта вытянутых колен. Подобные джинсы легче всего не гладить, а отпаривать, так будет быстрее.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH
По поводу качества в принципе не плохо, не вижу смысла придираться к штанишками за 1500 руб. Есть места, где торчат ниточки, но я их и стирала уже большое количество раз. Отстирываются хорошо, я и попой в песочнице сидела и вообще чего с ними только не происходило.
Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH
Джинса мягкая, выполнена из 100% хлопка, поэтому практически не тянется, поэтому очень удобно наличие резинки и широких штанин.

• Мои впечатления

От себя ставлю 10 из 5.

Универсальная довольно простая модель, но при этом не скучная. Можно носить практически с чем угодно, один раз я с ними даже наряжалась, но чаще всего ношу с чем попало на прогулки с сыном, прошу меня за это понять и простить. 😂

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

В случае с ежедневными прогулками очень удобно, что можно собраться буквально с закрытыми глазами, к ним и правда подходит любая одежда.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

Можно носить с чем-то оверсайз и выглядеть немного мешковато и где-то даже увеличить визуально свой размер, а можно сверху облачиться в какой-нибудь короткий топ или обтягивающий боди и выглядеть совсем иначе, расслаблено, но при этом женственно и сексуально. Как хип-хоп исполнительницы. Фото такого формата в отзыве не будет, так как я пока стесняюсь своих новых форм. 😂

В моем случае заправляла оверсайз футболку и могу сказать, что визуально эти штаны не подчеркивают округлости в зоне живота, выглядит это вполне неплохо.

Джинсы Gloria Jeans на резинке. Артикул: MP002XB01YTH

Джинсы мнутся, но не так сильно, как льняные вещи, появляются только естественные заломы от движения, но это не выглядит так, будто их совсем не гладили.

В теплое время года в них не жарко даже при высоких температурах. За счет широких штанин воздух под ними циркулирует.

Так что в очередной раз рекомендую не проходить мимо детского отдела GJ, там и цены приятнее, и влезть в их одежду могут не только девчонки размера XXS и S.

Достоинства
  • В них не жарко
  • Можно носить двумя способами
  • Они простят все: и похудение и утолщение
  • Стильные
  • Удобные
  • Универсальная модель
  • Хлопок 100%
pippilotaрекомендует
Какие классные. Модненькие
Спасибо, что оценили))
14.10.2024
Классные! Легкие и удобные!
Это точно))
14.10.2024
У меня похожие, но без вытачек.
Очень нравятся, таскала все лето.
Здорово 😊
Тоже иногда покупаю себе одежду в детском отделе 😁 только подобрать трудно, вес 12-летнего, рост 18-летнего 😂
😂 модель 👌
14.10.2024
Я тоже купила подобные. Очень нравятся
Круто))
15.10.2024