Опубликовано 5 Июль, 2018 - 16:04

Здравствуйте, дорогие девушки!

Я, конечно, джинсовый маньяк большой любитель джинсов: у меня их больше десяти штук. Есть у меня и слим, и скинни, и мом, и бойфренды, и даже джинсы силуэта bootcut. Не было у меня только прямых джинсов, или regular по-другому. "Нарисовала" я их себе примерно так: длина 7/8, голубой или серо-голубой цвет, плотный джинс, не зауженные, а полностью прямые штанины, средняя или высокая посадка. Такие джинсы часто встречались на других девушках, но в магазинах все не попадались: то слишком узкие, то ткань чересчур тонкая. К концу весны я, как мне казалось, полностью укомплектовала свой гардероб джинсами и уже отчаялась найти свои regular, как вдруг увидела в Reserved их... В общем, в тот день моя карта Яндекс.Деньги простилась с честно заработанными на Айреке и Дзене 1799 рублями Smile

Место покупки. Магазин Reserved, ТРК Лето, СПб.

Цена. 1799 рублей.

Артикул. TR746-50J.

Страна-производитель. Польша ??.

Размерный ряд.

От eur 34 до eur 44. К размерам одежды и обуви в магазинах Reserved у меня обычно нет вопросов: верх и низ беру 34 eur, обувь - 37.

Не возникло проблем и в этот раз: джинсы размера 34 идеально подошли мне. На всякий случай, приведу свои параметры: талия - 64 см, бедра - 86 см.

Материал.

Плотный, но не дубовый джинс, качественный и очень приятный наощупь:

Состав ткани:

хлопок - 98%

эластан - 2%

Расцветка.

Цвет - голубой с серым подтоном, красивый и спокойный:

Выбелены джинсы лишь слегка, на штанинах и задних карманах:

К слову, в коллекциях Reserved 2018 года я не встречала джинсов такой расцветки. Синих, голубых, и даже серо-зелено-голубых там много, а вот таких чудесных, как мои regular, я там больше не видела.

Силуэт.

Полностью соответствует действительности: это настоящие джинсы regular с прямыми штанинами.

Ширина штанины внизу составляет 16 см. Для сравнения, мои slim (тоже, кстати, из Reserved) имеют 14 см внизу, а скинни другой фирмы - 11 см.

Длина джинсов - 90 см. Это так называемая длина 7/8, то есть, открывающая щиколотку. Другие джинсы, собственно, я и не ношу, не мое это, прикрывать обувь штанами.

Посадка средняя, ближе к высокой, на талии джинсы почти доходят до пупка, но не закрывают его.

На пятой точке джинсы сидят плотно, но не совсем в облипку. С другой стороны, нет и той расхлябанности, которая характерна бойфрендам:

Интересная деталь - гульфик с металлическими пуговицами вместо молнии. Это довольно удобно, как оказалось.

Задние карманы имеют классическую форму:

В целом, джинсы отличаются минималистичным дизайном без каких-либо элементов декора, сильных потертостей, прорезей, дырок и пр. Идеальный вариант для повседневных образов.

Качество джинсов

не вызывает вопросов: швы аккуратные, строчки ровные, никаких торчащих ниток.

Ткань не вытягивается на коленях в процессе носки, не выцветает после стирки. К слову, уход самый обычный: стираю, вывернув наизнанку, в машине при t 40 градусов с мягким моющим средством и кондиционером. Джинсы можно гладить, при любой температуре.

С чем носить.

Оказывается, такая ширина джинсов не менее универсальна, чем скинни: их можно носить практически с любой обувью, и, что важно, с любой высотой каблука.

Я ношу их с белыми кедами (конечно же):

Со слипонами:

С кроссовками:

С сандалиями на низком ходу:

С босоножками:

С лодочками:

В плане верха, джинсы такого силуэта отлично комбинируются с различными футболками, тельняшками, блузками, рубашками. Обожаю сочетать их с блейзером и косухой. За фото ниже спасибо автору Nata ref Smile

Единственное, к чему не лежит душа, - это джинсовый тотал-лук, ну вот не мое это, и все тут. Хотя вроде как в тренде в этом сезоне.

Мои впечатления.

В этих джинсах мне очень удобно, в том числе и из-за того, что штанины не узкие: это позволяет воздуху более свободно циркулировать между одеждой и телом, плюс, меньше трения кожи о ткань. В этом плане у них много общего с бойфрендами, но те проигрывают в толщине ткани.

Не зря я так долго мечтала о подобных штанах - они действительно оказались ИДЕАЛЬНЫ! В них прекрасно все: силуэт, посадка, расцветка, качество, цена. И, конечно, не зря я люблю Reserved: в этой сети частенько находятся те вещи, которые никак не обнаруживаются в других магазинах масс-маркета.

Определенно, рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Очень комфортные
  • Расцветка
  • Силуэт
  • Ткань
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет
maximovaaрекомендует
05.07.2018
Лодочки на фоне комодов ИКЕА?)
На последней фотографии просто Мадам Smile
Крутые джинсы, что уж говорить. Помню, как ты была рада этой находке! Love Ох, мне бы похудеть и тоже можно такие покупать. Love
Конечно, они)
От джинсов до их пор в восторге, как ты от помад мейбилин)) никакие другие надевать не хочется
05.07.2018
Очень симпатичные джинсы, но я как раз не люблю такую длину) мне коротко) а цвет и ширина штанин нравятся) джинсовый тотал-лук тоже не мое совсем)
05.07.2018
Хоть я и не люблю длину, длинные джинсы штука практичная))
05.07.2018
Стильно смотрятся джинсы с различной обувью. И длина такая очень нравится
05.07.2018
Джинсы суперские и весь образ! Я такой силуэт всю жизнь выбираю, скинни даже не было ни разу
05.07.2018
А я люблю и скинни тоже. Но от них порядком устала. Теперь у меня в фаворитах джинсы такого плана
05.07.2018
О, какие классные! И цвет какой! Образы с ними получаются очень стильными! Эта марка мне всегда казалось очень дешевой, но она меняется постоянно! И в лучшую сторону! Сама частенько наведываюсь)
Спасибо Smile
Да, у них много достойных недорогих вещичек) я в этом году там трое джинсов там купила.
05.07.2018
Очень нравится цвет! Прям мое-мое! Выглядят дорого!
05.07.2018
не мой вариант от слова совсем)
Sexy Спасибки)
05.07.2018
Куда мода туда и я) мне очень нравятся! Особенно с яркой обувью) сейчас скинни уже не так актуально...
05.07.2018
Отлично сидят, люблю такие джинсы
05.07.2018
И мне очень нравится данный магазин Smile
Классные ? ты себе приобрела Smile
Спасибо!)
05.07.2018
Классные! Очень люблю этот магазин. Кстати отличные черные босоножки, ищу такую модель Big smile
Спасибо!)
Они, кстати, темно-синие, но цветопередача на этой фотке немного подвела))
Покупала в KIABI
05.07.2018
Классные! Мне не суть, можно и темно синие) А то вся обувь светлая как раз хотела разнообразить Big smile
Джинсы просто огонь!
Тоже хочу такие! Love
05.07.2018
Классные джинсы, Вам они очень идут) Мне нравятся джинсы тем, что к ним можно подбирать разную обувь ну и в целом их универсальность)
05.07.2018
Мне безумно нравится как они на вас сидят Love И цвет такой, кстати да, редко где можно найти, к сожалению, а он такой красивый)
05.07.2018
На попке классно сидят, не подвисают ?
05.07.2018
И цвет, и фасон Love А вот лодочки напомнили детские фото в мамских туфлях
Снято так))
Надо немного другой ракурс было выбрать
Стильно смотрятся
05.07.2018
ааа, какие они крутые, и по фигуре хорошо сели, по отличной фигуре Shy
я тоже такие хочу, везде меряю... но у меня вечно в талии широко очень, а в ногах жмет Tired
Длина прикольная, джинсы смотрятся суперски)
05.07.2018
Какая ты стилёвая всегда)) Очень хорошие джинсы, хорошо сидят. Я такую модельку еще не примеряла. Босоножки классные, я уже третье лето такие ищу и все никак не могу найти Big smile
05.07.2018
Классные джинсы, и цена демократичная Smile
05.07.2018
Ух ты! такой подробный отзыв. Люблю подобные джинсы, сама планирую купить. Но выбираю модель более облегающую
на вас сидят отлично! и цвет у этих джинсов очень удачный, всегда такой мне нравится.
Каждому разные посадки комфортны. Я, допустим, никакие кроме низкой не признаю просто потому что мне не удобно когда джинсами стягивается живот
05.07.2018
В общем, я вас понимаю) Сама не люблю, когда на живот что-то давит. Но здесь удивительно комфортная посадка. Вообще не чувствуешь, что на талии джинсы
Уютные джинсики
Мне нравится цвет джинс , стильно конечно
Бомбические джинсы! Сама люблю такую длину. Цвет красивый- выглядит дорого.
Надо примерить по возможности в магазине, пока на себе такие не представляю.
05.07.2018
Так вот эти джинсы)) крутые конечно) я себе сейчас как раз ищу, потому что мои мне стали велики, хотя они мне тоже очень нравятся, но надо что-то на замену Smile
Какие джинсы Love
Про обувь тактично промочу, очень нравится Smile
05.07.2018
Мне нравится такой силуэт, но надо примерять в любом случае, потому что не все фасоны мне подходят.
05.07.2018
А я свои идеальные джинсы нашла только в Levi`s. Стоили правда, сволочи, как козявки единорога Big smile , но удобные слов нет)
05.07.2018
Клевые джинсы. А джинсы "на болтах" я уже давно полюбила)
Последнее фото очень понравилось, спасибо автору. Smile
Последнее фото, просто класс Star
стильные )
Крутые Love Но лодочки изумрудные вообще огонь Love
06.07.2018
Есть пару вещей от этого бренда, очень качественные) джинсы вообще хорошо сели?
06.07.2018
Крутые) тоже такие давно хочу) надо зайти померить)
Ещё 24 комментария