Опубликовано 5 Июль, 2018 - 10:18

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Летней обуви много не бывает, правда?) Особенно, слипонов. В последние годы я их очень полюбила за комфорт и универсальность: согласитесь, более функциональны разве что белые кеды. О белых кедах, кстати, я писала не так давно. А сегодняшний отзыв посвящен прекрасным пудровым слипонам Graceland из магазина Deichmann.

Где купить? Сеть магазинов Deichmann.

Интернет-магазина у сети нет, но зато на официальном сайте можно посмотреть наличие интересующей Вас пары в конкретном магазине Deichmann. Ссылка на модель.

Бренд. Graceland.

Цена. 1299 рублей. В настоящее время цена слипонов 1499 рублей.

Сезон. Весна/лето.

Страна-производитель. Китай.

Размерная сетка.

Довольно странная, на мой взгляд. Мой традиционный размер обуви - 37, длина стопы 23,5 см. Обычно я не парюсь и всегда покупаю маркировку 37 (либо 38, если речь идет о европейском размере). Здесь же я просто утонула в 37-м... А вот 36-й оказался в самый раз! Не велик, но и не жмет. Померила стельку - так и есть, 23,5 см!

Материал.

Верх выполнен из текстиля под искусственную замшу. Он мягкий и приятный наощупь, к тому же, качественный (то есть, достаточно плотный).

Издалека напоминает замшу.

Бантик сделан из синтетической ткани:

Внутренний материал, включая стельку, - искусственная кожа, гладкая, но не скользкая:

Подошва - термопластичная резина:

Расцветка.

Слипоны представлены в четырех оттенках - розовый, серый, черный и голубой. Мне запала в душу именно пудровая расцветка - цвет очень приятный, не скучный. Также он универсальный, подходит к любой одежде.

Внешний вид.

Чем меня подкупили эти слипоны? Конечно же, очаровательным бантиком! Он очень украшает модель, делает ее романтичной и добавляет легкости.

Без этого "аксессуара" это были бы обычные слипоны, но с ним появляется некая изюминка:

Подошва белая, что в данном случае абсолютно в тему: цвет-в-цвет смотрелось бы не так гармонично. Высота платформы - около 2,5 см.

Качество.

Придраться не к чему, поскольку слипоны полностью отвечают характеристикам хорошей обуви, в своей ценовой категории, разумеется:

• Ровные швы, аккуратная проклейка.

• Тщательно приклеенная стелька, которая не ездит при ходьбе.

• Материал верха "не облезает".

• Бантик крепко держится, он хорошо прострочен.

• Ну, и самое главное: за два месяца нОски с моими слипончиками ничего не случилось, они не развалились, не расклеились, выглядят, как новенькие.

В эксплуатации.

Слипоны комфортны: ноги совершенно не устают, а ходить в них очень удобно. Причем, даже длительные прогулки не доставляют дискомфорта.

Они очень легкие, на ноги почти не ощущаются:

Также, очень важно, что они не натирают. Возможно, мне снова повезло, но и в этот раз я обошлась без мозолей.

Несмотря на плотный искуственный материал верха и кожзам внутри, в слипонах не жарко, а ноги не преют и не потеют. Но я, конечно, не показатель, ибо не испытываю подобных проблем даже в самой дешевой обуви из заменителя кожи.

Уход.

С чисткой подошвы проблем не возникает: для этих целей я использую обычное жидкое или кусковое мыло и небольшую щеточку. А вот текстильный верх стоит очищать аккуратно: для этих целей могут подойти, например, влажные салфетки.

С чем носить?

С чем угодно! С платьями, сарафанами, юбками, брюками, джинсами, шортами... Такие слипоны можно обуть и в офис, и на прогулку, и на свидание, и на вечеринку. Они и в отпуске на море будут уместны - вот уж действительно универсальная модель!

Я их, конечно, чаще всего ношу с джинсами:

С брюками:

И с платьем:

Мои впечатления.

Как обычно у меня бывает в отзывах на одежду и обувь - текста немного, больше картинок. Но, тем не менее, я думаю, все, что нужно знать о паре недорогой обуви из сетевого магазина, я рассказала. И даже, возможно, даже заинтересовала кого-то из Вас! Smile

Покупкой я осталась очень довольна и с удовольствием ношу слипоны вот уже третий месяц. Сеть Deichmann я нежно люблю, там очень недорогая обувь, но качество не подводило ни разу. Но главное, там отличный ассортимент, а модели очень симпатичные (в отличие от того же Кари).

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на тему обувную тему:

Ботильоны - моя первая покупка на сайте La Redoute.

Ботинки befree, которые достались мне за 500 рублей.

Кроссовки с АлиЭкспресс.

Кеды Springfield - еще одна бюджетная покупка на Ламоде.

Достоинства
  • 4 расцветки
  • Качество
  • Симпатичные
  • Удобство
Недостатки
  • Большемерят
maximovaaрекомендует
05.07.2018
На ножках смотрятся очень хорошо и главное гармонируют с разной одеждой..
05.07.2018
Какие симпатичные и моего любимого цвета Sexy
Выглядят очень красиво
05.07.2018
Очень красивые. Интересно, есть такой магазин у нас. Сейчас нуждаюсь в обуви самой разной ?Цвет мне очень нравится
05.07.2018
Если что, в СПб много где есть эти магазины
05.07.2018
Они шикарные. Я хочу такие же. И из-за цвета, и то что аккуратные... Оххх....
Цвет прямо ❤️❤️
Я знала, что ты оценишь)
05.07.2018
У меня ботильоны от этой фирмы. Удобные кстати.
Очень симпатичные слипоны, а еще влюбилась в обе пары брюк Love
05.07.2018
Я тоже их обожаю)) Они тоже новые, в этом году покупала, но отзывы писать не буду, фоткать запарно.
Подскажи, пожалуйста, где?
Крутанские! Обожаю такой оттенок! Искала себе что-то подобное с бантиком, но поиски не увенчались успехом...текстильных много, а я кожаные хочу натуральные Glasses
05.07.2018
В Deichmann вроде были и из натуральной кожи.
В пределах 3 т.р.
Можешь на сайте каталог глянуть Smile
05.07.2018
Очень красивые! И реально подходят к большинстве одежды)
05.07.2018
Какие симпатичные! Я себе в таком цвете купила кроссовки для ходьбы)) "Припыленная роза" в тренде нынче не только на губах Big smile А вот что касаемо материала "под замшу" - я боюсь такие покупать, мне просто лень потом их чистить (тем более не знаю как они поведут себя после мойки/чистки) Sexy
05.07.2018
С джинсами очень симпатично смотрятся)
Романтичные слипончики)
Обалденные слипоны)))
Хорошенькие Smile
05.07.2018
Классные какие! Я себе тоже подобные купила, только кожаные) Да и цвет универсальный и подо все.
Красиво смотрятся
нежные и красивые!
Классные!
Какая красивые!!!
Круто смотрятся.
А цвет вообще супер Love
05.07.2018
Очень симпатичные и цена такая низкая!
05.07.2018
Не люблю такую обувь.но типа модно же)
05.07.2018
У нас в городе нет такой сети обуви! Пудровый цвет очень люблю и слипоны для прогулок самое оно.
У тебя очень шикарные брюки в чёрно белую полоску. Где такие брала!?
H&M
Прямая ссылка))
Я кстати на сайте и брала. В магазинах то вообще их нет, то размер отсутствует
Круть круть круть! Всего штука! Заказываю! Спасибо, дружок Smile
05.07.2018
Ну до чего они милые Smile
05.07.2018
Цена и впрямь очень приятная Wink
Классный и чувствуется, что очень удобные.
05.07.2018
ну вот кто вас просил то такой отзыв писать? Я теперь тоже их ХОЧУ! Big smile Love
05.07.2018
С джинсами отличный вариант! Мне бы было летом жарко, а вот в свежий день самое то. Smile
05.07.2018
Хорошенькие. У нас нет такой сети.
05.07.2018
Честно говоря, не очень люблю слипоны, но эти меня покорили! Очень красивые и аккуратные, смотрятся очень стильно))
05.07.2018
Вроде простенькие и невзрачные, но этот бантик - и я покорена Love
05.07.2018
Очень люблю слипоны, у самой от Lost Ink Smile Ваши такие милые и универсальные Sexy
05.07.2018
И цвет и моделька - просто супер. Под всё - практичный вариант на любой случай. Как здорово, когда ножка такая маленькая Innocent в большинстве слипонов моего размера (стелька 26 см) - я как в ластах, приходится очень извращаться)) Party
05.07.2018
Не люблю обувь, которая большемерит, тогда с моим 35 смысла нет смотреть обувь!)))
Симпатичная модель! Love
05.07.2018
На ноге хорошо смотрятся)
05.07.2018
Бантики придают женственности обуви :)
05.07.2018
цвет просто супер! Love Я хотела одно время подобные, но потом перегорела, у нас в них непонятно, когда ходить - летом жарко, потом довольно быстро наступают холодные дни.
05.07.2018
Не знаю такой магазин) Но слипоны очень классные! И цвет такой универсальный, мне очень нравится Love
05.07.2018
От замши не отличить! Стильные и удобные) красота!
05.07.2018
Цвет и модель отличныйе, со всей одежной хорошо
Ещё 13 комментариев