Опубликовано 21 Март, 2021 - 20:31

Привет всем заглянувшим!

Мне срочно нужна была тушь, так как моя засохла. Магнит косметик в центре города, ехать не вариант, поэтому я зашла в местный магазинчик "1000 мелочей" рядом с домом и выбирала из тех, что были. Кстати выбор был достаточно большой, но я сразу обозначила продавцу - чтоб щеточка была резиновая. Она мне показала тушь FarmStay Diamond Shine Impact Mascara и добавила, что её хорошо берут.

▪️Характеристика

• Обьем: 12g
  • Цена: 196р
  • Цвет : чёрный
  • Производитель: Made in Korea

Сделано в Корее

▪️Упаковка

Тушь продается в красивом, золотистого цвета, картонном футляре. На коробке нет ни одного слова на русском. Все на Корейском языке.

​​​​​​Сама тушь тоже золотистого цвета. Контроля первого вскрытия не было. Продавец мне показала щеточку, открыв её сразу в зале магазина.

Тушь для ресниц FarmStay Diamond Shine Impact Mascara,отзыв

Щеточка, как я и хотела, резиновая. Щетинки её начинаются с короткой длины, в середине щеточки они увеличиваются по размеру. В целом щетинки частые. Такая щеточка позволяет аккуратно «прочесать» каждый волосок по всей длине.

Щеточка Тушь для ресниц FarmStay Diamond

▪️Цвет туши насыщенный чёрный, а консистенцию пасты средней густоты.

▪️Применение

Щеточка у туши очень удобна в использовании. Её щетинки разделяют реснички и вытягивают.

При нанесении туши я пользуюсь простым правилом: провожу кисточкой от внутреннего угла глаза
к внешнему, от корней ресниц к кончиками. Так реснички лучше прокрашиваются и создаётся хороший объем.

До/после
Очень хорошо во время прокрашивания прорабатывается изгиб ресниц.

Ещё мне понравилось, что тушь не отпечатывается под глазами. При смывании её водой - она не размазывается на пол лица, а "сходит" прям полосками. Можно даже мокрыми пальцами её стащить легонько с ресниц, и остатки туши останутся на пальцах.

Ещё бывает такое, что мои глаза реагируют на тушь, на состав. Начинают чесаться внутренние уголки глаза. Но эта тушь ничего подобного не вызвала. Дискомфорта нет.

▪️Вывод мой такой:

Тушь заметно приподнимает реснички и придает им красивый изгиб, ложится ровно, не оставляет комочков. Единственное, что я заметила для себя, что много слоев она не терпит. Выглядит не очень аккуратно. Два слоя вполне достаточно. Тушь сохнет быстро.

Основные плюсы:

• доступная стоимость;
  • ​​удобная щеточка
  • экономичный расход;
  • неплохая стойкость;
  • придает форму ресницами, красивый изгиб;
  • не осыпается;
  • Не пачкает глаза и кожу вокруг глаз;
  • Хорошо смывается ;

Минусы:

• при нанесении больше чем в два слоя выглядит неаккуратно;
  • на упаковке нет информации на русском языке (но для меня это не минус)

✔️✔️✔️Я рекомендую Тушь для ресниц FarmStay Diamond Shine Impact Mascara​​​​​​.

_________________________________________________

​​​​​​​Спасибо!

Достоинства
  • Дает деликатный объем
  • Легко смывается водой (чулочками)
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Щеточка резиновая
Ksudolgachevaрекомендует
Отлично удлиняет ресницы
👍👍👍
щеточка абалденная) супер просто
Хорошие реснички получились!
Хорошая тушь
27.03.2021
А у нас такая тушь от 500. Вам повезло.