Опубликовано 26 Январь, 2020 - 12:11

510 руб

Всем привет Smile

Сегодня расскажу и покажу вам еще одну тушь для ресниц корейского производства, которая не оставит равнодушного никого.

До этого я уже писала на тушь от Esthetic House.

Сегодня покажу другой бренд - FarmStay Perfect Super Volume Mascara.

Немного детальных характеристик:

Объем: 12 гр

Стоимость: 510 руб

Можно купить: ИМ shop-panda

Описание:

Тушь Perfect Super Volume Mascara гарантирует супер объем, в несколько взмахов создавая потрясающе пышные, подкрученные, яркие, черные ресницы. В составе туши специальные полимеры, смягчающие ресницы и делающие их эластичными, максимально естественными.

Текстура туши мягкая, равномерно обволакивает каждую ресничку, увеличивая толщину, не оставляя при этом комочков и не склеивая. Тушь устойчива к высоким температурам и повышенной влажности, она не размазывается, не осыпается, не оставляет следов на коже.

Сама тушь продается в картонной черной упаковке, на которой есть название и нарисована туба. Дизайн, как по мне, достаточно стильный.

Сзади есть краткое описание на наклейте от поставщика. Информация о производителе и импортере.

Открыв коробочку можно можно увидеть матовую черную тубу туши. Кстати, туба не маркая из-за матовости и практически не пачкается. Достаточно легко откручивается.

Гибкая резиновая щеточка позволяет прокрасить без труда и нижние, и верхние ресницы.

Сбоку можно увидеть состав на английском языке.

Кстати, состав у нее достаточно интересный. Обычно я встречаю тушь только со пчелиным воском, здесь добавлен более интересный и дорогой компонент - карнаубский воск.

Карнаубский воск – продукт пальмы Copernicia prunifera, который также известен под названиями пальмовый воск или бразильский воск. За свои уникальные свойства и чистоту получил название «король восков».

При использовании в косметике карнаубский воск придает необходимую густоту, вязкость, а также глянцевую поверхность. Этот ингредиент сохраняет пластичность средства – поддерживает его податливым, но твердым.

Сочетание пчелиного и карнаубского воска делаешь тушь очень стойкой, а ресницы более гибкие.

Применение. Фото ДО и ПОСЛЕ:

Мои ресницы тонкие и светлые. Не густые. Им не хватает изгиба и длины.

Перед использование всегда наношу темного теней, что бы глаза были выразительнее.

Тушь наношу в несколько слоев, приподнимая верхнее веко пальцем. Тогда лучше прокрашиваются все волоски и ресницы более длинные.

Тушь хорошо распределяет ресницы, дает им насыщенный черный цвет и приподнимает. Очень хорошо, что она не склеивает ресницы. В основном, когда тушь направлена на объем, она склеивает все и получаются куски на ресницах. Здесь такого эффекта нет.

После того, как она высыхает, на ощупь ресницы мягкие и эластичные. Мне кажется с таким покрытием они будут меньше выпадать и ломаться.

В заключении опишу плюсы использования FarmStay Perfect Super Volume Mascara.

• Стойкая в течении дня
  • Отлично прокрашивает ресницы
  • Не оставляет комочков на волосках
  • Насыщенный черный цвет
  • Делает ресницы мягкими
  • Не утяжеляет волоски
  • Смывается комочками. ( под глазами есть немного черных разводов, но смывается обычной пенкой легко)
  • В составе несколько видов воска
  • Хороший объем

Рекомендую данную тушь и ставлю твердую 5 !

AlyaskaDKрекомендует
Хорошую длину дала щеточка Smile
Очень естественно выглядят ресницы, щеточка хорошая.
26.01.2020
Как красиво накрашены глаза ))
26.01.2020
Я теперь такие щеточкие люблю больше чем пушистые и ворсистые ??
Хорошая щетка у туши
26.01.2020
Я даже не знала, что у этой фирмы есть декоративная косметика. Интересно попробовать!
26.01.2020
Дизайн очень красивый, а вот счете каждый не по мне, хотя все нужно пробовать, иногда первое впечатление обманчиво
26.01.2020
Удобно, когда смывается комочками; у меня была подобная и очень понравилась
Wink
Хорошо поднимается реснички!
ага )
26.01.2020
На глазах отлично смотрится ?
спасибо)
26.01.2020
Как хорошо прокрашивает, супер, что без комочков)
Wink
Результат прокрашивания отличный. Тем более, что не налипает комками
27.01.2020
да, очень не люблю куски туши на ресницах
Прекрасно прокрашивает и не утяжеляет
согласна)
Хороший эффект дает)
Laughing out loud
27.01.2020
Люблю такую форму щеточки - очень хорошо подкручивает ресницы))
да, и не склеивает )
Красиво смотрится на ресничках? Нужно присмотреться к этой туши?
спасибо)
Мне нравится, как она выглядит на ресницах. И да, глаз красивый ?
Love
27.01.2020
Не слышала о такой туши)
На ресничках смотрится отлично)
Очень хорошо удлиняет и цена хорошая. Спасибо буду знать.
31.01.2020
Естественный макияж получился Smile