Опубликовано 21 Июль, 2022 - 14:48

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Тушь для ресниц - то самое средство, которое актуально для меня на все времена года!
С ее помощью всего за пару минут можно здорово преобразить взгляд, сделав его более распахнутым и выразительным.

На полках магазинов представлен огромный выбор туши для ресниц: одни нацелены на удлинение, другие - на придание объёма, третьи обещают придать ресничкам и удлинение, и объем.

Свои ресницы у меня не сильно длинные и объёмные, поэтому обычно я прибегаю к покупке туши для ресниц 2в1, плюс ко всему для меня очень важно, чтобы тушь была не просто стойкая, но и устойчивая к воде.

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о водостойкой туши для ресниц TUZ Waterproof and long skyscraper mascara, которая мне понравилась своим эффектом и волшебным дизайном!

Цена: 299 рублей

Объем: 8 г

Страна-изготовитель: Китай

Где купить? На маркетплейсе Wildberries.

*прямая ссылка на тушь*

Я порой побаиваюсь заказывать товары с Wildberries, поскольку нередко людям приходит поврежденный или же вскрытый товар, выкупать которые нет никакого желания.

Продавец данной туши очень ответственно подошёл к доставке своей продукции: тушь приходит в прозрачном плотном пластиковом пакете, который никак не получится вскрыть без палева, поэтому можно быть уверенным на 100%, что товар полностью новый и нетронутый.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Тушь выпускается в очень красивой упаковке, собственно именно поэтому я и обратила на неё внимание.

При покупке она находится в картонном серебристо-зелёном футляре, который очень здорово переливается на свету.

Внешняя упаковка не только привлекательная, но и качественная, поэтому данная тушь вполне подойдёт даже на подарок близкому человеку.

Коробочка с тушью изначально дополнительно защищена от вскрытия плотно обтянутой прозрачной плёнкой, на которой приклеен штрихкод товара.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Под штрихкодом скрывается красивая круглая табличка, на которой четко напечатаны название фирмы и средства.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

На обратной стороне коробки находится подробная информация о туши и она, конечно же, напечатана на китайском языке.

Описание туши с Wildberries:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ - МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ, УДЛИНЕНИЕ, ВЛАГОСТОЙКАЯ. Уникальная форма туши с фибровыми волокнами и экстрактом бамбука. Укрепляет удлиняет ресницы и создает потрясающий эффект распахнутого взгляда. Удобная щеточка позволяет нанести тушь от самых корней до кончиков и идеально прокрашивает ресницы, не оставляет комочков, не склеивает их.

Состав туши меня приятно впечатлил наличием натуральных экстрактов, которые обладают приятными ухаживающими свойствами, да и в целом состав оказался приемлемым и безопасным:

Вода, парафин, экстракт молочая, экстракт мускатного ореха, пчелиный воск, пантенол, карнаубский воск, кератин, акации смола.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Срок годности, серия/ номер партии указаны сбоку упаковки.

Срок годности с даты производства:

3 года.

Срок годности после вскрытия упаковки:

12 месяцев.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

На другой стороне коробки указаны главные характеристики туши, в том числе здесь присутствует значок, говорящий о водостойкости продукта.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Сама тушь укромно лежит в специальном пластиковом контейнере, который без труда выдвигается из основной упаковки и так же с лёгкостью встаёт обратно.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Содержимое красивой коробочки оказалось ещё более привлекательным и необычным!
Тушь имеет очень классный дизайн, по которому даже и не скажешь, что это средство чтоит всего лишь 300 рублей.

Тушь оформлена в крепкий пластиковый футляр с зеркальными, переливающимися вставками темно-зелёного цвета: они очень выигрышно сочетаются с основным - серебряным цветом футляра, упаковка так же украшена произвольными, слегка объёмными узорами, благодаря которым дизайн стал ещё более выразительным и оригинальным.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Как и все флакона с тушью - данный флакон наделён привычным пластиковым ограничителем, который плотно сидит в футляре и не выпадает.

Ограничитель имеет удачную ширину, благодаря чему щеточка не набирает лишнюю тушь.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Щеточка у туши очень удобная: достаточно длинная и с лёгкостью окрашивает все реснички одним лишь движением, плюс ко всему она силиконовая, гибкая и подвижная, поэтому она с точностью повторяет изгибы ресниц и прокрашивает их от корней и до самых кончиков.

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Цвет туши действительно чёрный, насыщенный и глубокий - то, что нужно моим ресницам.

По текстуре тушь не сильно жидкая и не излишне густая, она комфортная, легко распределяется и быстро схватывается на ресницах, не успевая растечься и отпечататься.

Способ применения:

нанесите на ресницы.

Коротко о моих ресницах:

Прямые, тонкие, негустые ресницы русого цвета и средней длины.

Мои глаза без накрашенных ресниц выглядят очень тускло и блекло, поэтому я крашу их практически каждый день.

Ресницы до нанесения туши:

До нанесения Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara
До нанесения Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Обычно я наношу тушь в два слоя, но при использовании данной туши я поняла, что мне достаточно всего лишь одного слоя, к тому же если эту тушь попытаться наслоить - можно добиться образования неестественно плотных/ склеенных ресничек.

Силиконовая щеточка отлично наносит первый слой туши и равномерно распределяет ее по ресничкам, не образовывая комочков и склеек.

С первым слоем туши ресницы колоссально преображаются: тушь очень сильно их удлиняет, буквально в два раза, они становятся настолько длинными, что достают до бровей, также реснички обретают насыщенный чёрный цвет, красивый изгиб и заметный объем, благодаря которым взгляд становится более открытым и выразительным.

При достижении такого видимого эффекта - тушь абсолютно не ощущается на глазах и не утяжеляет реснички.

Ресницы после нанесения одного слоя туши:

Сразу после нанесения Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Как было написано в начале отзыва - в туши для меня важно не только удлинение/ объем ресничек, но и водостойкость, поэтому самое время испытать виновницу моего сегодняшнего отзыва.

Для проверки водостойкости я как обычно обильно смочила ватный диск проточной водой и приложила на ~ 20 секунд к накрашенному глазу.

В итоге тушь ни капельки не поплыла и не осыпалась, реснички не утратили приобретённый объем и длину, и продолжают выглядеть такими же насыщенными и выразительными.

Проверка на водостойкость Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

После проверки на водостойкость Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

В плане стойкости у туши тоже все отлично.

На данный момент я активно хожу в спортивный зал и усердно тренируюсь, на тренировки я обычно крашусь данной тушью, поскольку она показала себя с самой лучшей стороны.

На фото ниже запечатлены ресницы спустя 10 часов после нанесения туши - за это время я побывала под жарким солнцем и 2 часа тренировалась в спортзале, как итог: тушь полностью осталась на ресничках, на растеклась, не отпечаталась на веках и не осыпалась, макияж продолжает выглядеть аккуратным и свежим, также ресницы не утратили свою длину, насыщенный чёрный цвет и объем.

Ресницы спустя 10 часов после нанесения туши:

Спустя 10 часов после нанесения Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Waterproof and long skyscraper mascara - достойная + бюджетная качественная тушь, к которой тянется рука!

Поскольку я очень падкая на красивые упаковки, то не могу не отметить упаковку данной туши: мне очень понравилась подача средства - она действительно оригинальная и необычная, глядя на упаковку приходит ощущение праздника, поэтому данная тушь может стать приятным сюрпризом не только для себя, но и для близкого человека.

Футляр туши не только очень красивый, но и удобный, также мне очень понравилась щеточка - она силиконовая, подвижная и очень удобная, благодаря чему процесс нанесения проходит непринуждённо и быстро.

Тушь исполнила все свои обещания: она очень круто удлиняет ресницы, придаёт им красивый изгиб и наделяет заметным объемом, а насыщенный чёрный цвет делает глаза более яркими и выразительными.

В плане стойкости и влагостойкости все более чем хорошо: тушь отлично держится на ресницах в течение всего дня - не отпечатывается, не размывается под глазами и не осыпается, весь день ресницы остаются длинными, чёрными и объёмными, плюс ко всему тушь действительно обладает отличной водостойкостью и может быть использована в любое время года и любую погоду.

Водостойкую тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara рекомендую к покупке!

Водостойкая тушь TUZ Waterproof and long skyscraper mascara

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
21.07.2022
Она такая эффектная и ресницы такие красивые с неё. Возьму в закладки.
21.07.2022
Шикарный эффект, надо попробовать эту тушь
21.07.2022
Вау, однозначно куплю себе, цена шикарная!
21.07.2022
Прекрасный результат за отличную цену. А мастер маникюра вас заждалась😉
Результат просто шикарный
Надо будет купить Smile
21.07.2022
Отличная водостойкая тушь! Взяла в закладки))
Дизайн привлекательный. Результат роскошный. Реснички- просто чудо Love
21.07.2022
Какая интересная - не слышала о марке. Результат на ресницах отличный!
21.07.2022
Не знала про эту тушь Smile
21.07.2022
Хотела купить, но засомневалась и отложила покупку. Теперь могу попробовать.
Шикарные реснички Love
Эххх ... мне бы такое удлинение после туши ))
22.07.2022
Классная тушь и оформление, щёточка и на ресницах отлично, ещё и с такой ценой)
Эффект очень хороший)
Действительно, удачная тушь! И оформление красивое, что тоже приятно.
Ого как реснички преобразились
Так хорошо прокрашивает реснички
Красивые реснички!
17.12.2022
У меня эта тушь сильно сыпется. Кто нибудь знает в чем может быть дело?