Опубликовано 23 Январь, 2019 - 13:20

полгода или более
    $9

Палочка-выручалочка , а не тушь!

У неё действительно водостойкая формула, которая позволяет не только попасть в непогоду или жару в боевом раскрасе, но и поплавать в бассейне или понежиться на пляже, и даже уснуть и потереть глаза, забыв , что они накрашены!

Я считаю ее выгодным приобретением, это 2 туши в одной, так как я пользовалась поначалу только #1, а потом, когда она подсохла, то у меня был запасной вариант ( хоть и с другой кистью, чуть менее удобной, подкручивающей) #2

Обе кисти хорошо прокрашивают отдельные ресницы, не склеивают их в паучьи лапы, придают здоровские объём и густоту, удлиняют.

Все это первая щёточка делает все же чуть круче, чем вторая.

Я пробовала использовать обе , но тушь быстро сохнет, второй кистью я уже не могу толком пройтись , да и особой надобности нет, после 1 ресницы выглядят роскошно!

Рекомендую!

Хотя сейчас на неё начали жаловаться, вроде поменялся поставщик в наши сети магазинов ( в частности Космо, но это могут быть и сплетни))) и качество не то, рискну купить ее ещё раз, уж очень хороша!

Достоинства
  • Каждый тюбик полноценен
  • Переживет бассейн и пляж, жару
  • Придаёт густоты ресницам
  • Придает объем ресницам
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
montefioreрекомендует
23.01.2019
Необычная тушь, мне все же больше удобная изогнутая форма щеточки, нежели второй вариант)
23.01.2019
Да, дело привычки Smile Я так поняла, что #1 прокрашивает, а #2 подкручивает.
Обе красят хорошо, первая легче красит у корней, нижние ресницы, второй мне тяжелее не испачкаться)