Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 01:28

полгода или более

Доброго времени суток!

Не секрет, что женские глаза это - омут..., в котором утонуло не одно мужское сердце, вот по этому, мы, девушки, делаем особый акцент на глаза при выполнении макияжа, ведь томный женский взгляд своеобразная визитная карточка любой из нас...

Особое место в этом деле отведено туши, так как именно она может распахнуть взгляд, удлинить и сделать пушистыми наши реснички...

Вот именно о такой волшебной туши я вам сегодня и расскажу!

Представляю вашему вниманию A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara.

Не много общих сведений:

Производитель: Корея.

Бренд: A'PIEU.

Объем: 6 мл.

Формат щеточки: прямая, ворсистая.

Цена: 370 рублей.

Приобрести можно в магазине: Маленькая панда.

Упаковка:

Аккуратный, маленький, черный тюбик, объемом 6 мл. На внешней стороне тюбика присутствует фирменный логотип и название туши. Вот такой маленький формат тюбика содержит в себе угольно-черную тушь для ресниц.

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Щеточка прямая, сделана из качественного ворса, который не сыпется и не остается на ресницах во время эксплуатации.

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

На обратной стороне тюбика есть наклейка информационного назначения, но там все сплошь на корейском, перевод к сожалению отсутствует.

Вот состав меня удивил...

В составе много качественных и натуральных ингредиентов.

Water, Acrylates copolymer, Iron oxides, Butylene glycol, Beeswax, Styrene/acrylates copolymer, Copernicia cerifera (carnauba) wax, Peg-8 beeswax, Stearic acid, Iron oxides, Glyceryl behenate, Hydrogenated polyisobutene, Alcohol, Triethanolamine, Palmitic acid, Behenyl alcohol, Glyceryl stearate se, Pvp, Vp/eicosene copolymer, Iron oxides, Titanium dioxide, Phenoxyethanol, Polyvinyl alcohol, Polysorbate 60, Sorbitan sesquioleate, Methylglucamine, Montmorillonite, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Disodium edta, Oryza sativa (rice) extract, Sesamum indicum (sesame) seed extract, Glycine soja (soybean) seed extract, Rubus fruticosus (blackberry) fruit extract

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Молодцы, стараются ребята корейцы!

В принципе как и всегда, ведь корейская косметика считается одной из самых лучших и чистых по составу.

Консистенция туши:

Тушь не густая и не жидкая, равномерно распределяется по ворсинкам на щеточке, без комков и не осыпается, имеет насыщенный угольно-черный цвет, имеет легкую парфюмерную отдушку.

Описание от производителя:

Тушь обеспечивает яркий, глубокий угольно-чёрный цвет, идеальное нанесение без комочков и склеивания. Всего несколько взмахов, и ресницы покрываются тушью от корней до самых кончиков. В состав средства входит экстракт ежевики, который содержит огромное количество антиоксидантов и защищает ресницы от ломкости и выпадения. Он обладает устойчивостью к окислению, что гарантирует минимальное содержание синтетических консервантов в туши.

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Мои ресницы до нанесения туши:

Ресницы у меня средней длины, не имеют изгиба, белёсые на кончиках, а в совокупности с моими не большими глазами, выглядят коротко и реденько.

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Нижние реснички тоже особой пышностью не отличаются.

Мои ресницы с нанесенной тушью:

Скажу сразу, к миниатюрному формату туши изначально надо привыкнуть.
Когда впервые красишь ресницы, кажется, что сейчас уронишь щеточку из рук, но после нескольких раз использования, привыкаешь к маленьким габаритам.

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Наносить тушь я рекомендую не зигзагообразными движениями, а от корней и до самых кончиков, так реснички не получат эффекта "паучьих лапок".

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Во время нанесения тушь не осыпается, нет комочков, ложится на реснички ровным слоем.

Впечатления от использования:

Пользоваться этой корейской крохой мне понравилось!

Тушь прекрасно наносится, аккуратно ложится на каждую ресничку, чем добавляет объем и удлиняет, при этом ресницы выглядят естественно и женственно, не ощущения "тяжелых", перекрашенных ресниц.

К вечеру тушь не осыпается, а реснички выглядят так, словно их накрасили пять минут назад!

Стойкость туши меня определенно по радовала.

A'PIEU Тушь для ресниц My Little Mascara

Для себя я отметила не мало важную особенность, от этой туши у меня нет раздражения и покраснения, хотя от многих тушей эти проблему у меня были, но это из-за моей чувствительности к декоративной косметики.

Удаляется тушь тоже без каких либо особых проблем, лично я снимаю ее молочком для снятия макияжа Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи.

Плюсы и минусы:

Тушью я уже успела по пользоваться довольно большое количество времени и по тому хочу выделить плюсы и минусы этой корейской малютки...

Плюсы:

• Миниатюрный формат.
  • Насыщенный черный цвет.
  • Качественная щеточка.
  • Состав.
  • Стойкость.

Минусы:

• Для себя минусов я не обнаружила.

Подвожу итог:

По итогу использования туши для ресниц My Little Mascara от A'PIEU могу сказать, что она мне очень понравилась!

Она компактная, благодаря чему ее удобно брать с собой, она подкрутит реснички и распахнет ваш взгляд, делая его более сексуальным, она удлинит реснички и ваш взгляд уже стал более томным и чувственным!

Эта тушь просто идеальная!

Попробовав ее хоть раз, покупать другую уже не захочется!

К покупке данную тушь конечно рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует