Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 17:48

полгода или более

Действительно, я была сильно убеждена в том, что все туши плюс-минут одинаковы и не стоит покупать мидл/люкс, ведь в бюджете есть достойные представители. Но представители достойны йи вправду есть, но все-таки попробовав тушь Too Faced "Better than sex Mascara" я взяла свои слова назад.

У меня трэвел версия из набора Sephora. Но щеточка соответству

ет оригинальной версии Также у оригинальной версии более громоздкий футляр. Он конечно приятный, выполнен из алюминия, холодный и тяжелый. Объем трэвел формата 4,8г и стоимость 14,60 евро, полноразмер 8г и стоимость около 28 евро. (В иль де боте тушь была, но сейчас не нашла)

Хороший ограничитель, лишнего продукта на щеточки нет. Щеточка конечно пугающая: она лохматая и огромная, классическая и щетинки довольно мягкие.

Но с ней оказалось удобно прокрашивать ресницы. Щеточка повторяет анатомический изгиб века, тонкие щетинки проходят меж ресниц и накладывают продукт равномерно. И самое приятное - как же красиво раскладывает эта тушь или щеточка (что из них?) реснички. Такой приятный воздушный веер, без комочков, слегка есть удлинение и чуть-чуть объем. И все это очень нарядно.

Тушь не отпечатывается, не крошится весь день. Достаточно хорошая стойкось. Текстура в меру густая, комфортная для второго слоя,ресницы не склеивает.

Подойдет тем ,кто любит раздельные ресницы. Но даже я, которая любит много туши на ресницах, осталась в восторге.

_vega_рекомендует
Шикарная тушь. Объем за короткое время на лицо) Брала на озоне.
04.06.2024
не рискую покупать на озон. там могла быть подделка