Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 18:49

Всем доброго времени суток!

В феврале прошлого года при заказе на сайте Сефора очень выгодного набора Too Faced - в набор входили 3 вида палеток теней в подарок, точнее в сам набор входила еще и мини версия довольно популярной туши данной марки. Про нее я слышала еще пару-тройку лет назад отзыв одного из блоггеров, что тушь ужасная и немного расстроилась, но почему бы и не попробовать и не сделать все таки свой вывод, опять же я ничего не теряю - не понравится выкину.

Набор со скидкой мне обошелся всего за 2254 рубля, без скидки - полная цена 5890 рублей. Отдельно тушь стоит от 2500 до 3000 рублей за полноразмерную версию.

Четно говоря, дорогие туши лично я не вижу смысла покупать, так как много тушей из бюджета работают хорошо и даже не хуже (опять же не говорю что все).

Описание с официального сайта:

Созданная благодаря извечным поискам туши с возможностью постепенного усиления эффекта, тушь Better Than Sex гарантирует невероятный объём, усиливающийся с каждым нанесением, и выразительный взгляд.

Всего лишь один слой этой туши цвета сажи на основе коллагена, и ваши ресницы становятся густыми, рельефными и невероятно длинными. Нанесите тушь в два слоя и ресницы станут еще более роскошными, изогнутыми и выразительными.

Ну а с покрытием в три слоя вы сможете создать самые чувственные чёрные пушистые ресницы, какие только можно представить! Кисточка в форме песочных часов позволяет использовать потенциал особой формулы туши,которая создает невероятный объём, тщательно приподнимает и покрывает каждую верхнюю и нижнюю ресничку, ни одну из них не оставляя без внимания на все 100%.

Тушь настолько потрясающая... она даже лучше чем секс!

Набор шел в коробке, она словно прорезиненная, приятная на ощупь в красивом новогоднем нежном дизайне:

Сзади указаны оттенки теней, так же описание на русифицированной наклейке:Состав:А вот и содержимое:Сама тушь идет в пудрово-розовой тубе с названием марки и продукта:Сзади указан объем и срок после вскрытия - в данном случае это 6 месяцев, но я тушами дольше 3 месяцев не пользуюсь (при чем какие бы они не были и сколько бы не стоили):Код товара, который можно проверить на сайте и подтвердить оригинальность и посмотреть срок:Открываем:Я больше люблю силиконовые щеточки, но данная щетка изменила мои представления о подобных щетках! Она очень удобная! Хорошо прокрашивает, не затрагивая и не пачкая веко, удобно красить и верхние и нижние ресницы:Имеет классический черный оттенок, аромат опять же как и у всех тушей, никаких приятных парфюмерных отдушек не имеет:Очень много говорить о ней смысла я не вижу, лучше просто покажу как она работает на ресницах и как их прокрашивает.

Мои ресницы без туши:

Они вроде бы и есть, но их практически не видно из-за того что они светлые.

Фото на ресницах в один слой:

Даже в один слой, я считаю, эффект просто с ног сшибающий! Ресницы полностью разделены - словно штучка к штучке. Они изогнуты, имеют приличный объём. В общем отличный натуральный эффект, но я люблю эффект драмы, поэтому посмотрим как выглядит это все в два слоя:Вот тут вот просто вау! Двойной объём, изгиб и благодаря этому очень выразительный взгляд! Не образует комочков!

Во время носки не осыпается (кстати заметила, что практически любая тушь осыпается когда ею пользуешься больше 3-5-ти месяцев - опять же наблюдала это на своей маме, она обычно тушами пользуется пока не засохнет и перестанет красить вообще...и ее не переубедишь что долго пользоваться тушью это плохо для глаз).

Данной туши мне хватило на месяц ежедневного использования, потом она стала заканчиваться и красила уже не так хорошо, так как продукта там осталось не много.

Аллергии в процессе применения не было.

Легко смывается самой обычной мицелляркой. Как она смывается водой со средством для умывания сказать не могу.

В общем, подводя итог, скажу что тушь реально рабочая, мне очень нравился эффект от нее.

От меня 5-ка и я рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Большая удобная кисточка
  • Комфортная в носке
  • Легко смывается
  • Не раздражает глаза
  • Объемная
  • Хорошо прокрашивает
Татьяна 1991рекомендует