Опубликовано 30 Август, 2019 - 15:43

Всем здрасте))

Сегодняшний отзыв посвящен косметическому продукту, место для которого есть в любой косметичке. Наше главное оружие для покорения мужских сердец! Тушь для ресниц.

На этот раз я показываю тушь для ресниц Elian Russia Подкручивающую BLACK STORM MASCARA

🔴 Общая информация:

страна изготовитель Россия

объем 10 мл

цена 825 рублей (на официальном сайте)

места продажи официальный сайт (тык), Beru, Wildberries

🔴 Информация от производителя:

Словно неудержимый шторм Black Storm Mascara захватывает каждую ресничку, обволакивая угольно-черной вуалью. Пластиковая щеточка c микро-щетинками в сочетании с эксклюзивной формулой позволяют создать кукольный широко распахнутый взгляд. Карнаубский воск в составе туши фиксирует изгиб, преображая ресницы c каждым взмахом кисти

🔴 Упаковка:

Упаковка у Elian - это отдельная любовь! Я уже пела дифирамбы в отзыве про тушь Drama Queen (о ней вот здесь).

Во-первых, тушь находится в коробочке с красивейшим узором. Вы много знаете тушей русского производства, чтобы еще и в коробочке лежали???

На коробочке указан состав:

Информация о производителе:

Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
А так же имеется наклейка-русификатор:

Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA

Сама тушь находится в глянцевом флаконе с идентичным дизайном.

Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA

На донышке наклейка с указанием оттенка:

🔴 Щеточка:

Силиконовая, зубчиков очень много, расположены частыми рядами, с такой кисточкой комочки исключены - расческа их просто вычешет.

Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
Зубчиков реально много и они коротенькие:
Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA

Плюс ко всему, щеточка гнется и в этом положении остается:

🔴 Мои ресницы:

Совершенно обычные. они темно-русые, кончики выгоревшие, изгиб есть, но не великий, длина и густота средние.

без туши. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
без туши. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA

🔴 Способ применения:

Нанесите тушь вытягивающими движениями от основания ресниц к кончикам. Для усиления эффекта нанесите второй слой.

Это важно! Когда я красила ресницы первый раз, то начала по привычке наносить тушь зигзагообразными движениями и эффект был вообще не тот.

🔴 Нанесение:

1 слой - уже на первом слое мне стало понятно, что тушь реально работает, кончики устремились вверх. каждая ресничка разделена, но при этом достаточно прокрашена.

1 слой. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
1 слой. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
Но мы не привыкли сдаваться на полпути.

2 слоя - тут уже появляется дополнительный объем. Производитель прав, если есть желание сделать взгляд более выразительным, то это именно то, что нужно.

2 слоя. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
2 слоя. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
Однако, я зачем-то решила, что нужен еще и третий слой.

3 слоя - в моем понимании не нужен был, ресницы потяжелели, хотя и не произошло никакого слипания и комочков, но глазам стало тяжеловато. Такое ощущение бывает, когда первый раз наращиваешь ресницы - они будто бы тянут веко вниз.

3 слоя. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
3 слоя. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA
Мораль, надо 2 слоя, я погорячилась.

🔴 Де-макияж:

Мицеллярная вода смыла свотч без следа за 2 прикосновения ватным диском.

Подводя итог:

➕Плюсы:

• отлично подкручивает ресницы
  • щеточка удобная
  • распахивает ресницы
  • цвет черный насыщенный

Минусы:

• не обнаружены

Резюмирую: тушь реально подкручивает шикарно! Есть хороший объем и очень насыщенный цвет. Повторюсь, что упаковка заслуживает отдельного внимания! А еще слушайте производителя, не зря же он говорил именно про 2 слоя. В остальном у меня не возникло никаких неприятных ощущений, крашу глаза каждый день в 2 слоя и всё отлично!

По традиции сравнение на всех этапах:

без туши, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя

сравнение. Тушь для ресниц Elian Russia BLACK STORM MASCARA

косметика Elian Russia создана для того, чтобы стать незаменимой в любой косметичке

Что есть, того не отнять.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Подкручивает
@rinatovna_beautyрекомендует
30.08.2019
Даже в три слоя тушь выглядит хорошо! А уж в два - вообще мега-круто Smile Я добавлю ее в свой список покупок, обязательно потом закажу.
Так реснички преобразились
30.08.2019
Не слышала раньше про такой бренд, если увижу, обязательно попробую, интересно стало! А результат просто отличный Love
31.08.2019
Огось, у них и туши вышли! Как они быстро ассортимент расширяют
31.08.2019
Тот редкий случай когда тушь мне нравится в три слоя Shy Отличная)) Прям не дать не взять.
Шикарно выглядит! Love
Очень хорошо и красиво легла, спасибо за потрясающие кадры!
Ну да третий лишний оказался. А тушь идеальная как по мне.