Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 08:19

Привет любителям декоративной косметики!

О марке Elian я наслышана давно, но все как-то не доводилось ее попробовать. Особенно мне хотелось попробовать их тональный крем. Но, когда я покупала тушь в Магните, стенд был почти пустой, выбора не было. Тушь для меня обязательный этап макияжа, поэтому решила начать знакомство с нее.

Drama Queen Mascara Elian Russia

Информация от производителя

Тушь DRAMA QUEEN преображает ресницы, в одно мгновение увеличивая их объем, длину и изгиб. Благодаря щеточке из тончайших волокон и мягкой текстуре, тушь наносится легко и равномерно, покрывая каждую ресничку от основания до кончика. Способ применения: Нанесите тушь вытягивающими движениями от основания ресниц к кончикам. Для настоящей драмы нанесите второй слой.

Упаковка

Как я уже сказала выше, я покупала тушь в Магните. Обклеили коробку скотчем в магазине прям от души.

Зато, знаю, что до меня никто не открывал тушь и, слава Богу, мне не надо отклеивать этот скотч от самой тубы.

Сама туба матовая с симпатичными глянцевыми узорами.

Щеточка ворсовая и это мой любимый вариант щеточек.

Форма - песочные часы, это мне тоже нравится. Но, тут есть одна проблема, сильный перепад от узкой части к широкой.

Получается, что я не могу нормально прокрасить внешний уголок глаза, мне не удобно.

Размер щетки крупный. Видно, что в формуле туши присутствует фибра.

К ограничителю вопросов нет.

Производитель: Россия

Объем: 10 мл

Цена: от 693 рублей

Где купить: магазины косметики, Магнит Косметик, Золотое яблоко, Озон, Летуаль, Рив Гош

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PHENOXYETHANOL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROPOLONE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77499 (IRON OXIDES)

Консистенция и цвет

Эта тушь представлена только в одном цвете - в черном. Понравилось, что туши не требуется раскрашивание, она не жидкая, для меня самое оно.

Цвет обычный черный.Пахнет воском.

Применение

До использования

Давно не пользуюсь сывороткой для роста ресниц, потому что меня пока устраивает их состояние.

Нанесла

Неплохо, но видно, что в уголке глаза ресницы слиплись. А все из-за крупного размера самой широкой части щеточки, она слишком большая.

Так же из-за размера при прокрашивании я задеваю нижние ресницы на них остается больше туши, чем мне бы того хотелось.

Иногда, она прокрашивает лучше, ресницы не так сильно слипаются.

Но, все равно мне не удобно ей пользоваться.

Стойкость

Буквально через пару часов тушь начинает осыпаться и отпечатываться.

Приходится это вытирать. Стерла и через пару часов снова надо повторить. Ну, куда это годится)

Увы, мое знакомство с маркой не стало удачным. Тушь мне не полюбилась, не то пальто)

Куплю ли еще?! Нет.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
11.04.2022
Ну в целом неплохой вариант…
14.04.2022
В целом, да) Но, больше не куплю.
11.04.2022
Хорошие реснички,но они и без туши очень заметны, кисточка не очень по душе
14.04.2022
Спасибо) На ресницы не жалуюсь)
11.04.2022
Тушь их не пробовала, а вот карандаши автоматические для глаз у них отменные. Два искрасила до конца.
14.04.2022
О, надо будет попробовать. Надеюсь, что найду полный стенд)
11.04.2022
Я давно поняла, что в основном качественные туши люксовые. Хотя можно найти и среди масс неплохие варианты, если постараться
14.04.2022
Я вообще больше люблю люксовую косметику) Но, да, есть и в бюджете хорошие туши.
11.04.2022
Вы хорошо описали все минусы и, в принципе, они заслуженные, но сам макияж всё равно выглядит хорошо) Сумели ее подчинить себе)
Большое спасибо за комплименты Shy