Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:23

Совершенно случайно познакомилась с турецким брендом Redist professional, специализирующимся на уходе за волосами. Уже купила и попробовала достаточно много их средств - не все мне подошло, но качество продукции вполне достойное. Хочу поделиться своими впечатлениями о двухфазном спрей-кондиционере до всех типов волос No.33.

Двухфазный кондиционер-спрей для волос REDIST professional 2 Phase hair conditioner for all hair #33

Покупала спрей в интернет-магазине Ашан по хорошей скидке, вышло всего около 300 рублей. Без скидок цена варьируется от 500 до 800 рублей.

Бутылка у спрея огромная, очень длинная и из-за этого не очень удобная в плане хранения. У меня она не влезает в стеллаж из-за высоты, поэтому пришлось хранить отдельно от всех средств. Позже увидела такой же спрей в более удобной бутылке, видимо решили поменять формат и распродавали старый по хорошей скидке.

Дозатор у средства удобный в применении - отлично распыляет средство, не забивается и не сломался во время использования. При необходимости его можно заблокировать.

На бутылке есть наклейка-руссификатор со всей необходимой информацией для потребителя- срок годности, способ применения, состав и т.д.

Спрей двухфазный - снизу синий, а сверху белый слой. Перед каждым применением его необходимо взбалтывать и после этого наносить на волосы. Получается слегка пенная, светло-голубая жидкость.

Спрей рекомендуется наносить на слегка влажные волосы, после мытья головы. У меня волосы до пояса, жесткие, прямые и сухие на концах. При нанесении на влажные волосы я особо не заметила никаких изменений, поэтому использовала спрей в основном на сухие.

Надо отдать должное бренду Redist - они используют приятные, дорого-звучащие отдушки в своих средствах. В этом спрее слегка пудровый, сладковато-сливочный аромат, который некоторое время остается на волосах. Мне нравится периодически сбрызгивать им свои волосы, для того чтобы немного их освежить и ароматизировать.

Спрей предназначен для всех типов волос. Мне он вроде подходит - не грязнит и не склеивает волосы, облегчает расчесывание и немного увлажняет кончики. Но для моих жестких волос он кажется слабоватым, какого-то смягчения и дополнительного блеска мне не добавляет. Мне кажется он отлично подойдет для тонких и пористых волос, там эффект будет более видимым.

Но все-равно он мне очень нравится, в основном из-за своей ароматной отдушки, им очень приятно пользоваться. Возможно повторю покупку.

_____________________________________________

Еще один двухфазный спрей от Redist с ароматом апельсиновых корочек.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Lexxxtaseрекомендует