Гель-спрей для волос Wella Shockwaves Sea Salt Texture - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-спрей для волос
Бренд: Wella

• 11.09.2014 - 18:16
    А мне совсем не понравился! Вся правда про это средство здесь↓↓↓↓↓+фото в действии
    Всем приветик Сегодня я снова разбиралась в своей косметике и решила выкинуть некоторые косметические продукты, так как толкну от них никакого Данное средство предназначено для защиты волос и фиксации кудряшек. Мои волосы- идельно прямые, тонкие, нормальные, но есть секущиеся кончики.
  • 26.12.2017 - 04:42
    Спрей для волос, искрящийся и лёгкий, с хорошей фиксацией. Главное что бы причёска держалась.
    В преддверии нового года и с огромным желанием иметь привлекательно уложенную шевелюру на голове, решила подобрать соответствующие, то есть подходящие для праздников и торжественных случаев, средства для укладки волос.
  • 12.12.2017 - 08:19
    Хотелось бы больше текстуры и больше фиксации. А так просто получился спрей из масс-маркета.
    Всем привет! При оформлении отзыва столкнулась с противоречивым отношением к оценке. Вроде бы до 4 звезд не дотягивает. А три маловато. Так, на 4-. Я купила этот спрей в надежде, что он будет воспроизводить эффект по своему действию на волосы BB- крема от Веллы.
  • 19.08.2019 - 18:34
    Как убрать "одуванчик" с головы + фото волос в сравнении
    Я обладательница тёмных, длинных, вьющихся волос. После мытья и сушки головы, волосы мои сильно пушатся, я борюсь с этим минимальным использованием утюжка и мусса для волос.
  • 14.09.2011 - 14:17
    запутал мои волосы++ФОТО))
    Купила этот кондиционер в Лэтуале,т.к. любимого John Frieda не было в наличии.достоинства Sea Salt хорошо увлажняет волосы.довольно экономичен.370мл хватило на 3 месяца.улучшает структуру.восстанавливает поврежденные волосы.Помог мои сухие кончики волос сделать увлажненными,хорошо пропитал…
  • Гламур и легкость. Спрей-дымка для волос Wella EIMI Glam Mist
    Кому пригодится: 1. Для тех, кто в поиске экспресс средства для красоты волос. 2. Кому нравится эффект гладкого полотна волос В отзыве на лак легкой фиксации EIMI Wella упоминала, как мне нравится естественность в укладке, а не сосульки.
  • 10.01.2013 - 14:04
    Превращение в тыковку.
    Лет 5-6 назад воспользовалась этим осветлителем, хочется поделиться тем моим горьким опытом. Исходный цвет (родной) средне-пепельный. Я решила осветлиться и взяла эту красу, так как знала о том, что она не сжигает кожу и волосы.
  • 26.10.2017 - 10:57
    Сильная фиксация и объем
    Здравствуйте ! Не нашла я отзывов на портале на данный продукт . Так что если было , чур тапками не кидаться Но в любом случае думаю, информация ниже будет полезна. Итак , внешний вид продукта : Флакон удобный. Приятный на ощупь и на глаз. Из рук не выскальзывает.
  • 22.10.2018 - 18:51
    Upd!!Результат через две недели и месяц.На случай, если вы хотите сохранить свой цвет и избавится от седых волос
    Пару седых волос появились у меня ещё в возрасте 20 лет и медленно увеличивались в количестве . Свой Русый я обожаю , но к сожалению стоит признать , что седина смотрится неопрятно .   Слова от производителя   Оттенки довольно натуральные . Свой цвет сравнив с образцом совпал идеально (7707).
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 29.08.2020 - 18:46
    Хотела цвет волос как у героини из 50 оттенков серого, а получила как у Жужи из Мухосранска
    Покупка оттеночного бальзама не была спонтанной. Я целенаправленно пошла в Магнит Косметик подобрать себе что-нибудь, чтобы немного подкрасить волосы. Сначала хотела взять себе старую-добрую Тонику. Потом все же решила разглядеть весь ассортимент.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.