Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 16:22

Я была долгое время в поиске продукта, который смог бы справится с моими волосами, которые пушатся. Даже после выпрямления, собирая их в хвост, они не лежат так как я бы этого хотела. И в магазине у меня упал взгляд на Гель - спрей для укладки волос от Wella Shockwaves Texture N'Shine и это была моя лучшая покупка, после которой я с легкостью могу убрать свои волосы.

Спрей находится в удобном флаконе объемом 150 мл. с пульверизатором, за счет чего он расходуется экономно. Фиксация данного спрея 4/5.

По консистенции он жидкий, также присутствует липкость, предполагаю за счет сахара в составе.

При его использовании можно услышать приятный его аромат.

Состав: Water/Aqua/Eau, Hydrolyzed Corn Starch, Propylene Glycol, VP/VA Copolymer, PVP, Panthenol, Sorbitol, Methylparaben, Ceteareth-20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance/Parfum, Carbomer, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Aminomethyl Propanol, Linalool, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal

Для начала прикладываю фотографию до, чтобы было наглядно понятно, для чего мне нужен этот спрей.

до
Как видно по фото, они просто выбиваются и пушатся. А если сразу после мытья головы и высушенные волосы собрать, будет еще хуже, поверьте.

Чтобы такого не было я сбрызгиваю несколько раз спрей на волосы и причесываю их или просто руками убираю.

А вот собственно и результат после.

после

На фотографии волосы сразу после применения спрея, но когда он высыхает уже нет этого мокрого эффекта.

Ниже можете ознакомиться какое применение рекомендует производитель и найти то, что нужно именно вам.

Распылить, скручивая и сжимая пряди. Сформировать укладку. Нанести на влажные волосы для создания невероятного объема и текстуры. Или на сухие волосы - для более естественного образа.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ПО УКЛАДКЕ: для создания объема нанести спрей на влажные волосы и уложить феном. При укладке волнистых волос нанести на влажные волосы, скрутить и высушить, используя диффузор, или дать высохнуть естественным путем.

Спрей наношу перед выходом и его стойкость выдерживает почти целый день, даже если какие-то прядки и выбиваются убрать их не составляет труда.

Данным гель-спреем я осталась довольна и кто сталкивался с такой же проблемой как и я, обязательно попробуйте его, не пожалеете.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобство нанесения
my_mirрекомендует
09.10.2021
Мне он тоже понравился. Был у меня такой.
09.10.2021
Надо затестить)