Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 11:25

несколько раз
    ~250 р

Доброго времени суток! Укрощение строптивых или как с помощью гель-спрея для "WELLA SHOCKWAVE TEXTURE N'SHINE формула с натуральным сахаром для объема текстуры и блеска волос" волос уложить то, что укладываться не хочет.

Мои волосы были недавно окрашены меньше недели назад поэтому экспериментировать с плойками утюжками не хотелось. А хотелось такую лёгкую небрежную волну и на помощь мне пришёл гель-спрей от Wella формула с.

К на вымытые подсушенные феном волосы я обильно наносила спрей а то есть 10-12 пшиков. Дальше сушила феном в режиме холодного воздуха до 90% высыхания. Далее делила волосы на четыре зоны, нижние я стала трогать абсолютно, а верхние были закрученные бубликами и оставленные на 3 часа .

После того как я сняла бублики волосы были в очень плотный кудряшках через 2 часа кудряшки начали утрачивает свою упругость и осталась такая хорошая крепенькая волна(продержалась ещё часа 4) .

Сразу после снятия

Во время применения спрея волосы становятся чуть жестче, но он прекрасно смывается с волос не сушит. К для моих быстрого наведения красоты этот спрей стал самым настоящим спасителем! Также используя при сушке волос нанося на прикорневую зону и суша волосы с опущенной головой, мой волос плотный и объёма как такового нет, а хотелось бы. С этой функцией также прекрасно справляется.

Достоинства
  • Легко высушить волосы
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Удобство нанесения
ToriaSeaрекомендует