Опубликовано 8 Май, 2019 - 13:31

:star:Направлен: объем, текстура, блеск

:star:Объем: 200 мл

:star:Стоимость: 280р.

Всем привет! Innocent

⠀Я как типичный мастер в beauty - сфере нахожусь в постоянном поиске хороших средств, тестирую новинки, изучаю проф.рынок и масс -маркет, подбирая средства под каждый случай и направление. Wink

⠀Что обещает производитель?

?Естественная текстура и блеск;
?Мгновенный 3D-объем;
?Фиксацию на 24 часа;
?Легко удаляется при расчесывании;
?Термозащиту и защиту от ультрафиолетового излучения.

⠀Важно понимать, что спрей для текстуры это спрей для создания текстуры и разделения прядей, то есть не пытаться заменить им лак для волос, спрей для волос и всё что угодно, кроме создания той самой текстуры. Smile

⠀Текстуру создают стилисты, либо если Вам нравятся укладки а - ля "ветер в волосах", то такое средство тоже отлично подойдет, если его распылить на волосы и посушить их феном, упустив голову вниз.

⠀Таким образом Вы сможете получить всё то, о чем заявляет производитель, а именно: объем, блеск и текстуру. Важно не переусердствовать с нанесением, т.к. в ином случае можно получить эффект склеенных волос Smile

⠀В прическах спрей повел себя достаточно хорошо:

⠀Легкую (!) текстуру он действительно помогает создать, а вот глубокой будет добиться довольно сложно, на мой взгляд. Sad Высыхает спрей не моментально, а есть время разложить пряди и локоны, поэтому, это нужно знать при покупке, спрей как водичка. Party

⠀Итог: на мой взгляд для домашнего применения гель спрей отлично подойдет, для сушки волос феном, для легких укладок, он отлично удаляется при расчесывании, не травмируя текстуру волос. А вот для стилистов разве что для ненавязчивой текстуры и выделения элементов и придания им блеска, не более того! Party

Спасибо что прочитали отзыв! Хорошего настроения!

AnnMossрекомендует
12.05.2019
Какие красивые прически у вас получились Love
12.05.2019
Большое спасибо Smile Я очень старалась Love