Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-спрей для волос
Бренд: Wella
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Не для кого не секрет, что пребывание на морском соленом воздухе на пользу не только здоровью легких, но и волосам. Соленая вода и морской воздух придает волосам замечательную натуральную прическу именуемую пляжными локонами.

Мне хочется поделиться мнением о Wella Shockwaves Sea Salt Texture.

Производитель: Франция
Объем: 150 мл
Стоимость: 400 рублей
Купить можно на маркетплейсах Вайлдберриз или Озон

Укладка волос в стиле я только что с пляжа не выходит из моды уже которое лето и наверное это одна из самых актуальных быстрых преображений для волос.

Упакован спрей качественно, но я не хочу долго расписывать его упаковку, потому что тут все предельно четко и ясно.

Флакон из непрозрачного качественного пластика и дозатор с распылителем. На этикете есть большое количество информации: состав, способ использования и данные о производителе.

Полный состав:

Вода / вода / Eau, денат спирта, сульфат магния, хлорид натрия, сорбит, гидрогенизированное касторовое масло с ПЭГ-40, ПВП, ароматизатор / парфюмерия, лимонная кислота, линалоол, гексил коричневая кислота, цитронеллол, бензилбензоат, гераниол, лимонен, бензилсалицилат , Альфа-изометил-ионон

Дозатор работает хорошо, не заедает, распыляет активно и сильно, я могу сказать, что распыление не мелкодисперсное, а такая хорошая струя, которая аккуратно ложится и покрывает волосы. Такой дозатор можно назвать плюющимся, но в данном случае это не отражается в отрицательном формате.

Жидкая консистенция спрея не похожа на гелевую, так как видно, что по сути это водичка.

Аромат пудровый, на волосах остается и держится несколько часов, со временем он безусловно становится менее ярким, но тем не менее он чувствуется.

Производитель рекомендует использовать спрей следующим образом:

Шаг 1. Распылите на сухие или слегка влажные волосы, затем согните или придайте пляжный стиль пальцами.
Шаг 2. Дайте волосам высохнуть естественным путем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ УКЛАДКИ
Для получения более массивной текстуры высушите феном после придания формы

Итак, а теперь я хочу рассказать вам про опыт моего применения, но скажу сразу, что тестировала я его не одна, а совместно со своей 11-ти летней дочерью. У нас разные типы волос и поэтому спрей максимально показал свою работу.

Начну я с себя.

Мои волосы плотные, жесткие, укладке поддаются сложно, но я люблю локоны и при возможности раньше делала их часто. Сейчас у меня короткие волосы, которые я отрашиваю.
При использовании на волосы без сушки феном, спрей придщает волосам небольшой завиток, если волосы, как следует расчесать и разобрать руками, то волосы приобретают аккуратную волну, при этом волосы держат форму весь день без проблем.

Кстати говоря на окрашенные волосы спрей не оказывает негативное воздействие, он не способствует скорому избавлению волос от пигмента.

Сейчас волосы стали короче, но я исполью спрей в качестве фиксирующего средства для своих коротышей. Степень фиксации данного спрея средняя и мне прям этого достаточно, чтобы они вертикально держали укладку.

Волосы после использования средства действительно хорошо держат укладку, голова не чешется, но у меня волосы становятся ощутимо жесткими, за счет соленой составляющей.
Вымывается это средство для укладки с первого применения шампуня.

Волосы моей 11-ти летней дочери не окрашены, более мягкие чем мои, но более густые чем мои волосы. Ей спрей очень нравится, потому что слегка завить волосы можно буквально за час, с применением фена после нанесения спрея. Я слегка скручиваю ей волосы и сбрызгиваю спреем, затем на средней температуре подсушиваю ей волосы и раскручиваю. Немного разбираю волосы пальцами и там, где нужно прочесываю.

На ее волосах эффект подружки серфера безусловно более интенсивнее, потому что ее волосы мягче и имеют едва заметный природный завиток, а такие волосы спрей завивает на ура.

Завиток на ее волосах держится весь день и к вечеру волос остается в практически таком же состоянии.
Скажу, что волосы более жесткие со спреем здесь также такая же картина, как и с моими волосами.

Мои волосы и волосы моей дочери одинаковы по жесткости после применения спрея.

Дочь не заметила, что спрей вызывает на коже головы дискомфорт, то есть голова не зудит и не чешется и в целом ощущения от использования комфортны.
С волос дочери спрей также хорошо смывается с первого применения шампуня.

Я не заметила, чтобы этой спрей для укладки волос портит детские волосы, хотя назвать 11-ти летнего совсем ребенком я не могу.
Спрей расходуется экономично, даже при том, что использую его я совместно с дочерью, просто пляжные локоны не вызывают желание делать ежедневно, а 2-3 раза в неделю более чем достаточно.

Плюсы использования Wella Shockwaves Sea Salt Texture:
- Обладает хорошей фиксацией
- Крутит завиток на волосах
- Аккуратно и равномерно придает волосам волнистость
- Не портит волосы
- Не вызывает раздражение на коже головы
- Можно использовать детям-подросткам

Недостатки:
- Дозатор плюется

Подводя итоги от использования данного средства я соглашусь, что текстурирующее средство создает отменный сершерский завиток, и выражение как будто только с пляжа обретает смысл и визулизацию. Мне импонирует, что на детских волосах этот спрей работает и не вредит, и перемены в имидже вполне безопасны. Короткие волосы спрей замечательно фиксирует, а более длинные одаривает завитком или локоны, в зависимости от длины волос.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безопасно меняет имидж
  • Завивает волосы
  • Можно использовать подросткам
  • Не вызывает раздражение
  • Подходит для укладки на коротные волосы
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слишком сильное распыление
Haruka-chanрекомендует
  • 11.09.2014 - 18:16
    А мне совсем не понравился! Вся правда про это средство здесь↓↓↓↓↓+фото в действии
    Всем приветик Сегодня я снова разбиралась в своей косметике и решила выкинуть некоторые косметические продукты, так как толкну от них никакого Данное средство предназначено для защиты волос и фиксации кудряшек. Мои волосы- идельно прямые, тонкие, нормальные, но есть секущиеся кончики.
  • 26.12.2017 - 04:42
    Спрей для волос, искрящийся и лёгкий, с хорошей фиксацией. Главное что бы причёска держалась.
    В преддверии нового года и с огромным желанием иметь привлекательно уложенную шевелюру на голове, решила подобрать соответствующие, то есть подходящие для праздников и торжественных случаев, средства для укладки волос.
  • 12.12.2017 - 08:19
    Хотелось бы больше текстуры и больше фиксации. А так просто получился спрей из масс-маркета.
    Всем привет! При оформлении отзыва столкнулась с противоречивым отношением к оценке. Вроде бы до 4 звезд не дотягивает. А три маловато. Так, на 4-. Я купила этот спрей в надежде, что он будет воспроизводить эффект по своему действию на волосы BB- крема от Веллы.
  • 19.08.2019 - 18:34
    Как убрать "одуванчик" с головы + фото волос в сравнении
    Я обладательница тёмных, длинных, вьющихся волос. После мытья и сушки головы, волосы мои сильно пушатся, я борюсь с этим минимальным использованием утюжка и мусса для волос.
  • 14.09.2011 - 14:17
    запутал мои волосы++ФОТО))
    Купила этот кондиционер в Лэтуале,т.к. любимого John Frieda не было в наличии.достоинства Sea Salt хорошо увлажняет волосы.довольно экономичен.370мл хватило на 3 месяца.улучшает структуру.восстанавливает поврежденные волосы.Помог мои сухие кончики волос сделать увлажненными,хорошо пропитал…
  • Гламур и легкость. Спрей-дымка для волос Wella EIMI Glam Mist
    Кому пригодится: 1. Для тех, кто в поиске экспресс средства для красоты волос. 2. Кому нравится эффект гладкого полотна волос В отзыве на лак легкой фиксации EIMI Wella упоминала, как мне нравится естественность в укладке, а не сосульки.
  • 10.01.2013 - 14:04
    Превращение в тыковку.
    Лет 5-6 назад воспользовалась этим осветлителем, хочется поделиться тем моим горьким опытом. Исходный цвет (родной) средне-пепельный. Я решила осветлиться и взяла эту красу, так как знала о том, что она не сжигает кожу и волосы.
  • 26.10.2017 - 10:57
    Сильная фиксация и объем
    Здравствуйте ! Не нашла я отзывов на портале на данный продукт . Так что если было , чур тапками не кидаться Но в любом случае думаю, информация ниже будет полезна. Итак , внешний вид продукта : Флакон удобный. Приятный на ощупь и на глаз. Из рук не выскальзывает.
  • 22.10.2018 - 18:51
    Upd!!Результат через две недели и месяц.На случай, если вы хотите сохранить свой цвет и избавится от седых волос
    Пару седых волос появились у меня ещё в возрасте 20 лет и медленно увеличивались в количестве . Свой Русый я обожаю , но к сожалению стоит признать , что седина смотрится неопрятно .   Слова от производителя   Оттенки довольно натуральные . Свой цвет сравнив с образцом совпал идеально (7707).
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 29.08.2020 - 18:46
    Хотела цвет волос как у героини из 50 оттенков серого, а получила как у Жужи из Мухосранска
    Покупка оттеночного бальзама не была спонтанной. Я целенаправленно пошла в Магнит Косметик подобрать себе что-нибудь, чтобы немного подкрасить волосы. Сначала хотела взять себе старую-добрую Тонику. Потом все же решила разглядеть весь ассортимент.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.