Гель для волос SYOSS Max Hold Gel - отзывы

• 01.02.2020 - 17:44
    Мой невесомый помощник. Теперь могу не трогать волосы сто раз в день, ведь всегда уверена в укладке! Отличный лак для волос, который не создает корочки и липкости на локонах.
    Сегодня расскажу о моем помощнике, который помогает сохранить заветный объем волос. Это лак для волос SYOSS MAX HOLD "Максимально сильная фиксация".
  • 20.07.2015 - 17:04
    Этот гель больше похож на супер клей
    Начну с того, что гелем пользуюсь редко, но среди средств для укладки такая вещь необходима, даже муж иногда пользуется. На этот раз купила такую вот профессиональную штуку, обещающую легкую укладку, сильную фиксацию, незаметность на волосах и без эффекта склеивания. Как всегда, рекламный трюк.
  • 28.07.2017 - 18:45
    Держит хорошо
    Suavecito является моей первой настоящей помадой для волос. Пришел в магазин, там был выбор из двух суавесито - одна из них обычной фиксации, а другая сильной. Так как волосы у меня довольно жесткие и на момент приобретения были огромные проблемы с укладкой, я решил брать сильную фиксацию.
  • 30.01.2021 - 20:00
    Максимальная фиксация!
    Это культовое косметическое средство, поэтому я хотела попробовать его. Использую в основном для укладки. На капающие после мытья волосы наношу кондиционер, а затем по каплям наношу гель, действительно небольшое количество достаточно.
  • 03.04.2013 - 18:24
    Прическу держит хорошо, но есть пара минусов+фото укладки
    В принципе не плохой лак для волос.Достоинства: Большой объем флакона- на долго хватает.Удобно распыляется и отлично и прочно фиксирует укладку.На упаковку я тоже внимание обращаю-стильный, черный, строгий флакон.На профессиональный конечно не тянет, но это всего лишь промо-ход производителя.Держит …
  • 23.11.2016 - 15:59
    Самый-пресамый лучший лак!!! За 6 лет нашей с ним любви- ни одной измены)) + забытый секрет объема + 7 простых причесок)
    Как же сделать так, чтобы любимая прическа дожила до конца праздника и не превратилась в гнездо?? Вас волнует такой вопрос, когда собираетесь куда-либо?? А меня вот уже давно не волнует) Я нашла свой идеальный лак для волос) О качестве... Внешний вид...
  • 22.11.2013 - 14:34
    Хороший мусс на хорошую четверку+фото моих волос+коллаж)
    ВСем привет!) Я обладательница стрижки «Каре на ножке» и моим волосам требуется ежедневное мытье и укладка. Мне важно, чтобы волосы при укладке и после нее не были склеены, сохраняли объем весь день, в сырую погоду не превратились в растрепанную мочалку или веселые кудряшки.
  • ✵ Любимый лак SYOSS Invisible Hold , который помогает создать мне красивые прически и локоны ✵ Я просто в восторге от него ✵
    Всем привет   Я люблю делать различные прически и локоны. Так как мои волосы от природы густые, толстые и тяжелые (спасибо армянским генам) , на моих волосах они держатся не долго. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках хорошего средства для фиксации волос.
  • 06.12.2021 - 22:15
    Сначала понравился, но потом... показалось! Лак, который только склеивает и сушит. Фото волос утром после укладки и вечером.
    Всем привет-привет! В подарок после съёмок мне достался лак для волос Syoss Pure Hold. Первое впечатление о нём сложилось очень хорошее: фиксация отличная. Но потом я разочаровалась в этом лаке...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.