Опубликовано 13 Август, 2020 - 10:32

~3-4euro

Здравствуйте!

💫Мое знакомство с воском для волос произошло в далёком 2016 году, когда я путешествовала по Чехии. Там я решила немного постричь свои волосы и пошла в парикмахерскую. После стрижки и укладки я себя не узнала( мои волосы были идеальными). Одним из средств для стайлинга был воск для волос. Мной было принято решение срочно найти такое средство дома.

💫Так я купила Воск для стайлинга волос Syoss Power Wax в одном из магазинов Россманн.

Характеристики

Производитель Syoss

Страна производитель Германия

Вид средства для укладки волос Воск

Назначение средства для волос Стайлинг

Описание

• 48 часовой мегасильный контроль
  • не склеивает волосы
  • без остатков

💫Мои волосы очень непослушные, сухие и пористые. К нормальному виду привести очень тяжело.

💫Я использую это средство точно также, как это делал парикмахер. Я набираю на палец совсем чуть-чуть воска и растираю его между ладонями минут 3-4. Потом этими руками провожу по волосам(5-10 см от головы) . Главное не переборщить❗️

Состав Воска для стайлинга волос Syoss Power Wax

💫Воск для стайлинга волос Syoss Power Wax приглаживает торчащие волоски, приклеивает их к основному полотну. У меня он матовый, но волосы сохраняют естественный блеск, не делаются тусклыми.
Консистенция плотная, поэтому расход средства очень минимальный.

💫К сожалению, от воска волосы намного быстрее пачкаются. А если нанести много средства, тогда можно голову в эту же минуту мыть( никакие сухие шампуни и тальки не помогут). Воск для стайлинга волос Syoss Power Wax смывается без проблем водой с шампунем.

Консистенция

💫При попадании средства на кожу появляется ощущение плёнки, что совсем мне не приятно.

💫Я купила специально самую высокую степень фиксации, потому что у нас много ветра, но это не сильно помогает. Волосы всё равно запутываются и выглядят неопрятно.
Под дождь лучше не попадать- воск смывается быстро, а после высыхания мой «весь пух» торчит выше головы. Он не водостойкий. Обещание производителя :

48часов стайлинг контроля

на моих волосах не работают.

💫Больше всего мне нравится использование Воск для стайлинга волос Syoss Power Wax после утюжка для волос, тогда видно его работу-ничего не торчит, всё гладенько и очень мягко.

Волосы без воска

💫Сейчас я не пользуюсь утюжком, но воском и дальше вытягиваю свои волосы. По крайней мере он визуально прячет посеченные кончики и делает волосы мягче. Моим волосам нужно утяжеление, поэтому меня устраивает, что Воск для стайлинга волос Syoss Power Wax немного утяжеляет.
Волосы после нанесения воска

💫Запах у воска нереальный: нежный, ароматный, лёгкий, совсем не химией. Хочется им пользоваться только из-за запаха. На волосах держится хорошо. Знаете, я мечтаю о таких духах...

💫P.s . Я увидела, что в сильную жару воск не даёт сильно пересыхать волосам.

Итог: я и дальше буду пользоваться Воск для стайлинга волос Syoss Power Wax несмотря, что он не идеален. Потому что мне надо хотя бы в хорошую погоду иметь порядок на голове.

....Да, я знаю, что у меня ужасные волосы..у нас неделю 33 градуса и все чего я достигла ушло в никуда

Мои отзывы на другую продукцию :

Шампунь Revlon https://irecommend.ru/content/sekret-ispanskikh-volos

Спрей Gliss Kur Бьюти-молочко

Шампунь L‘Oreal Professionel

Достоинства
  • В меру утяжеляет
  • Дешевый
  • Запах
  • Мягкие волосы
  • Не меняет блеска волос
  • Хорош после утюжка
Недостатки
  • Возможно переборщить
  • Не водостойкий
  • Слабый фиксатор
Iloskaрекомендует