Опубликовано 13 Июль, 2024 - 15:01

полгода или более

Доброго дня. Раздел "Уход заволосми".

❈ История покупки

Спрей был куплен в Ашане. Было два вида спреев в одинаковом формате. Можно было взять оба, но я побоялась. Что это за спрей, пустышка или нет было непонятно.

❈ Впечатления

disiloxane, parfum, linalool, butylphenyl methylpropional, d-limonene, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, citronellol, geraniol, coumarin, citral, benzyl benzoate

Спрей продавался в стеклянном флаконе. Упакован и выполнен он как обычный парфюм. То что написано на само флаконе черным шрифтом невозможно прочитать. По составу и ощущениям - это силиконовый спрей для волос, но с турецким колоритом.

Описание от производителя:

Парфюм-блеск для волос Pink Sugar – это насыщенные цветочные нотки, создающие ароматную вуаль на ваших волосах стойкостью от 12 часов до 3 дней. Парфюм-блеск устраняет неприятные запахи, в том числе запахи пищи и сигаретного дыма, увлажняет и придает естественное сияние, благодаря содержанию витаминного комплекса. Особая формула средства, в отличие от обычного парфюма, не содержит веществ, которые могут навредить волосам. Не утяжеляет и не склеивает волосы, подходит всем типам волос.

В применении спрей оказался очень интересный. Распылитель очень мелкодисперсный. Струя бьет сильно. На волосы я наношу около семи разбрызгиваний для видимого эффекта. Для пористых волос приходится наносить много средства. Чтобы спрей распределялся более равномерно наношу его на мокрые волосы.

Фактически - это спрей для блеска. Он немного упрощает расчесывание. Запах остается, но явно не 12 часов. На моих волосах он быстро выветривается. Уксус от "Ив Роше" намного дольше и сильнее пахнет, хотя его в процессе применения вообще нужно смывать.

В данном случае остается запах, но он не такой интенсивный. Распылять лучше только на кончики и на длину. Корни это средство может зажирнить.

Чем пахнет. Запах цветочный, веселый. Что-то из разряда Tezenis или туалетной воды от Adidas морковно-розового цвета. Есть подозрения, что парфюм может быть не стабильный и испортится так же как "Тезенис". Видимо фиксирующий элемент стоит дорого, а в таких продуктах он не подразумевается. Это мое предположение.

Насколько оно убирает посторонние запахи не могу сказать. В любом случае будет смешивание розовых цветочков и табачища. Странный будет союз. Это средство мне напоминает напомаженных турецких мужчин с их четко выстриженными прическами. При нанесении на кожу раздражения не вызывает. Можно использовать как обычный парфюм.

❈ Итог

Можно посоветовать к покупке. Необычное приятное средство для волос. Блеск плюс аромат и Вы оказываетесь в турецкой атмосфере.

Будьте здоровы! Надеюсь мой отзыв был полезен 🌼

❤️💚💛💜 Спасибо за прочтение! 💜💛💚❤️

Intro colorofрекомендует
Если блеск дает, то можно прикупить.
13.07.2024
было бы интересно воспользоваться таким блеском
13.07.2024
Неплохой спрей
Хороший спрей.
Интересно такой попробовать)
14.07.2024
Классное средство для волос.
14.07.2024
Интересно было бы попробовать.
14.07.2024
Не встречала в продаже. Но интересно.
14.07.2024
Надо поискать. Люблю такие вещи.
Цвет нравится
Интересный спрей! Возьму на заметку ☺️
14.07.2024
Возьму на заметку, мне нужен этот спрей 👏🏻
14.07.2024
Интересное средство, только, наверное, другим парфюмом не стоит одновременно с ним пользоваться?
Кстати нужно попробовать! Big smile
захотелось попробовать