Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 01:41

Привет, мои дорогие))

Сегодня я хотела Вам рассказать за средство, которое случайно оказалось в моей косметичке, но которое никогда уже ее не покинет)))

Итак, герой сегодняшнего отзыва)))

Как-то раз моя подруга пришла на мероприятие с укладкой. Я замелила, что волосы у нее были необычно прямыми и зеркально сияли, как в рекламе шампуня)) Мое любопытство взяло вверх и я спросила, что же она сделала с своими волосами, в чем секрет?

Она мне рассказала за чудо-средство, которое она нанесла на волосы. Я записала название, и затем забила в поисковике и заказала себе такую же розовую баночку.

Спрей выглядит визуально как лак для укладки волос. Запах термоядерный, старайтесь сильно не вдыхать его при использовании. Я читала в других отзывах, что девочки жалуются, что волосы становятся грязными после использования спрея. Я заметила что главное правило - распылять его на расстоянии вытянутой руки.

Тогда волосы окутает вуаль с этого средства и равномерно распределится по всей длине волос.

Запах действительно остается на волосах. Да, он действительно химозный. Ну а как может пахнуть средство, которое дает столь выраженный эффект?

А еще мне нравится в нем, что нет наличия блесток, все-таки блестки на волосах, я считаю, больше актуальны для празднования новогодних праздников.

Одним словом - рекомендую эту милую розовую баночку)))

Достоинства
  • Красивый и яркий дизайн
  • Нет наличия блесток
  • При правильном использовании волосы блестят
Недостатки
  • Сильный запах
Доброе Солнцерекомендует
16.02.2021
Где можно преобрести чудо средство можно? Даже не знала, что такое есть Shock
Я заказывала в интернет-магазине))