Опубликовано 31 Март, 2015 - 17:25

Я очень люблю пробовать разные средства для блеска волос, описание этого блеска в аэрозоле подкупило меня:

Это идеальный косметический продукт - по заверению специалистов, которые трудились над его созданием. Он придает волосам ослепительный блестящий вид, причем подходит для любого типа волос, в независимости от того, пересушенные ли они, окрашенные, длинные или короткие, волнистые или ровные. Подходит под всевозможные укладки и прически, мгновенно придает привлекательный, волнующий блеск и пушистым, и гладким локонам. В составе продукта имеется, в том числе, уникальный синтетический компонент, который имитирует натуральное масло, вырабатываемое в гусиной шерстке именно для блеска. Также представлен инновационный коктейль компонентов силикона низкой и высокой вязкости - его специально разрабатывали для придания волосам неповторимого сияния и блеска.

Впечатления. На фото можно увидеть участок волос с этим блеском справа.

Участок маленький, надо было бы распылить еще для более выраженного эффекта, но… я не смогла заставить себя брызнуть его на волосы еще хотя бы пол-раза – он ОТВРАТИТЕЛЬНО пахнет! Весь остаток дня меня мутило, он не выветривается вообще, это какой-то кошмар… Если знаете аромат Гуччи «Раш» (или Лайт блю от Дольче Габбана, или Кэнди от Прада) – вот в нем есть такая тошнотворная нотка, я учую ее за километр, так вот этот спрей – одна СПЛОШНАЯ эта нота, можете себе представить масштаб трагедии, когда этот ужас окутывает целиком и от него никуда не деться 80

При этом как средство для блеска спрей дает видимый эффект и даже лучше, чем блеск СЕНКО. Но этот мегамерзкий запах делает применение средства невозможным, у меня еще не было продукта, которым бы я не смогла пользоваться по такой причинеXD

Спреем легко можно переборщить, волосы тогда слипнутся и будут выглядеть немытыми, нужно немного приловчиться пользоваться подобными средствами и все будет Ок, не считаю это недостатком.

Так что если вы любите Гуччи Раш, блеск вполне может вас осчастливить:)

Я готова подарить его отважной девушке:)

Оценка получилась путем расчета среднего арифметического: 5 за эффект, 1 за запах, итого - 3, конечно, это субъективно, но не могу его рекомендовать.

Достоинства
  • При правильном использовании волосы блестят
Недостатки
  • - отвратительный запах
cosmonavkaне рекомендует
31.03.2015
Сколько было разных средств от Lee Stafford-у них у всех этот запах, но я терплю) мне очень нравится это средство, защищает волосы от влажности. А с переборщить - это вы верно заметили, в свой первый раз отправилась перемывать голову:)
31.03.2015
Ох, странно, но когда я пользовалась спреем впервые, то запах меня не сильно напряг, но потом меня угораздило брызнуться Prada Candy, после которой у меня два дня трещала голова и все, с того момента он для меня как-то резко обозначился и я теперь просто не могу его выносить:O
Кстати, вы случайно не знаете, как называется эта нота?
Спасибо что читаете!
05.04.2015
в обозначении ароматов я к сожалению не сильна) в детстве когда то понюхала духи "Красная Москва" и теперь все имеющее отвратительно сладковатый запах у меня имеет это название) А Prada Candy теперь из любопытства понюхаю)
05.04.2015
Big smile Чтобы ощутить эту тошно-нотку просто понюхать может быть недостаточно, мне стало плохо только когда я поносила его пол-часа-час. А с первого понюха вроде бы безобидный сладенький аромат, я обычно такие не ношу, но ради разнообразия заказала пробник, узнать, что же это за любимый всеми Кэнди)) У меня еще пробник Прада Амбры был, но после Кэнди я и там узнала эту ноту и они оба отправились в мусор. Вот такая грустная история Sad(
15.01.2016
Огромный минус производителю за "аромат"