Опубликовано 24 Январь, 2017 - 19:35

Привет, прекрасные читательницы!

Уверенна, у каждой из нас есть оружие массового поражения, которое мы используем когда нужно выглядеть вери секси, чтобы мужчины в след оглядывались, а дамочки судачили и провожали завистливыми взглядами. Буду очень рада, если поделитесь такими секретами в комментариях Wink

А я расскажу о своем супер-средстве для экстренного преображения гривы! Это спрей для блеска Lee Stafford Shine Head Spray. Как уверяет производитель, он подойдет ДАЖЕ окрашенным и сухим волосам. В ветке немало плохих отзывов на него, почему? Может просто все эти девушки неправильно его используют? Меня это чуть смутило, но все же решила внести свою ложку меда в эту бочку дегтя.

Спрей для блеска волос Lee Stafford Shine Head Spray
Где купить: Рив Гош

Цена по золотой карте: 384 руб. за 200 мл., 175 руб. за 50 мл.

Изготовитель: Великобритания

Что в составе: достаточно один раз взглянуть на список ингредиентов, как моментально понимаешь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРЕЕМ НЕЛЬЗЯ! Это трагично может закончиться. В первую очередь в глаза бросается спирт! Он стоит в начале, вижу его и в завершении цепочки вредностей. Блеск получается благодаря сочетанию, по сути, двух компонентов, это силикон и еще один необычный -

уникальный синтетический ингредиент, имитирующий натуральное масло, которое вырабатывается в гусиной шерстке для блеска.

Внешний вид яркий, привлекательный и желанный! Металлический непрозрачный флакон цикламенового цвета с белыми надписями и пластиковой крышкой, за которой скрывается удобный распылитель.

Он распыляет блеск пушистым облаком так, что охватывается большой участок волос. Во многом благодаря этому по экономичности спрей переплюнул многие средства, которые только у меня имелись. За 1,5 года израсходовала лишь примерно половину.

Аромат схож абсолютно со всеми средствами марки. Несколько странный, пудровый и с перчинкой, не могу сказать, что приятный, но и противным не обзову. За много лет дружбы с Lee Stafford привыкла к нему, а что еще оставалось делать, продукция то у них дельная.

Консистенция средства похожа на лак для волос - прозрачная липковатая жидкость.

Как применять?

Распределять следует с расстояния не мене 30 см. на уложенные сухие волосы. Главное не перестараться, иначе вместо роскошного блеска можно будет заполучить жирные, грязные сосульки. Желательно какое-то время не расчесываться, а то все волшебство может исчезнуть.

Что получим?

а) ​При правильном подходе этот гламурный пузатенький флакон способен сотворить настоящие чудеса с волосами за мгновение! Бесконечно переливающиеся и струящиеся, со здоровым, великолепным блеском, словно после ламинирования, либо кератинового восстановления.

б) Волосы не электризуются, приминаются все пеньки, да пушистость.

в) Немного фиксируется прическа, будто воспользовались лаком.

г) Если не частить с использованием, то негативных последствий не будет. Я сейчас говорю про сухость, приобретенную ломкость и тусклость, которые вполне возможны, ведь состав далеко неидеальный.

д) Если, вдруг грива пропиталась посторонними запахами, то спрей их уберет. Правда, после они будут благоухать фирменными нотками бренда, которые, знаю, для многих являются настоящим испытанием.

Если ищите подобное экспресс-средство, способное в одно мгновение превратить волосы в блестящее полотно, то рекомендую опробовать! Но имейте ввиду, от любви до ненависти один шаг, стоит чуть-чуть перестараться - привет, антиэффект.

Ну и нужно быть готовыми к специфическому аромату. У корнера Lee Stafford откройте аккуратно крышечку шампуня, например, ведь аромат у всех этих розовых баночек абсолютно идентичный. И послушайте, если у Вас не проявится неприятный, но вполне естественный рефлекс, то смело можете брать Wink

* Фотографии спрея сделаны на мобильный телефон Apple iPhone 7 plus.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным для Вас.

До скорой встречи!

Подождикарекомендует
24.01.2017
Средства данной марки творят чудеса на моих волосах, обожаю их)
Надо попробовать!
хороший эффект на волосах
24.01.2017
волосы в отличном состоянии) такие гладкие)
24.01.2017
А я вот и не знала о такой марке Big smile
24.01.2017
я пока тоже не знала о такой марке Smile запомню этот спрей
24.01.2017
впервые слышу о этой марке
24.01.2017
беру на заметку такой спрей, блеск волос обалденный
Какой у Вас крутой цвет волос Love
Неожиданно крутой эффект. Мне нравятся средства такого моментального действия)
Хороший эффект на волосах Wink
24.01.2017
Такого спрея не было, потому что после средства heat protection, которое у вас на фото и его ужасного, на мой взгляд, аромата, я боюсь покупать средства этой марки))) Теперь знаю, что не зря, т.к. ароматы схожи.
25.01.2017
Прикольный эффект, в детстве лаки с блестками сразу вспомнила))
24.01.2017
Какой красивый у вас цвет волос с пепельным оттенком Love Не знакома с этой косметикой для волос, когда буду в Рив Гоше потестирую и запах проверю Wink
24.01.2017
Никогда подобные средства не пробовала, надо заценить))
24.01.2017
про гусиную шерстку порадовало Big smile
24.01.2017
Не слышала о такой марке, но очень заинтересовалась. Laughing out loud
24.01.2017
У меня одно время было похожее, со спиртом в составе. Ходило в любимчиках. Но там реально надо было применять раз в месяц, чаще почему-то переставало работать...
24.01.2017
А я вообще про эту марку слышу впервые, но волосы выглядят шикарно, безумно понравился цвет волос - благородный Love
24.01.2017
Не слышала о такой марке, беру на заметку
Видимый блеск ?
ВОлосы выглядят просто супер)
24.01.2017
У меня есть подобное средство от эстель. Для выхода в свет отлично, рекламные волосы обеспеченны))
24.01.2017
У меня ко всем средствам Lee Staford неоднозначные чувства. Точно от любви до ненависти один шаг. Несколько лет назад много у них продукции перепробовала, потом как-то разочаровалась. Но такой спрей не пробовала и не против купить. Smile
24.01.2017
Действительно, придает здоровый блеск! Куплю, пожалуй, на пробу небольшой объём. Еще из этой серии очень нравится спрей Got2B. А состав у них у всех жуткий, но что поделать. Натуральный блеск дают только масла.
24.01.2017
вау, какой он классный Love я такой хочу)
24.01.2017
Я очень люблю этот спрей, мой надежный помощник, нужно будет повторить покупку Laughing out loud
24.01.2017
У меня подобное средство от С:EHKO было. Да, в нем главное соблюдать меру! Smile
24.01.2017
Хорошая марка,пользовалась их средством от выпадения волос и для формирования кудрей)
24.01.2017
Хочу познакомиться с этой маркой,но все время попадались негативные отзывы. Это первый обнадеживающий, спасибо Smile
25.01.2017
Волосы у вас потрясающе блестят!
25.01.2017
Класс,надо и мне такой прикупить))
25.01.2017
Хороший блеск даёт) а я, как-то, пробовала продукты этой марки, мне что-то не пошло...)
Интересно Sexy
25.01.2017
Эффективное средство, стоит попробовать!
25.01.2017
покупала подобное средство другой марки, израсходовала и решила, что и без него мне жилось не плохо, а так конечно преображает волосы не плохо)
25.01.2017
По-моему не плохой эффект дает!
Блеск, действительно, шикарный! Волосы выглядят сногсшибательно Love
25.01.2017
Цвет волос у тебя мечта Innocent
С маркой Lee Stafford пока не знакома, хотя многие блогеры ее хвалят Shy
25.01.2017
Не знакома с таким средством) Да и вообще с маркой)
Но по описанию спрей-блеск мне понравился)
Шикарные волосы! Love
Ещё 16 комментариев