Опубликовано 29 Май, 2022 - 00:27

Добрый день, дорогие мои друзья!

С приходом весны, я опять вернулась к различным средствам, помогающим волосам держать свою форму.

Бесконечная радость от того, что мы наконец-то сняли шапки, откинули прочь все свои теплые и комфортные капюшоны и стали чаще ходить к парикмахеру, но, к сожалению, бюджет мой ограничен, поэтому всегда нахожусь в поиске наилучших решений для красоты своей прически.

Нашла в магазине Фикс Прайс спрей для защиты моих волос с функцией термозащиты, причем по той стоимости, что радует и меня и мой кошелек.

⭐️ Марка производителя: Парли косметикс.

Находится в городе Казань, Республика Татарстан.

⭐️ Форма флакона:

Вытянутый вверх прозрачный флакончик со спреем.

⭐️ Состав:

Water (Aqua), Glycerin, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Hydrolyzed Silk (протеины шелка), Hydrolyzed Keratin (кератин), Parfum (Fragrance), Polysorbate-20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокоса), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Удивительное название у данного спрея, он обладает ни одной функцией помощи не только для красоты, но и для здоровья моих волос.

Что же это за функции?

• Во-первых данное средство защищает от высоких температур, если мы сушим голову феном
  • Придает волосам блеск
  • Заметно снижает их пушистость
  • Укрепляет
  • Заметно облегчает расчёсывание
  • Делает волосы более гладкими
  • Присутствует эффект ламинирования.

⭐️ Способ применения:

Все просто- наношу спрей на ладошку, нажимая на дозатор парочку раз и затем распределяя по волосам, как бы расчесывая их, но не гребнем привычным, а именно своими пальцами и немного энергичнее, чем обычно.

⭐️ Аромат:

Держится долго и он не агрессивный, не химический, а очень легкий и немного сладковатый.

​​​​​​​Одним словом, аромат приятный.

⭐️ Важные моменты:

Мне нравится, что производитель указывает на этикетке всю самую важную информацию, что важна и на чем держится именно это средство.

⭐️ Мой личный результат при частом применении утюжка для выпрямления волос:

Легкость расчесывания, волосы не пушатся и исчезли негативные моменты, что меня печалили, именно то, что волосы были более непослушными и пористыми, а некоторые волосы, как " пеньки" вставали и никак не хотели быть послушными.

приятный аромат

✅ легкость применения

✅ защита волос при сушке феном после мытья

✅ защита при применении утюжка для выпрямления волос.

✅цена 79 рублей

✅Производитель-страна Россия.

✅ Место покупки магазин Фикс Прайс.

Довольна результатом при том, что средство более, чем бюджетное по стоимости.

Могу рекомендовать с радостью.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Стоимость низкая
  • Термозащита
  • Убирает пушистость
ALEGRIA1рекомендует