Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 17:25

Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться своим впечатлением о спрее для волос серии «Le Core» от бренда Parli.
С этой серией я уже познакомилась через шампунь и бальзам для волос. Мне очень понравились эти продукты, их эффект и замечательная цена, которая доступна каждому. Для полного и завершающего ухода за волосами, конечно, я решила приобрести и спрей для волос от этой же серии. Приобрести Вы можете в магазине фикспрайс, также там представлена большая линейка спрея серии «Le Core” на Ваш выбор. Есть спрей с фиолетовой этикеткой, зелёной и оранжевой, который приобрела я. Каждый спрей заявлен со своими особенными действиями, поэтому нужно выбрать именно тот, который необходим Вашим волосам 🥰
Почему я выбрала именно этот спрей? Давайте посмотрим, что он даёт волосам. Самое главное - это термозащита и блеск, которого так не хватает моим волосам. Спрей защищает от высоких температур и ломкости, это именно то, что мне нужно! Волосы после мытья я часто сушу феном, но перед этим наношу спрей. Также этот спрей придаёт гладкость и шелковистость волосам, облегчает расчёсывание и укрепляет.
Бутылочка спрея представлена в объеме 300 мл. Мне очень понравился дизайн, на бутылочке написана вся нужная и необходима информация, ничего лишнего. Сам спрей имеет прозрачный цвет с очень приятным запахом! 😻 Знаете, такой освежающий, легкий, не бьет в нос. Самое большое преимущество, которое я выделила в этом спрее - это невероятно удобный дозатор! Очень хорошо спрей распыляется по всей длине волос, удобно.
Спустя какое-то время после его применения, я могу сказать, что спрей действительно соответсвует заявленным свойствам! В него включены целых 7 свойств, которые он приносит волосам. С ним моя завершающая процедура волосам стала намного легче и лучше 🌸 Можно только радоваться тому, что его цена всего 79 рублей.
Я не перестаю быть в приятном восторге от этой серии “Le Core”, советую Вам обязательно присмотреться к продуктам, а я тоже возьму ещё что-нибудь на пробу 🔥

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Стоимость низкая
  • Термозащита
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Не нашла
dasshha_18рекомендует