Опубликовано 13 Июль, 2016 - 00:15

Здравствуйте девочки!)

Тяжело вернуть волосам приличный вид, когда они от тебя же и натерпелись. И вот они бедные страдают, тусклые, плохо расчесываются, не послушные. А самое ужасное в этой истории,что причина тому- ты. Если честно,то меняя совесть изводила и я клятвенно пообещала исправиться.

Собственно с того момента я и начала за ними ухаживать, ну как ухаживать... полезла в интернет за чудом.

И нашла Спрей для блеска и увлажнения VIU COLOR DEFENDER Tratamiento Capilar Accion Continua .

Где нашла? ИМ BESTORE

Делюсь ссылкой на спрей

Цена- 1150 руб.

Объем- 300 мл.

Спрей специально для окрашенных и повидавших на своем веку волос. Прямо про мои.

Упаковка- обычная, пластиковая, легкая, с анатомическим изгибом, очень удобно лежит в руке.

На упаковке содержится вся информация. Как на английском, так и на русском. Приятно,что о тебе позаботились и приклеили вкладыш с понятной информацией.

Имеется очень хороший дозатор. Легко нажимается, мелкодисперстный, нужно несколько нажатий, чтобы покрыть все волосы. Удобно использовать средство, к тому же не нужно проявлять чудеса изобретательности,чтобы его нанести.

Запах -очень приятный, ненавязчивый. На волосах едва уловим, надолго не задерживается. За что ему большое спасибо! Не люблю, когда волосы сложно и долго пахнут.

Сам спрей прозрачного цвета, по консистенции очень легкий, как водичка.

Что говорит производитель:

Спрей VIU COLOR DEFENDER повышает стойкость цвета и полностью защищает волосы от агрессивных воздействий.

В комплексе с другими продуктами линии «Защита цвета» обеспечивает полную сохранность цвета. Сок алоэ вера,аминокислоты и Пантенол дают колоссальный эффект: моментальное увлажнение, эластичность, интенсивный блеск, сохранение качества волос.

• Сок алоэ вера - один из самых сильных природных увлажнителей. Повышает сопротивляемость волос к воздействию УФ-излучения.
  • Аспарагиновая кислота - аминокислота, восстанавливающая внутреннюю структуру волос.
  • Пантенол - придает блеск и мягкость влажным волосам, облегчает расчесывание волос, помогает склеивать секущиеся кончики волос. Защищает и способствует регенерации.

Применение: Наносите на чистые сухие волосы.

Производство: Мексика

Способ применения:

1. Наношу на чистые сухие волосы

2. на только что вымытые, подсушенные полотенцем, волосы

3. иногда пользуюсь по верх уже готовой укладки.

Эффект на волосах:

1. волосы увлажнены
  2. в состав входит пантенол, а значит не страшно появиться на палящем солнце, волосы не пересохнут.
  3. волосы легко расчесываются
  4. просто сумасшедший блеск
  5. защищает от потери цвета
  6. легкость волос
  7. есть эффект термозащиты
  8. не жирнит волосы
  9. ухаживает за волосами
  10. повышает эластичность

Мне помогает в борьбе за внешний вид волос, а так же восстановить их изнутри. В составе полно различных витаминов и аминокислот.

А так же его не надо смывать! Люблю несмывашки ))

Покажу, как он работает)))

Давно мои волосы так не блестели)

Желаю Вам красивых волос!) А этот спрей Вам в этом поможет!)))

Спасибо,что заглянули!)))

Anechekрекомендует
13.07.2016
ой, какой креативный подход к оформлению фона! Shock
замечательное воздействие на волосы! мечтаю о таких Big smile
Волосы просто роскошные! А спрей отлично придал им сияния Wink
13.07.2016
От ваших фото у меня разыгрался аппетит Laughing out loud
Какие волосики блестящие стали Shy
тоже и я)
von_putilinoff спасибо)) Smile
Julia Wolfert Спасибо, спрей хорошо справился)))
Tytta аппетит-это всегда хорошо Sushi Big smile
Марья_Искусница сама, по началу, удивлялась)
13.07.2016
DavveroVero друг по предпочтениям))))
13.07.2016
волосы очень крутые и блестящие!
EpicNemy спасибо)))
13.07.2016
Интересное сочетание печенья и мяты (это она, да? Smile для фона!
Ирсула Да, это мята)))
14.07.2016