Здравствуйте мои дорогие читатели! 😊
Тема сегодняшнего поста - спрей-блеск для волос!
Разбирая на днях свою полочку с кучей женских штучек-дрючек, я натолкнулась на давно заброшенный, грязный, но горячо любимый когда-то спрей для волос!
Счастью не было предела! Я нашла тебя! Ура-а-а!
Внешний вид, конечно, не много не тот, что при покупке, но все же!
Пару слов от производителя:
Средство, которое мгновенно вернет тусклым и ломким прядям здоровье и силу, придаст им соблазнительную шелковистость и потрясающий блеск. Спрей из специализированной серии Shine Boost предназначен для экспресс-ухода за сухими поврежденными локонами. Не требует смывания, очень прост и удобен в использовании. Достаточно распылить немного продукта на волосы и распределить его при помощи расчески, чтобы придать вашей укладке стильный салонный вид.
Спрей-блеск оказывает не только косметическое, а и защитное действие, оберегая локоны от негативного влияния внешних факторов и нейтрализуя последствия термического воздействия при укладке.
На обратной стороне флакона мелким шрифтом написано все, что вы хотите знать о данном продукте
(коротко и лаконично!). Из плюсов в первую очередь хочу отметить аромат! БОЖЕСТВЕННЫЙ! Именно из-за этого аромата, который я распробовала у подруги, я узнала и полюбила этот спрей! Держится он в течении 2-х — 3-х часов на волосах.
Второе — это эффект! Волосы после него блестящие, хорошо расчесываются, гладкие, послушные. Хорошо увлажняет волосы и питает.
Минусов для себя я не нашла. Единственное — им можно переборщить. Лично я брызгаю на свою длину волос 3-4 раза.
Это мой третий флакон и на вопрос "куплю ли я его снова ?", я отвечу ДА!
По всем параметра он меня устраивает и идеально мне подошел.
Небольшой вам привет из горячей Турции!) На волосах нанесен этот спрей-блеск 😉Всем хорошего и теплого лета!