Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 20:19

Здравствуйте дорогие читатели!

Для своей защиты волос и натурального блеска пробую регулярно разные средства, недавно познакомилась со спреем для волос 7 в 1 «Le Core» Термозащита и блеск.

Основная информация:

⭐️ Страна-изготовитель: Россия, Республика Татарстан

⭐️ Где купить: магазин Fix Price

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Упаковано средство в пластиковой прозрачный флакончик, на котором по всему периметру есть информационная наклейка о данном средстве, плюс его очень удобно наносить, за счёт спрея-распылителя.

Что же входит в это 7 в 1:

• Во-первых данное средство защищает от высоких температур, если мы сушим голову феном
  • Придает волосам блеск
  • Заметно снижает их пушистость
  • Укрепляет
  • Заметно облегчает расчёсывание
  • Делает волосы более гладкими
  • Присутствует эффект ламинирования.

Water (Aqua), Glycerin, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Hydrolyzed Silk (протеины шелка), Hydrolyzed Keratin (кератин), Parfum (Fragrance), Polysorbate-20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокоса), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

ПРИМЕНЕНИЕ:💛

Применение очень простое, достаточно небольшое количество спрея распылить на волосы или при желании нанести средство на ладони и распределить руками по чистым волосам, смывать не нужно, что очень удобно.

КОНСИСТЕНЦИЯ:💛

Само средство совершенно прозрачное, имеет приятный аромат, волосы не пачкает,:

Использовать очень удобно.

РЕЗУЛЬТАТ:💛

Результат мне понравился, действительно перечисленные производителем обещания ,в большинстве своем, ощутила на своих волосах.

Хорошая находка, с удовольствием буду рекомендовать и вам попробовать это средство!

Будьте всегда красивы и здоровы! ❤️

Спасибо за внимание! 💐

Также мои отзывы на другие средства от этого производителя:

Парфюмированный спрей для тела Parli cosmetics "Ягодное совершенство" увлажняющий

Для красоты и укрепления волос шампунь Le Core "Эффективное укрепление" .

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Стоимость низкая
  • Термозащита
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Не нашла
Fedora75рекомендует
10.04.2022