Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 19:29

Адвент-календарь для меня — это сказочное новогоднее настроение. Открывая каждое окошко, Новый год для меня становится вск ближе. Интересен мне больше всех ещё и потому, что с косметикой от этого производителя не была знакома.

Внутри 12 полноразмерных продуктов. Каждый помещен в свое окошечко. Оформление очень красивое. Выполнено в едином стиле. На оборотной стороне есть перечень всех продуктов.

Внутри такие продукты:

Блеск для губ в оттенке Siberian Girl. Стоимость 499 рублей. Красивый блеск со множеством золотистых блёсток.

Вельветовая помада для губ в оттенке 516 Garnet Bracelet. Стоимость 549 рублей. Помада с вельветовым финишем. Цвет яркий, но носибельный.

Лак для ногтей. Стоимость 279 рублей. Нюдовый лак в нежном оттенке. Мне не нужен, так как не использую такие средства.

Пигмент в оттенке 31 Diamond. Стоимость 299 рублей. Серебристый пигмент с плотным покрытием.

Глиттер-гель в оттенке Liquid Stars. Стоимость 565 рублей. Крупные блестки на гелевой основе. Такого рода средствами я не пользуюсь, но для новогоднего антуража – самое то.

Жидкие тени в оттенке 80 Inspire. Стоимость 500 рублей. Тени так же красивы, как и их оформление.

Жидкие румяна в оттенке 05 Flawless. Стоимость 663 рубля. Оттенок красивый, подойдёт для ежедневного макияжа.

Сияющая подводка для глаз в оттенке Starline. Стоимость 620 рублей. Красиво и празднично.

Карандаш для глаз автоматический в оттенке 05 Shock. Стоимость 499 рублей. В насыщенном фиолетовом оттенке, отлично подойдёт для использования с жидкими тенями.

Тинт-блеск в оттенке Pink Eyes. Стоимость 499 рублей. Блеск для губ с тинтующим покрытием и влажным эффектом.

Масло для губ в оттенке 01 Lagune. Стоимость 552 рубля. Полупрозрачный розовый цвет, имеет хороший увлажняющий эффект.

Жидкий хайлайтер в оттенке champagne. Стоимость 861 рубль. Легкий оттенок, который создаст холеную кожу.

Наполнение вышло на 6042 рубль, но сейчас многие продукты уже идут со скидкой, поэтому наполнение вполне может выходить больше. Продукты интересные, разнообразные, некоторые созданы специально.

lisakapushaрекомендует
Какое классное наполнение
29.11.2023
Наполнение здоровское. Пойду лак куплю)
29.11.2023
Акак это в еду попало! Так сам хорош по наполнению.
Полезный отзыв Smile
02.12.2023
Спасибо за обзор!)
Позвольте поправить вас насчет цены - сияющие тени около 500 руб стоят, не 157)
02.12.2023
Спасибо большое за поправку, первый раз подсчетом занималась Smile
16.12.2023
Крутой адвент, много всего интересного внутри Smile